Axtarış
Marşrutlar

Rad pub

İcmal
Foto
22
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
391 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Иван Сапсуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Для молодежи великолепное заведение, в котором можно услышать выступление кавер групп, а после оторваться под игру диджеев. В общем заведение после которого болит не голова, а ноги) В плане цен не сказал бы что там дорого. Стоимость алкоголя как и в любом другом ночном заведении, а закуска на мой взгляд дешевле остальных. При этом качество готовки на отличном уровне. Быстро и вкусно. В общем все что должно быть в заведении, все есть:)
4
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Каждую пятницу-субботу играет живая музыка примерно с 23 до 01:30, дальше dj-set Кухня довольно вкусная, алкоголь - цена выше среднего, имеются кальяны, можно сидеть как за столиком( заказывать заранее, ибо редко остаются свободные) либо просто за барной стойкой
5
1
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусное меню. А прихожу туда и отдыхаю с удовольствием
7
3
А
Андрей D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Это заведение плохо в целом, во всем есть хоть незначительный, но изъян: персонал, сервис, атмосфера - все не то. Хамят, забывают про заказ, спорят, все хмурые, только настроение портят, лучше другое место.
3
3
Елена Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Возможно, из-за отсутствия конкуренции ценник в заведении не оправданно высокий. Развлекательная программа до 23 часов бесплатная, но частые перерывы и местами неподходящие композиции на мой взгляд. Посуда плохо вымыта.
3
1
Мой Сервис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
давно не был , когда был не то чтоб бы понравилось , часто вопросы к персоналу , есть меню и есть перечень ассортимента того чего можно заказать , однако на самом деле что бы сделать заказ и вам не вчем не отказали то нужно что бы звезды совпали , то того нет то этот на работу не вышал а раз он не вышал то вот это нельзя и тд и тп
5
A
Anonim rəy
18 dekabr 2018
Хорошая кухня, вежливый персонал. Атмосфера приятная
6
3
T
Tinnati
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Быстрое обслуживание, вкусно, приятные официанты, адекватные цены, можно курить, хотелось бы более разнообразное меню на бизнес ланчи!
5
2
777
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
кормят отвратительно разделяют людей на русских и белорусов..руская музыка ваабще там под запретом..мне сказали лично директор запретил
5
5
Евгений Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
Внутри можно курить.. Меню лучше чем во всем гомеле, гард потница очень приятная и приветливая.. Контингент мяяяяяя..
5
2
A
Anonim rəy
23 avqust 2018
Интересно, вкусно, удобно расположено, но иногда охрана перегибает со входом
5
Алексей Синило
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Первый раз за все время работы, я побывал там лишь на дне рождении после ремонта. Атмосфера очень приятная. Классные постеры везде висят) Музыка была ничего, но можно было и лучше.
7
3
Н
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Довольно неплохой бар. Был немного предвзято настроен, но после посещения данного заведения мнение слегка поменялось в позитивную сторону: хорошая музыка, неплохая кухня, приятный интерьер.
8
3
Сергей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Хорошая уютная обстановка, приемлемые цены, хорошая музыка
3
2
Д
Денис Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Атмосферное место, отличная музыка, широкий ассортимент бара, работает до 5 утра)
3
2
А
Антон Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2018
Пиво вкусное, выбор хороший, цены приемлемые. Еда мне не понравилась (не невкусная, а именно мне не понравилась). Ел тренчеры, пасту и колбаски. Был днем, поэтому про атмосферу ничего не скажу
3
1
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2020
Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда.
3
1
Алеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Обожаем Рэд Паб! Посещаем обычно с мужем. Нравится, что достойная публика, хорошая музыка, а главное почти до утра! Нет необходимости ехать в клуб после ресторана, клуб "приезжает" сам! ))
3
2
A
Anonim rəy
6 avqust 2018
Ваше заведение полный отстой. Из ярких запоминающихся образов, могу выделить малолеток в грязных кроссовках, танцующих на барной стойке и ужасную аккустику. Биги - спасайся из этой выгребной ямы.))) Напейсал этот отзыв исключительно из-за того, что Яндекс назойливо просил это сделать. Такие дела.
3
Александр Самсонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Охрана распускает руки. Клиент может быть избит без причины
6
2
Я
Яков Гуди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Не для каждого..
4
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2018
Одно из самых популярных мест молодежи. Отличный ночной бар. Топовая живая музыка, DJ, напитки, кальян
4
1
А
Алеся Терещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Очень понравились суши!!!!вкусные коктели и лимонад !!!
4
1
ДеНиКо
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Хорошие супы. Неплохой кофе. ( Хороший американо ). Уютно. Приятные официанты. Еду делают долго ( +/-) Стейк делают на гриле, ощущения шашлыка , очень наперченный ( Не рекомендуется) , мяса не чувствуется .
1
2
Геннадий Иоков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Там всегда движуха. Всё круто, но 4 звёзды за то что в своё время не впустили меня из-за того что на мне были кеды. Я в то время по всем клубам Москвы ходил в этих кедах, а вот в наш Паб не пустила охрана. Смешно было. Но всё поменялось и это радует!
5
3
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Уютная атмосфера,большой выбор блюд
6
3
Sergei Kamornikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
Отлично для просмотра спортивных мероприятий, самы лучший спорт бар в городе
3
1
Олег Вячеславович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Классная музыка, большое выбор коктейлей и т.д
4
2
Владимир Маршов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Живая музыка это классно. Атмосфера, в целом неплохая. По кухне иногда бывают вопросы. Ну и с контингентом тоже порой не все так гладко...
6
2
А
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Одно из лучших мест для отдыха- живая музыка, диджей, бар, отличная кухня
5
2
Николай Фомин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Осень атмосферное место, спасибо барменам, за скорость и качество обслуживания
4
3
М
Маша Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Отличная музыка, большой выбор закусок к пиву, проводятся интеллектуальные квизы
Д
Дмитрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Прекрасное место для отдыха! Иногда еще можно в мозгобойню поиграть))
3
3
Константин Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Единственный плюс можно курить, а вот пообщаться не получится т.к. очень громкая музыка
8
1
Арсен А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Для молодежи и ее тусовок. Семейным и людям зрелого возраста проще поискать другое место. Благо, их в этом районе множество.
4
1
НАДЕЖДА Бойко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Ну....так ...Кухня не о чем...живая музыка - смотрите анонс, не все группы хороши. А вообще заведение НОРМ. -атмосферное...уютное... официанты шустрые...
3
1
Оксана Азаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Любимое место пообедать. Быстро и вкусно.
1
1
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Цены дорогие, обслуживание посредственное.
6
2
Артур Вульфов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Место довольно весёлое но нужны деньги и не малые что бы хорошо погулять минусом я считаю что рюмку водки за 3 рубля.
4
1
Андрей Шахраев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Хорошее место, вкусная еда, доступные цены, приятная атмосфера...
5
2
Артём Мазуркин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Старенькое место,правда вот. Цены выше среднего
3
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хорошее место. Цены немного выше среднего
5
2
A
Anonim rəy
21 fevral 2019
Много малолеток
4
А
Андрей Крупский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Охраники не вменяемые. Как попугаи повторяют одну заученую фразу. В остальном нормальное место.
2
Константин Козак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Шикарное место для отдыха с отличной музыкой и вкусным меню
3
3
С
Сергей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Можно спокойно поужинать, пообщаться
2
4
Artem Barhanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Кухня очень средняя. Хотя перекусить можно
3
1
Олег Осипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2018
Вкусные коктейли
3
1
Ольга Пацкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Очень вкусная еда.
1
Павел Колесников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Отстой пафосный. Руководители хамы с завышенной самооценкой. И тематика "КАША"
11
4
  1. 1
  2. 2