Axtarış
Marşrutlar

РА

İcmal
Foto
3
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Наталья Кравченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Отличное место! Супер мастера! Косметолог Юлия просто волшебница. Всегда когда приезжаю в город, бегу к ней на бьюти процедуры. Недавно делала татуаж бровей, губ и межресничку. Очень довольна результатом. Так же рекомендую сделать у Юлии массаж лица и инъекции для тех кто молодится 😉 Парикмахер профи. Мастер маникюра тоже. Короче девочки молодцы. Цена соответствует качеству
Екатерина Висягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хожу туда к косметологу Юли , очень классная , мастер своего дела !
Римма Топилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Леночка, мастер маникюра и педикюра. Профессионал в своём деле. Работа аккуратная, красивый маникюр. Очень-очень довольна её работой. Постоянно хожу только к ней.
Анастасия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Это убогая контора, где могут оказывать парикмахерские услуги лысеющим пенсионеркам. Во-первых, полы грязнющие, стены грязные! Второе, прождала полчаса с момента назначенного времени! И третье, бестактное, хамское и бескультурное отношение ко мне, как к клиенту! Абсолютная профнепригодность!Какой салон красоты?! Адекватным людям там обслуживаться нельзя!
3
Елена Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Пользуюсь услугами косметолога. Очень довольна. Приятное общение и индивидуальный подход к каждому клиенту.
2
2
Анжела Урянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хороший мастер парикмахер Нармина. Подсказывает, советует, качественно выполняет свою работу. Спасибо
1
1
Nikon_85
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Хорошее оформление, приветливый персонал. Отличные мастера. Безналичный расчет. Рекомендую.
4
1
А.Г.К. games
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Был у мастера Нармины! Остался доволен! Советую всем подстригаться в салоне РА!
2
Киря Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Мне очень понравился салон Услуги ,топ
Надюшечка
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
И стрижка и покраска. И новая услуга татуаж. Хороший салон
2
юлия Ключникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё отлично
Марина Ханова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Салон не п лохой, мастер Катя не умеет владеть с машинкой
1
Ольга Чернышева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Визуально чисто, ухоженно, мама ходит на стружку туда. Отзывается о них хорошо
Н
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Персонал не умеет корректно общаться с клиентами.
4
3
оксана часовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хорошие квалифицированные мастера
1
3
Галина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Только туда и хожу. Всё супер как всегда!
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Внимательный персонал
1
3
Наталья Зубарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Мне всё понравилось, мастер молодец 👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2