Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Ra'men

Reytinq 5,0
266 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (958) 203-27-28
Telefonu göstər
Moscow, Baumanskaya Street, 56/17
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Ra'men, Moskva, foto
Daha 144
Дарим скидку 20% на все меню!
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
154
Rəylər
243
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Сырный Джо
990 ₽
Айс ти маракуйя-ваниль
590 ₽
Десерт Почита
950 ₽
Гедза
550 ₽
Сет из 5 покемонов
1 500 ₽
Онигири лосось
450 ₽
Десерт Пика-пика
890 ₽
Мезмен с лососем
1 090 ₽
Дьявольский фрукт
890 ₽
Грибной кайдзю
1 090 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Летние новинки уже в RA’MEN 🍥 Команда RA’MEN обновила меню к летнему сезону: ещё больше аниме-коктейлей и закусок, новые десерты и блюда д...
10 iyun, 17:36
Самая яркая коллаборация весны СберПрайм х RA'MEN 💚 RA'MEN и подписка СберПрайм собрали собственную вселенную со специальным меню, дизайна...
30 mart, 15:34
Bütün xəbərlər (4)

Ünvan

Moscow, Baumanskaya Street, 56/17
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (958) 203-27-28
Telefonu göstər
ramen.moscow

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Baumanskaya
410 m
2
BaumanskayaKomsomolskayaKomsomolskaya
Aptekarskiy Lane
43 m
4
Aptekarskiy LaneLefortovskaya SquareBaumanskaya Metro StationDenisovsky laneElokhovskaya Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Bir itlə edə bilərsiniz
Biznes-lanç
Ödəniş üsulu:nakit, QR kod, kartla ödeme
Xüsusi menyu:Hiristiyan oruç yemekleri
Mətbəx:Japon mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 5,0
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

243 rəy

Susmaya görə
Настя Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Прекрасная кухня, вкусная, питательная и стоит своего прайса. Стилизация меню и блюд 100 из 10.Окунает в настольгию и вкусом и дизайном. Про дизайн отдельно: для ценителей анимэ и японской культуры - отдушина и портал в иной мир. Чаи и десерты не приторные! Для среднего обывателя "не в теме" качественные продукты, разнообразие и широкий выбор. Подходит и для обедов, бизнес ланчей или просто ужина в приятной компании! Это место силы теперь определённо одно из моих любимых! Отдельное спасибо персоналу, особенно официантке Анне!Очень милая и вежливая девушка, помогла с выбором и скрасила вечер улыбкой! Песня для желудка - рай для гурманов и не только! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Re
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ставим 5, потому что заведение точно стоит своего внимания. Ниже для руководства и больно любознательных посетителей яндекс карт. Стиль - хороший минимализм с лёгким флёром азиатского. Красиво, цепляет взгляд и точно идеален для фотографий. Коктейли - то, что запомнится надолго. Гиковские аниме-коктейли с безумной визуальной подачей - и за этой красивой, самобытной обёрткой скрываются действительно качественные напитки. Требуют небольшой доработки, но уже неплохие. Шоты - 4 из 5 влюбляют с первого глотка. Попробовали всё авторское - каждый нашёл что-то по своему стилю. Единственное чего не хватило - настоящего стронга. И Наруто. Но это комментарий друга анимешника, а не мой. Кухня - а вот здесь красивая маска азиатской кухни есть, а самобытности за ней нет. Блюда хорошие по качеству продуктов и подаче - но пустые внутри. Рамен Дан Дан, даже самый острый - без остроты, специй и глубины бульона. А фарш с лапшой, худшая идея. Макароны по флотски, только пресные и в бульоне. Мезмен - мало соуса, рыба в нескольких блюдах переморожена. В рисе с старчателой и угрем страчателы одна капля, которая теряется за угрем и рисом пропитаным соусом угря. Кстати, Рис очень хороший. Закуски окей. Мысль думаю донёс. Единственное светлое пятно - гунканы. Ради них вернусь. Сервис. Два блюда ждали 30 минут (гунканы и рис с угрём), следующий заказ из большего количества блюд спустя час получили за 6 минут при +- одинаковой посадке. В дальней части зала персонал просто вне поля зрения. По 10 минут не могли никого поймать. Важно: при этом сами ребята - профессионалы: хорошая коммуникация, отличное знание меню, харизма, аккуратность и даже поддерживали приятные small talkи. Ключевая проблема - логистика в зале, а не люди. Расписал подробно, потому что заведение мне понравилось как идея. Вернусь через пару месяцев - попробовать снова и изменить отзыв. Удачи в развитии - ещё увидимся
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Юрков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень классное место. Вкус насыщенный, а ингридиенты свежие свежеприготовленные! Хоть цены не низкие, но учитывая, что это японская кухня плюс такого высокого качества, мне кажется, это даже дёшево! Плюс бизнес-ланчи есть, так что даже бедный студент по хорошему поводу может себе позволить! Дизайн меню прямо 10/10 и по моему вкусу, что очень помогает смириться, что не тратишь деньги впустую. Ещё у них куча акций и бонусов, что не может не радовать. Хочу ещё оценить их туалет. Красивое помещение в полном порядке и со всеми принадлежностями для разных нужд. 100 комфорта из 10!! Очень вежливый персонал , а отдельный респект хочу кинуть официанту Давыдову Николаю. Всё объяснил, дружелюбно отнёсся к любой просьбе и даже посоветовал лайфхаки как наесться! К сожалению, я бедный студент и мне не хватило денег на чаевые, так что просто выдайте ему премию. Он правда делает свою работу очень хорошо! Из минусов, когда в первый раз пришли на второй день открытия, даже не в час пик там не было мест и попросили ждать супер-долго, так что отложили поход
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi