Axtarış
Marşrutlar

R13

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Перед дорогой в Краснодар, заехал к этим товарищам переобуться. Зачем-то перемазали ступицы графиткой за 400р в дополнение к итак негуманному ценнику... Но самое ужасное, что они не закрутили болты под секретку! То есть 4 болта протянуты а пятый на каждом колесе от руки! А заметили это только в Краснодаре! 2000км с недокручеными болтами🙈. Хорошо не гоняю. Ехал спокойно. На секундочку 420лс в машине. Не рекомендую. Ищите нормальный сервис... И не гоняйте😉
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
При обсуждении работ говорят одну стоимость, после зачем то достают калькулятор, ( видимо настолько беда с памятью, что не помнят разговор десяти минутной давности! ) и считают ДРУГУЮ сумму, попутно обвиняя клиента в том, что он якобы не так выразил свою мысль. Впервые такое встречаю. Отвратительно.
1
Дмитрий Славин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Сорвали две резьбы на ступице пока меняли резину и ничего не сказали, заметил это только через несколько дней, когда один из болтов на половину открутился, не советую
1
1
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Открыл для себя новое место, куда постоянно сейчас буду обращаться! Приемлемые цены и отличное качество работы! А главное это мастера! Помимо переобувки, обратился по вопросу правки диска. Был сильный удар, после которого этот диск выпрямить так, чтобы он не лопнул, это надо очень постараться и потратить не мало времени! По итогу выпрямили очень четко, дак еще и скидку сделали! Респект таким мастерам, в частности Артем и Маруф, за их трудолюбие и мастерство.
2
evgenii lipko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Обслуживаюсь здесь уже 4-ый год! до этого была точка на оптиков, но она закрылась и теперь здесь. Плюсы: 1) работают отличные люди! явно могу выделить Сергея. Работу выполняет качественно! если есть какие-то нюансы, на которые стоит обратить внимание, то всегда подскажет и проконсультирует. никакие доп. услуги не навязываются! 2) возможность сдавать резину/колеса в сборе на хранение. рекомендую услугу, т.к. цена адекватная, а место выделять дома на балконе или еще где-либо не нужно. по звонку резину доставляют в любую из шиномонтажных точек R13 3) делают быстро и работают 7*24 Минусы: 1) нет клиентской зоны. Но это компенсируюется ближайшими кафе с другой стороны здания (например, KFC). По окончанию работ ребята перезванивают, что машина готова. 2) нет предварительной записи. иногда попадаешь на очередь, что не особо радует. Резюме: Отличный шиномонтаж с адекватными ценами и приятными квалифицированными сотрудниками. Рекомендую!
1
Тимофей Миэринь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Делал переобувку с зимы на лето - сказали, что все 4 диска кривые, показали - и правда на станке внешняя сторона ровно крутит, а внутренняя ходит овалом. Ну, говорю, - делайте. Чуть больше часа стучали, еще залили без спроса на посадочное место какой-то смазки, спросил - что это, а это чтобы лучше диск снимался. Естественно не бесплатно. Итого переобулся за 9 руб. 17 радиус. Все бы ничего, но я езжу на работу через Кронштадт и на трассе было все ок на зимней резине, а после переобувки стало молотить после 120. Приехал на следующий день на другую шинку на Богатырском 35 - все диски овальные. Порекомендовали нормальный сервис по исправлению дисков (сами не исправляют) - придется снова ехать исправлять. За что отдал 9 р - не ясно, при чем сказали, что все исправили - ИДЕАЛЬНО. Короче - не рекомендую.
9
1
Игорь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Все супер, в 11 ночи заехал- нашли быстро отверстие из которого сифонило, все залатали буквально за 15 минут, и я уехал довольный домой) цены тоже могут порадовать!
1
1
Ruslan Sodunam
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Приятно удевлен шиномонтажкой, быстро и качественно сделали ремонт покрышки, цены приемлимые, рекомендую!
Дмитрий Володин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
При посещении данного шиномонтажа был приятно удивлён работой ребят, всё сделали быстро, качественно и цены приемлемые. Очереди практически не было) возможно просто повезло.
Təşkilatın cavabına bax
73145 Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Вымогательский сервис. Сначало снимут колеса, а потом будут навязывать за отдельную плату услуги которые в нормальной шинке входят в пакет услуг. " А герметиком бдем мазать, а шпильки смазать, а диск смазать? " И это уже при ценнике на 500-800р больше чем у конкурентов, а если все промазать без штанов уедешь. Как вообще можно герметик предлагать? Это входит в технологию переобувки у всех...
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пастухов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Обращаюсь уже не первый раз, всегда обслуживание качественное и быстрое. При затяжке шпилек используют динамометрический ключ - за это респект.
Антон Ильницкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Было пробито колесо, Грамотный специалист принял в 10 вечера. Все четко и быстро сделал. Доволен, советую🤙🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
На звонок ответил утром единственный в квартале, сориентировал по стоимости, работу сделал быстро и качественно, претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Serega Gef
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Отличное место, все всегда на высшем уровне. Переобуваю там 2 машины и сдаю шины на хранение. Мастера всегда помогают советом. Очередь максимально в 3 машины встречал.
3
Савва Дудин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Отличный шиномонтаж. Приехал с гвоздем. Вопрос решился за 5 минут. Можно расплатиться переводом на карту. Сотрудник очень приветливый и приятный человек. Всем рекомендую это место!
2
Константин Silver
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Быстро починили колесо, хороший мастер!!!
1
Анна Зверева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Отличное место. Добросовестные сотрудники. Помогли сделать колесо для коляски быстро и с улыбкой ! Благодарю ! Рекомендую !
3
В.В.С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Хороший шиномонтаж, и профессиональные мастера, без навязываний услуг, и космических денег.Быстро,качественно и приветливо
2
А
Артур П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Николай шиномонтажик профессионал! Советуется с клиентом прежди тем как ремонтировать! Спасибо Николаю
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Прекрасный шиномонтаж и близко к дому. Всегда переобуваюсь здесь. Ребята выручили и сделали ХОРОШУЮ скидку - за это отдельное спасибо.
Дмитрий Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
отличный шиномонтаж. грамотный персонал. культурное общение. быстро и не дорого. всем рекомендую!
1
Айван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Ребята вообще работать не хотят!!! Написано, что работают круглосуточно, приехал в 12 ночи, никого нет, звонок не работает, на телефон никто не отвечает. В отзывах прочитал, что я такой не первый.
1
Антон Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Приехал сделать балансировку колес в 21:57 Вылез шиномонтажник, сказал, что он устал и хочет отдохнуть. Сказал, чтобы я уехал. Впервые такое встречаю. Шок
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Mmdddeee...
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Позвонил по ремонту колеса на велосипеде, сказали, что можно подъезжать. Снял колесо приехал, а мне сказали, что у него нету заплаток
1
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
4 года обслуживаю колёса здесь. Персонал вежливый, к работе вопросов никогда не бы. Рад, что рядом с домом есть такой сервис
1
Андрей Антипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хороший и не дорогой сервис. Сам снимал колесо, дали домкрат. Не то что некоторые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Shelginskiy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Дорого - 4200 за смену резины + снять, нанести герметик(зачем то?). На дилере чинган кроссовер -5к с хранением резины с тем же набором работ.
1
Виктория Наумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Если позиционируете себя как шиномонтаж 24 часа, извольте соблюдать. Сегодня утром в 7.15 муж был послан очень "вежливым" работником на его вопрос о шиномонтаже.
1
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Поймал саморез Приехал, ночью Все сделали быстро, все отлично
1
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Цена и качество 👍 Плюс работают 24 часа на них всегда можно рассчитывать 💪
Алексей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
нормально клеят . утилизации шин нет, придется забирать с собой если что
Алексей Белов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Грамотные специалисты, делают свою работу хорошо и только то что требуется, без навязывания излишних услуг.
1
Иван Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Написано, что варят агроном, приехал. Сказали, что у них вообще сварки нет. Отличное потраченное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Giz
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Хороший шиномонтаж, у всех бывают -/+, те кто ругает хотя б подумали о том какого им с другой стороны ни обеда ни перекура, всё от клиентов зависит (как повезёт грубо говоря). Пользовался с 2020г. раза 3-4 всегда хорошее обслуживание, нас устраивает. Успехов.
2
Майкова Эльвира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Всё очень медленно и дорого
1
Георгий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Выручили в час ночи с боковым проколом. Дороговато ночью, конечно, но за спокойный сон надо платить)
2
Павел Старушко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Быстро качественно и 24 часа работают
1
Денис Мухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Всё супер! Мастер по национальности таджик аккуратный и оперативный.
1
Радченко Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Круглосуточный шиномонтаж это хорошо, но шуметь по ночам под окнами жилого дома нельзя. Полиция бездействует. Неуд.
5
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Самый худший не качественный сервис за весь период что я видел Обьзжяйте стороной
3
1
Ilya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Все супер, быстро и по адекватной цене
1
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
На определенное время не записаться. Машину не оставить. Приезжайте и ждите если мы заняты говорят.
1
4
андрей румянцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Все быстро, по честному, не дорого
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Все супер ,выручил очень
Андрей Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
работают 24 ч. принимают карту к оплате, всё супер !
5
Алексей Куштысев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Спасибо, за Ваш труд. Работают на совесть, дают рекомендации.
1
Станислав Сахаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Отличные ребята работают, заслужили лайк
5
И
Игорь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Ни разу не 24 часа, дрыхнут беспробудно
1
1
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Отличный шиномонтаж, советую!
1
A
Anonim rəy
12 dekabr 2015
Ночью не открывают
  1. 1
  2. 2