Axtarış
Marşrutlar

Qulpynai

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
А
Арина Ногина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень уютная пекарня с приятной атмосферой. Всё, что пробовали, было свежим и очень вкусным — особенно булочки и десерты. Чувствуется, что всё приготовлено с любовью. Персонал вежливый и помогает с выбором. Цены вполне адекватные .Отличное место для завтрака или перекуса. Рекомендую! фото это уже под закрытие
1
Təşkilatın cavabına bax
Azat
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличная выпечка. Удобное местоположение. Всегда свежая продукция. Достаточно много филиалов. Фиалетовым стоит напрячься
Təşkilatın cavabına bax
T
Tokyo 🕷️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Всегда свежая выпечка, самсушки вкусные. Цены на торт очень приятные , обслуживание быстрое, очень вежливый персонал. Очень удобно что можно брать пол торта 👍
Təşkilatın cavabına bax
П
Проверка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Вкусная и свежая выпечка, приемлимые цены, приветливый персонал, чисто и уютно в магазине. Самса с мясом и Вупи пай пирожное это просто топчик 🔝
1
Təşkilatın cavabına bax
dina talaii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Часто бываю в Қулпынай!Всегда свежая выпечка!!Вкусные пироги и торты!!Только чай с молоком очень дорогой стал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Madina Shakirova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Вкусные и приемлимые по цене десерты😍 так же очень нравится их лимонады, всегда большой ассортимент и быстрый сервис обслуживания 😍❣️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Типс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Считаю, что выпечка неплохая. Отличное соотношение цены и качества. Из несладкого часто беру бореки и самсу. Дети любят Вупи и эклеры
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сират шейх
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Вкусная выпечка пирог восточный очень вкусный и полезный, также буреет с мясом курицей и шпинатом цена доступная вкус шикарный осонбенно в горячем виде
1
Təşkilatın cavabına bax
Berik Bekov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Реальный конкурент Куликовского. Атмосфера, конечно, сильно уступает, но продукция очень конкурентоспособная. Покупал торт Молочная Девочка - однозначно, вкуснее.
2
S
Sonya K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Качество продукции хорошее, всегда с удовольствием покупаем не только торты, но пирожное, а ещё классная самса с курицей!
Təşkilatın cavabına bax
Alihan Islamgali
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень хорошее место для отдыха и для себя отдохнули с друзьями в хорошей атмосфере мне нравится как вкусно готовят торты и разные десерты .
Təşkilatın cavabına bax
Жумабек Калаганов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Вкусные запеканки и самсы. Но цены конечно через чур завышены за такие не большие пироги торты и самсы.
1
С
Су Ён Хан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
взяли самсу с мясом и курицей. маме попалась самса с камнем внутри, надеюсь будут лучше проверять изделия на наличие иных объектов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадам Адэль
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Сәлеметсіз бе! Здравствуйте! Очень нравится этот филиал 👍 Атмосфера конечно постоянно суета там но в целом уютно 👌 Всегда все свежее вкусное 👌 Девочки хорошие приятные вежливые спасибо им за их труд 🙏💪🫶 Иногда заказываю через what s app долго не ждёшь отвечают в течение 5мин молочинки👌💖 Вообщем однозначно пять звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Рекомендую
А
Алина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Вкусно всё, часто берём самсу, она нарасхват всегда, хрустящее слоёное тесто, рубленное сочное мясо, никаких жил и лишнего жира. Меренговый рулет объедение! Также очень вкусный медовик, в меру сладкий и лёгкий. Творожные кольца раз на раз не приходятся. Обслуживание быстрое и вежливое, пекарня прям там, всегда чисто всё и аккуратно.
1
Аяжан Жумалы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Самые вкусные торты по городу Алматы. Я бы сказал даже по всему Казахстану. Круто что можно миксовать разных видов тортов
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диярбек Дюсен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Просто идеально,мы всегда с семьей когда идем на праздник то покупаем ваши десерты)
k4beck
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший и вежливый персонал, вкусная выпечка, относительно недорого, пироги наша отдельная радость, тортики вполне себе. Кофе слабовато, но не их профиль, хотя можно и посидеть
1
Н
Нуржан А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хорошая сеть. Качество, вкус и обслуживание на 5
Təşkilatın cavabına bax
I l me
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень хорошая кондитерская. Всегда все свежее и очень вкусное. Торты вкусные, крем нежный, воздушный, не приторный. Большой выбор, хорошие цены.
Т
Татьяна Москаленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Атмосфера домашняя ,персонал доброжелательный: расспросили, посоветовали, объяснили. Взяла торт "Наполеон". Очень вкусный. Советую всем.
2
Эльвира Роот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хороший выбор вкусной выпечки на любой вкус и кошелек.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айнур Каримбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Я постоянный клиент этого заведение) Как всегда вкусные и свежие десерты, торты
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Попков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень вкусная кондитерская продукция Несколько лет пользуемся и не разу не пожалели
Təşkilatın cavabına bax
D
Diana Baitleuova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень вкусно! Мне все нравится, особенно торты!!молочная девочка самый вкусный
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Юрьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Всегда вкусные кондитерские изделия. Цены приемлемые. Персонал, всегда вежливы и внимательны к покупателям
Б
Береке Мукашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Широкий ассортимент. Вкусно и по приятным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жамиля Темекешова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Невозможно парковаться. Всегда заняты места. А так продукция свежая. Единственное наполеон суховатый. И борек жирное тесто. Не покупаю. Но фисташковый рулет супер. Цена 9.500 тенге. Но он стоит этого.
A
Aigera B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Торттары өте керемет! Продавец те кассир да қыз өте сыпайы!
Təşkilatın cavabına bax
А
Аим Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вкусная выпечка, разнообразная продукция, приемлемые цены.
Z
Zhantore Baigabyl
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень вкусно свежие пирожки даже дешевлее магнума кассиршы все вежливые и очень радостно встречаюиь и внутри очень комфортно мне понравилось.
3
А
Аймана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Вкусно. Чисто. Ребята молодцы. Доброжелательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алтынай Бокибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Самые лучшие и свежие торты и выпечка
Təşkilatın cavabına bax
С
Саке Даке
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Всё замечательно 👏 Цена и качество соответствует!) Моей супруге нравится
А
Анель Мильяченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хорошая коедитерская есть различная выпечка и напитки модно брать с собой в школу
3
Э
Эрхат С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Постоянно здесь беру пироги, очень вкусные
Təşkilatın cavabına bax
А
Адлет Айбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Я Просто Обожаю их самсы . очень очень вкусные
Наргиза Азизова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вкусно, но обслуживание хромает
Təşkilatın cavabına bax
Айзада Бакытжанкызы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Тәтті , Дәмді , балғын. Маған ұнады. Отырып кофе ішіп кетсеніз болады . Можно и с собой
Кундыз Каламбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
В" Құлпынай" очень вкусная выпечка. Пальчики оближешь. Приветливые продовцы.
1
Space K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Цена завышена за хлебобулочнве изделия но торты вкусные
А
Аружан дихан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Удобно рядом есть магнум. Все вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
D
David David
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Всегда вкусно и свежее,приветливые,молодцы
Л
Ли Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Все отлично
1
Aizhurrek Turrlann
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Люблю сладкое и это место тоже
Təşkilatın cavabına bax
Шахназ Аблимитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Вкусная выпечка
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Курячая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Раньше тортики были вкуснее, цены поднимают и начинают экономить на продуктах
3
Rustam KRJ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Очень вкусная выпечка.
Хадиджа Жетписбек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Всё вкусно и свежо
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ляйля А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Вне конкуренции.купите не прогадаете.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2