Axtarış
Marşrutlar

Questlab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Руслан Аскеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Я крайне разочарован посещением Мир Квестов! Начну с самого неприятного — организаторы опоздали на встречу, что уже создало раздражающее впечатление и сдвинуло весь наш график. Чтобы усугубить ситуацию, туалет в помещении оказался неработающим, что совершенно неприемлемо для публичного места с такой посещаемостью. Но самое неприятное — это хамское общение сотрудников. Вместо того чтобы помочь или извиниться, они лишь усугубляли конфликт своим невежливым и грубым тоном. Такая манера общения абсолютно недопустима и портит настроение всем посетителям. В целом — сервис оставляет желать лучшего, организация на низком уровне, а отношение к клиентам просто отвратительное. Не советую тратить время и деньги на Мир Квестов! Антисанитария полная .
mwaspou
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
квест очень хороший, все актеры, администраторы очень добрые, понимающие, полностью оправдал свои ожидания, было очень страшно, если пойдете, то точно не пожалеете!!
Мамаша Сипушки
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Не советую. Когда платишь 7 тысяч и кроме мерцающего света и орущей музыки ничего не отпечаталось. Задания где нужно просто перебирать цифры на сейфах. Вы это можете и дома по разгадывать. Такого плохого квеста еще не видели, ребята постарались
Təşkilatın cavabına bax
Диля К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
это самый лучший квест, очень страшно, очень интересно. Это мой первый квест, и я не пожалела что пошла, это лучшее место где я была) Приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
psilotsibum
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
КВЕСТ РЕАЛЬНО СТРАШНЫЙ, МЫ БЫЛИ НА МЕДИУМЕ ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО ИСТРАШНО, Я РАДА ЧТО ПОБЫВАЛА НА ЭТОМ КВЕСТЕ
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2