Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Hostellər

Rabbit Hole

Reytinq 4,9
1070 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (917) 260-15-85
Telefonu göstər
City of Kazan, Shchapova Street, 1 • этаж 2
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Hostel Rabbit Hole, Kazan, foto
Daha 383
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
393
Rəylər
574
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

City of Kazan, Shchapova Street, 1этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (917) 260-15-85
Telefonu göstər
rabbitholehostel.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Tukay Square
400 m
2
Tukay SquareKremlyovskayaSukonnaya Sloboda
Казань – Памятник Вахитову
340 m
4
Казань – Памятник ВахитовуМетро Площадь ТукаяУниверситетСквер имени ТукаяПлощадь Свободы
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Ümumi mətbəx
Mərkəzin yaxınlığında
Yaxınlığında park var
Saxlama kamerası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Çarpayı-yerin qiyməti:350–500 ₽
Biznes mərkəzinin təchizatı:fotokopi
Ulduzların sayı:yıldız yok
Təmizlənmə tezliyi:her gün
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Aquarel
Reytinq 5,0
Geography
Reytinq 4,7
Kot Na Kryshe
Reytinq 4,3
KunakHouse
Reytinq 3,6
Zoo
Reytinq 4,5
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1070 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

574 rəy

Susmaya görə
Алексей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Был в начале мая. Мой первый опыт проживания в хостеле. «Кроличья нора» сломала мои стереотипы о хостелах! Атмосфера — как будто пришёл в гости к друзьям. Заселение прошло быстро. Внутри уютно, чисто, интересный дизайн. Есть две общие просторные кухни с необходимой бытовой техникой. Можно приготовить поесть или просто попить чай. Самая классная фишка — в хостеле есть отдельные номера с двуспальными кроватями и санузлом. Собственно, в таком номере и остановился. Цена приятная, не кусается, по сравнению с другими вариантами жилья в этот период. С уборкой тоже всё в порядке: перед прогулкой повесил табличку с просьбой убрать. Когда вернулся, было чисто, кровать застелена, лежат новые полотенца. Идеальное расположение, в чём убедился, когда впервые вышел на прогулку. Центр, до всех красот Казани рукой подать. Заблудиться сложно. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, парки, метро, озеро Нижний Кабан. В общем, если сомневаетесь насчёт хостелов, попробуйте начать с «Кроличьей норы». Цена-качество-локация — идеальный баланс. С радостью остановлюсь здесь снова. Спасибо за гостеприимство!
Марина Григорьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Редактирую отзыв, четверый год приезжаю в Казань по работе. Останавливаюсь в хостелах. Кроличья Нора самый любимый. Не нужно лопатить поисковики, если есть места бронируйте!!!! Лучшее соотношение цена качество! Уж поверьте, есть еще три хостела , похожего уровня, но ценник там выше, и расположение чуть дальше. Уют, тишина, приличные постояльцы ,в основном туристы, или командировочные. Центр. чисто , убираются с утра, интересная атмосфера Алисы в Зазеркалье, удобные застеленные кровати с пружинными матрасами,в чехлах, отглаженное белье, душевые чистые, вода горячая,фен, плита, СВЧ ,чай, сахар. Могу посоветовать взять кофточку для походов на кухню и из душа, если это весна осень. Шлепки резиновые в душевую.Нет телевизора. Есть вай-фай. Свет и розетки у кровати. Ставят обогреватель в комнатах в межсезонье. Здесь заботятся о комфорте и безопасности отдыхающих. Лучше бронировать заранее по телефону или на сайтах, потому что вечером с улицы ,в целях безопасности, людей стараются не заселять. Будут ждать Вас, если предупредите что задерживается самолёт или автобус. Не будет такого, что приедете ночью а дверь не откроют.
Владислав Рождественский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ребята, это лучший хостел, где был! ✅ чисто ✅ симпатично выглядит ✅ уютно ✅ располагается в самом центре ✅ приятная цена ✅ угощают чаем ✅ есть все необходимое для нахождения, забыли тапки — дадут бесплатно! Отдельная благодарность администратору Ландыш! Прекрасно не только имя, но и человек. Кроличья нора — это про гостеприимность Заезжайте, не пожалеете 👌🏿
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi