Axtarış
Marşrutlar

Questleague

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Лидия Чижова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Брали для детей 6-ти лет, было 4 ребёнка, квест расчитан до 6 детей, к сожалению, двое не смогли прийти. И дети и взрослые остались в восторге, дети от квеста, родители от счастья детей! Профессор Макс - великолепный актёр! Из образа не вышел даже по окончании квета, пока мы не покинули помещение) Один ребёнок в начале испугался тёмной комнаты, но когда они смогли "починить" свет, до самого конца всё было отлично, совсем не страшно, разве что страшно интересно! Дети ещё долго обсуждали своё приключение, и рассказывали нам о своих моментах. Родители находились в это время в коридорчике ожидания на мягком диване, вода, чай, стаканчики для приятного ожидания. Можно посмотреть на экране, как проходят квест дети) из минусов, в жаркую погоду душно в коридорчике ожидания. 6 родителей уже разместились бы с трудом. Но можно в будущее рассмотреть ожидание в здании ресторана, правда, так невозможно подглядеть за детьми) персонал дружелюбный, Ляйсан была с родителями весь час и что-то поясняла, когда у нас возникали вопросы по квесту) рассказала и о других квестах сети по городу) скорее всего будем постепенно проходить все) очень здорово, что на квестах, где не предусмотрен аниматор, можно его дополнительно оплатить, для младших детей это очень актуально. Квест рекомендую, восторг будет обеспечен!
Irina C.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Заказала квест "Профессор из прошлого" для восьмилеток в честь дня рождения дочери и не пожалела !!! Встретил нас приветливый администратор Юлия, все подробно рассказала. Актёр, играющий роль профессора профессионал своего дела, его игра была интересна детям, общий язык с ними он нашёл с первой секунды начала игры. Профессор ловко находил ответы даже на самые каверзные вопросы детей! Детям было любопытно, они с интересом проходили все загадки. Не отказали нам и в небольшой фотосессии. Ждать играющих детей можно на мягком диване попивая чаек с печеньем, которое любезно предложил администратор. Для меня локация была удобная. Предоплату не брали. Бронировала на нужную для меня дату по телефону. Нам сделали скидку, т.к. праздновали в день в день (при предъявлении документа подтверждающего дату)
3
Təşkilatın cavabına bax
@lena_shch
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Были с детьми 9-10 лет в воскресенье. Оба квеста (трансформеры и профессор из прошлого) детям очень понравились. Помещение небольшое, тесновато, но вчетвером вполне можно разместиться на диванчике. С другими гостями не пересекались, не толкались. В перерыве между квестами ребята поели пиццу, пирожные и попили чай. Очень доброжелательный персонал. Рекомендуем для мероприятия небольшого формата (небольшое колво гостей).
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Были на квесте Звездный Спецназ. За идею и сюжет можно поставить 5. За исполнение к сожалению, твердая двойка. Реквизит лежал не там, где нужно по сюжету, и не работал. Потребовалось физическое участие администратора, и ожидание пока починят реквизит. Атмосфера квеста оказалась нарушенной, впечатления смазаны. Ребенок, который весь предыдущий день был в радостном предвкушении, ушел с квеста расстроенным.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 sentyabr 2020
Ходили с племянником на «звездный спецназ», впечатления неописуемые! Антураж восхитительный, ощущение, что оказались на настоящем космическом корабле, загадки интересные и логичные, ребёнок остался в диком восторге, как и взрослые, обязательно вернёмся на «профессора»!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антуанетта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Мы были на квест Профессор из прошлого. Дети остались очень довольны, актер , играющий профессора очень увлекательно проводит игру. Помещение центра действительно небольшое, но все устроено уютно. Персонал знает свое дело. На территории ресторана есть парковка, от метро идти 10 минут
3
Təşkilatın cavabına bax
Moscow21century
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Сегодня утром ходили на квест "Тайна Хранителя". Квест отличный, один из дучших, где мы были. Нам все понравилось. Отдельное спасибо сотруднице Ляйсан. Она классная! Надеюсь, начальство ценит такого сотрудника. Мы сами работаем в сфере услуг. И получили удовольствие от ее профессионализма. Благодаря ей мы уже забронировали следующий квест. И планируем посетить, как минимум, еще 2. Спасибо огромное!
1
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Классные квесты, но очень уж маленькое помещение и места вокруг квеста выглядят маргинальненко, там грузовики, постиранное белье и в целом все выглядит не очень представительно, но атмосфера самого квеста крутая, было и страшно, и смешно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Были на Улице Квестов с детьми, на Звездном спецназ. Дети в восторге!!! Настоящий космический корабль с кучей головоломок, неожиданных решений и веселухой. Очень круто, даже мне, как взрослому оч. понравилось)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Matsnev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2016
Квест отличный (тайна хранителя) и совершенно не ожидаешь, что там ТАКОЕ =). Час поисков пролетел незаметно. Персонал очень профессиональный, в начале всё очень интересно анонсировали, по квесту вели тоже очень аккуратно. Всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Отличный квест! Игра актера выше всяческих похвал! Было интересно и детям, и взрослым - отличный вариант для необычного досуга всей семьей!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 yanvar 2021
Отправили детей на квест Звездный спецназ, а сами наблюдали за ними из гостевой - получили массу впечатлений и дети и родители :))) Квест супер, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Были с друзьями на «Тайне хранителя», очень понравился квест, особенно то, что прошли его вовремя!)) очень интересные загадки и принятый оператор. Вернёмся ещё на другие игры
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зузик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отмечали др детей походом на квест профессор из прошлого. Не сразу нашли как правильно пройти на место проведения но к такому любители квестов должны быть готовы). Квест классный , для детей от 8 и далее в том числе для взрослых. Некоторые загадки только с намеками профессора получилось решить. Загадки все были интересные, сюжет интересный, актер молодец.
K
kazava4ka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Отличная команда. Пацанам по 10 лет было интересно. От профессора были просто в восторге. На трансформерах неплохо поступили, но тоже вышли заряженные. А я могла понаблюдать за ними.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Плотников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Это один из лучших квестов, который я проходил. Интересные загадки, добрые админы. Всегда помогут, если Вы зависли на задаче)
Алена Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Мы ходили с коллегами. Понравилось, хотим еще! Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Про наш квест забыли, на звонки не отвечали, ждали их 15 минут, пока не дозвонились до центральной поддержки. Они так же не смогли найти оператора. Квест в итоге так и не посетили, только потратили зря время на дорогу и ожидание. Upd: сотрудники связались с нами, принесли извинения, ситуация произошла по недоразумению, обещали исправить этот момент. В качестве компенсации подарили нам ещё один поход на квест.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дарьин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Атмосферно, интересно. Погрузиться и напрячь слегка извилины всегда полезно. Приятный персонал в каждом квесте.
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Мы были на квесте Звездный Спецназ, детям все понравилось. Очень хорошие загадки и декорации. Все было супер, обязательно вернёмся ещё раз и пройдём остальные квесты которые у вас есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Человек сахарок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Квест огонь мой ребёнок просто в шоке это детям разлекуха.И мне даже чуть понравилось вопщем классный квест
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Отличный квест "Профессор из прошлого". Трое детей 11, 12 лет были в восторге. Справились.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степчков МТП
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Квест неплохой, но не все работало, а также не всегда понятна логика "почему я должен это сделать именно так"
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Получили отличные эмоции Посетим обязательно ещё раз но другой квест
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Певчих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Отмечали здесь день рождение сына, все остались в восторге.
1
Максим Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2018
Супер квест для детей Трансформеры!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Квест максимум на четверых. Загадки интересные
Təşkilatın cavabına bax
Semicvetik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Квест интересный, профессор классный, но тесно и не очень приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Квесты детям понравились. Места бы побольше...
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сучков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Очень клёво! Дети пищат от удовольствия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Все супер, дети довольны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лутан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Дети остались очень довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лебедев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Хороший способ оторваться от серых будней.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Егоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Супер. Отлично провели день детский ДР.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Изба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Тамада хороший и конкурсы интересные.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лунна Мун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Все понравилось
1
Надя Голубева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличное место для веселого времяпрепровождения, в коллективе тут еще прикольнее )
6
Ольга Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Не плохой квест
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бахрулло Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
очень вкусный блюда и дешево
1
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Было супер!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Детям понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2