Axtarış
Marşrutlar

QuartaRiata

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Кариночка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2018
В номерах очень просторно и современно. Номера чистые,душевые принадлежности в порядке. В номере есть два стакана и фильтр с чистой водой. Минус только в том,что нет кондиционеров и телевизора,также в душевой нет нормальной огородки,весь пол в воде остаётся. На третьем этаже есть бар. В целом очень приятное обслуживание и хороший персонал! Советую)
1
А
Артем Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2018
Удобнежое расположение,5 минут до большого каскада. Современный дизайнерский интерьер номерного фонда, резиденция позиционирует себя как арт-площадку,проходят интересные события разного формата, оптимально для проведения конференций и презентаций продукта
Александр Комаров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Отличная гостиница!!! Приветливый и доброжелательный персонал. Хорошая кухня. Чисто, уютно!!! Есть парковка.
Shihot
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2018
Была на мероприятии с кучей лекций. Слайды презентаций не видно, потому что за полотном — окна. Вокруг "резиденции" сараи и бурьян. Пафоса много, качество так себе.
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
отличный отель большие и просторные номера хороший отзыв частый персонал и находиться рядом с Питергофом нам очень понравилось
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Уютно, но время нашего визита, в сьюте была вечеринка и долбила музыка до ночи
Barki Shkvarki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2018
Отличные номера, интересные мероприятия. Территория вокруг немного неухоженная, но мы были в не сезон.
1
Антон Марковин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Отличный сервис, месторасположение и интерьер!
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2018
Все отлично. В ресторане все блюда 350р, что дорого для супа или салата..
1
galina zabrodina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Очень креативный отель. Совсем небольшой. Удобно расположен для пеших прогулок по Петергофу.
D
druzha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2018
Уютный отель, близко к парку , вежливый персонал
1
A
Anonim rəy
7 aprel 2018
Тв нет, с банными принадлежностями туго ( нет халатов и геля и шампуня ) , нет тапок.
Нина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Неплохо ... только очень высокая ванная... прям залезать нужно )) Интересный дизайн ...
Дмитрий М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Неплохо, кафешка дороговата!
Сергей Спицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Отличное место
Соколовский Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Отличное место
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Очень крутое творческое пространство!
1
Иванов Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Очень уютный и клёвый отель
  1. 1
  2. 2