Axtarış
Marşrutlar

Queen

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Kristina Shelest
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный салон ресниц! Очень уютная атмосфера и безупречный результат. Отдельное спасибо мастеру Анастасии-внимательная, аккуратная и настоящий профессионал. Ресницы выглядят натурально и держатся отлично. Обязательно вернусь 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Александр Патрикеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Жена после посещения данного салона осталась в восторге! Пожалуй самое лучшее место в нашем городе по наращиванию ресниц. Мастер Анастасия вежливая и с индивидуальным подходом к каждому клиенту! Всем мужьям советую своих жён отправлять именно в этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Персонал вежливый, позитивный Внутри уютно, чисто Работы суперские, реснички держаться хорошо, процветания данному салону!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Байкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень хороший салон , все прекрасно , вежливый персонал и прекрасные работы , приду еще неоднократно , спасибо огромное за прекрасное обслуживание ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Иванцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный салон. Мастера знатоки своего дела. Аккуратно, красиво делают реснички.
Təşkilatın cavabına bax
Inna Ushakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Много лет посещаю мастера по наращиванию ресниц Анастасию, которая настоящий профессионал в своем деле. Учитывает все пожелания , а также посоветует, как лучше и эстетичнее будет смотреться та или иная длина и густота ресничек . Всегда приветлива и вежлива, относится ответственно к своей работе. Радует удобное расположение салона в центральной части города. Рекомендую!
1
Марина Амельченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Мастер Анастасия выше всяких похвал!!! Реснички всегда долго держатся, дорогой материал, никакого раздражения и аллергии. Большой выбор, а самое главное, индивидуальный подход!!! И просто приятно общаться! 🥰👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лана Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Хороший мастер,учитывает индивидуальность вашей внешности и сразу видит,какое наращивание подойдёт именно вам и подчеркнёт ваш красивый взгляд)Так же и творит чудеса с вашими бровями, осталась очень довольна,теперь только сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Бакус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный салон Приветливые сотрудники Заходишь,глаза радуются Всем советую Не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2020
Мастер от Бога!! Пробывала делать у других, небо и земля. Она точно знает как и какие реснички сделать клиенту, чтобы она стала неотразимой! Самый лучший салон и самый лучший мастер!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Салон очличный! Удобное расположение. Всегда довольна качеством работы. Мастер Анастасия вежливая и внимательная. Реснички носятся хорошо и к материалам никаких претензий.
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
В целом очень приятное место, удобное расположение, адекватный мастер, который сделает ваш взгляд неотразимым! Доверяйте свои глазки профессионалам!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2