Axtarış
Marşrutlar

Qurt

İcmal
Foto
24
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
157 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Oleg
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошо оформленный в национальном стиле ресторан, спокойная обстановка для вечерних бесед. Меню интересное, но с таким обилием казахских названий хотелось бы видеть фото блюд, а их нет. Качество блюд достойное, вкусно, а вот к сервису есть вопросы. Надо обучать персонал, ну хотя бы, что горячее не следует нести через пять минут после подачи закусок, которые еще не съели. Десертное меню короткое, нет даже мороженого. Для небольшого города вполне нормальный ресторан для ужина.
A
Anel Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Очень классное место! Сразу понравился интерьер - уютно, стильно, хочется остаться подольше. Меню большое и интересное, есть из чего выбрать. Попробовали пасту из цукини - лёгкая и вкусная, куырдак из тыквы оказался неожиданно крутым, а сырники просто топ! Придём ещё не раз :)
Т
Татьяна Минеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Колоритный ресторан как в интерьере, так и по меню. Удобное местоположение в центральной части города, также имеется парковка. Очень вежливый персонал и официанты. Отмечали юбилей мамы - она была в восторге от заказанных блюд и уютной обстановки ресторана.
Дмитрий Скрипкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Это ресторан национальной казахской кухней,с местным антуражем и меню,с приемлемой ценовой политикой,быстрым обслуживанием и конечно же вкусной едой, рекомендую всем для семейного отдыха и не только. Все очень вкусно, спасибо!!!
R
Roman Kurochkin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Атмосфера в заведении не понравилась... Обслуживание и знание меню обслуживающего персонала на троечку. Не мешало бы добавить в меню наглядное изображение блюд (официанты показывают фотографии блюд на личном телефоне). Также отмечу скудность блюд по наличию. Меню не сказать, что большое, но много нет. Ресторану есть над чем работать.
Alihan Kunanbai
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
1) Локация - центр города. Рядом есть парк и много чего, т.к. центр. 2) Ассортимент блюд хороший, понравились манты из конины, некоторые блюда на стопе бывают. 3) Соотношение цена/качество оптимальное.
С
Салтанат Нургисина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Побывали сегодня в ресторане Курт, очень понравились горячие блюда, вкус, подача и объем порций!Красивый интерьер, хорошее обслуживание!Желаем процветания и успехов!
А
Андрей Каплин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Просторный светлый зал с ненавязчивой музыкой. Богатое меню национальной кухни. Порции просто огромные, насытиться можно одним салатом, не говоря уже о горячих блюдах. Обслуживание очень быстрое. Есть нюанс - кухня выдаёт весь заказ сразу. И пока расправишься с одним блюдом, следующее может уже подостыть. Так что, если расчитывать на долгое застолье и стандартный набор (первое/второе и компот:)), заказывать правильнее не всё сразу, а по очереди. Рекомендую однозначно. Как для первого знакомства, так и для постоянного посещения.
С
Светлана Аубакирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличный ресторан, блюда очень вкусные, атмосфера приятная, обслуживание на высоте. но очень маленькие порции
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Наверное единственное место в городе, которое может удивить разнообразием национальной кухни, адаптированной под требовательного посетителя. Удалось попробовать несколько позиций из меню, все они вызвали восторг. Как человек, путешествующий по миру, был удивлен что казахская кухня может быть такой вкусной! Обязательно попробуйте Казакша Ет с вяленным мясом, а также салат с муссом из курта (можно заказать отдельно порцию этого мусса). Про интерьер нужно писать отдельный отзыв, у каждого предмета есть история!
1
Антон Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всё супер. Персонал вежливый, еда вкусная. Кумыс понравился. Солянка с жидким куртом великолепна. Казы из утки тоже на высоте. Порции большие. Особо понравилось Тары с тыквой, словами не описать. Цены на уровне других ресторанов. Жаль нет плова ))
3
1
A
Ainur Kan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Не плохой ресторан. Но не оправдал ожиданий, часть блюд не было. Вкус блюд посредственный. Чек 21 000 на двоих: 2 горячих (не самых дорогих), закуска и салат, чай
Т
Темир А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Был здесь несколько раз, интерьер классный, кухня тоже норм. Цены адекватные. В целом хороший ресторан. Тихое и уютное место. 👍
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Для меня это самое лучшее заведение с современной казахской кухней Еда, интерьер, персонал- все на высшем уровне Баурсаки на гриле с копченым каймаком и Щучьей икрой, куырдак из форели, мусс из Курта с грушей…. Невероятно вкусно
2
1
Жан Жан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Я думала здесь прям все супер будет. Ожидание и реальность((( Долго все готовилось Забыли так сказать про нас пока мы несколько раз не нарлминали о себе Ждали полтора часа еду Принесли все холодное(((и не вкусное((Интерьер уютный
Светлана Напрасная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Красивый интерьер, вкусная еда, очень вежливое и внимательное обслуживание
А
Аделя Исмаилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Посетили сегодня это прекрасное заведение, мы с Алматы!) Получили гастрономическое наслаждение, очень все вкусно!!! А этнический интерьер выше всех похвал!!! Спасибо Вам!
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Прекрасный ресторан с шикарной кухней и очень уютной атмосферой. Обслуживание на высоте. Рекомендую!!!
Сумгатулин Бары
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Проводили в данном рестороне деловый обед. Понравилась кухня и интерьер со старинными предметами мебели и быта. Обслуживание на уровне
А
Анель К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень вкусно, готовят просто отлично🙌🏼 . Интерьер красивый, аутентичный. Рекомендую к посещению
Андрей Макаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Не плохой ресторан, приемлемые цены, достаточно вежливый персонал. Вкусные лепёшки и другая выпечка. Впечатления положительные.
2
1
Калдыбек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Хорошая еда, вежливый и обходительный персонал, быстрая подача блюд, еда вкусная, интересный интерьер. Всем рекомендую к посещению, не пожалеете.
1
danileivald
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличное заведение с очень вкусной кухней и отличным дизайном
Валерий Киселёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Очень вкусные блюда Казахской кухни по приятным ценам. Также здесь работают Российские карты Unionpay от ГПБ, что также добавляет плюсов этому ресторану. Приятный персонал
2
1
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличное, комфортное место. Были проездом. Шикарные пельмени (Тушпара с моралом). Рекомендуем.
1
Виктор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Кухня, интерьер, обслуживание - всё на высшем уровне)
С
Самат Есенбаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Рекомендую всем дом казахской кухни, здесь вы можете вкусить не только казахскую кухню но и познать казахскую культуру !!!
2
1
Н
Назира Жиенбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Нравиться только интерьер! Порции маленькие не оправдывают стоимость блюда.
S
Sardor imomov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Самая вкусная Казахская кухня Другие рестораны берите пример с этого ресторана
Р
Раушан Маратовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Все понравилось!!! только чайник чая стоит 2500 тенге, кажется цена завышена(
Д
Дмитрий Дидук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хороший ресторан с современной казахской кухней 👍🏻
С
Силина Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Современный сервис, интересное меню
Lion Bazarov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Был там в третий раз. Необычное приготовление и подача казахских национальных блюд. Нашим гостям понравилось.
Андрей Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Кухня отличная! Персонал вежлив, своё дело знает. Рахмет!
2
1
Saule Dyussenbina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Очень вкусная еда
Vladislav P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Официантов приходится вылавливать, из кухни - дома в стандартном приготовлении лучше.
Е
Еркин Баймолдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Долгое ожидание, вкусные беляшы
В
Владислав Криулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Превосходно. Неожиданно высокий уровень для провинции. Рекомендую
1
Olga Bondarenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Понравились манты с мясом марала
Кайрат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный ресторан. Вкусные блюда. В следующий раз обязательно приду. Всем советую!!!
Dymitr K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Супер! Национальная казахская кухня
Светлана Бухтатая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Хорошая еда. Спасибо за гостеприимство.
С
Сабит Нүсіпжан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Цены дорогие, порций маленькие, не советую
А
Айнур Садыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
10 из 10, солянка с кониной с куртом оболденная
Павел М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Боги благословили поваров в этом заведении
С
Спартак Былжиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Бәрі жақсы
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Уникальное гастро-пространство с аутентичной кухней
2
1
Andrey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Казахская высокая кухня,очень вкусно!!
1
1
Нұргүл Жанатқызы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Қазақи нышанда өсе беріңіздер көркейе беріңіздер!
SHERZOD IBRAGIMOV
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Одни плюсы, минусов нет!
  1. 1
  2. 2