Axtarış
Marşrutlar

Quality

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Евгений Андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличный барбершоп, квалифицированные и компетентные сотрудники знающие свое дело. Хожу к Пашке уже почти год, нашел его здесь после того как он ушел из другого место. Сюда стоит придти и возвращаться из-за мастеров которые четко знают свое дело, предложат чай или кофе. Парни создают приятную атмосферу, находиться здесь очень комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отличный барбершоп с мастерами своего дела! Удобное расположение, кайфовая атмосфера, вежливый персонал, есть возможность поиграть в PS5. Рекомендую! В особенности обомлел от работы мастера Дениса. Мастер Денис прекрасно справился со своей работой. Душевные беседы, отличный сервис и профессиональная работа. Принимает в чистом и уютном салоне, где играет приятная музыка. Всем рекомендую Дениса. Приду в следующий раз к нему!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кинжусманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличный барбершоп! Наконец-то постриглись так, как хотелось. Пашка мастер с золотыми руками! Быстро, качественно, стильно. Приятная атмосфера, вежливый персонал, все чисто и аккуратно. Цены адекватные за такое качество. Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Воеводин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Ребята работают красиво, четко, профессионально) Как всегда спасибо за бомбовую причёску))) атмосфера комфортная, дружелюбная, зона ожидания позволяет посидеть отдохнуть, когда ожидаешь мастера. Успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличный барбершоп с приятной атмосферой и профессиональными мастерами. Работают аккуратно, внимательно прислушиваются к пожеланиям. Каждый визит — это уверенность в результате. Рекомендую тем, кто ценит качество и комфорт
1
Təşkilatın cavabına bax
Компанеец Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Впервые пришел сюда и очень приятно удивился, все на высшем уровне. К тому же, приятная обстановка и атмосфера в помещении. Был у мастера Пашки. Очень дружелюбный и классный мужик, профессионал своего дела. Рекомендую! Теперь буду ходить только сюда :) спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Сюда ходит сын. Подросток. Длительное время пользовался услугами одного известного сетевого барбершопа. Уговорила его сходить сюда: теперь только здесь, только у Паши и только самостоятельно. А мне самой нравится атмосфера : мужская, брутальная. Всегда чисто, светло, наверное интелегентно что ли. Вообщем, крутое место.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Профессиональные ребята, очень приветливый коллектив. Хожу к одному из мастеров уже несколько лет, качество обслуживания всегда высоте. Помогут с выбором причёски и подскажут по уходу. Хожу только к ним!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Попал к мастеру Павлу год назад, и с тех пор только у него и стригусь. Он - настоящий профессионал своего дела!🔥🔥🔥 Всем определенно рекомендую!😎
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Ставлю месту 10/10, мастера своего дела, обстановка огонь, кофе вкусный, стрижка еще лучше! Всем рекомендую, хорошо что на нашем районе появилось такое место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тригубко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Салон очень крутой, уютно и стильно выглядит, мастера работают отлично, подбирают прическу которая подойдет к лицу, вежливые и общительные
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Все четко! Мастера супер, если вам надоело, когда плохо стригут, то стоит придти именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Парни красавцы, выполняют свою работу идеально! Доверяю свою голову уже 2 года этим мастерам, чего советую всем! Паша и Миша, респект.
Кирилл Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Ребята знают свое дело, хожу к Пашке уже год, всегда все на высшем уровне❤️ Всегда рад доверить стригу и бороду этим мужчинам
1
Təşkilatın cavabına bax
Емельянов Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очень хорошее место. Люди, которые там работают исполняют все ваши пожелания по стрижке и главное - любят свое дело. Всем советую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Гильфанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Это че за Ролс Ройс среди барбершопов? Отличная атмосфера и вежливый персонал. Всем очень рекомендую, такую стрижку вы больше нигде не получите!
2
Təşkilatın cavabına bax
thewinnerinlife
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный барбершоп. Подстригли чётко, всё по фэншую. Мастер Михаил знает свое дело. Вернусь 100%. Цены хорошие, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
srshkn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ребята двигаются тихо и на уверенном. Качество превзошло мои ожидания. В самом начале очень внимательно выслушали мои пожелания. Атмосфера притягивает и шепчет «Всегда ждём тебя» Поставил бы 6 из 5, если бы так можно было… + ⭐️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличный салон!!!🤩 Парни просто супер !!!Профессионалы своего дела!!!! Стригусь вместе с двумя сыновьями ❤️. Стрижки супер !!!Рекомендую!!!!😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Жидков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Замечательное место, приятная обстановка. Общительные и опытные ребята! Уходишь с положительными эмоциями и впечатлениями! Стригся у Павла
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Барбер Павел - мастер на все руки. Один раз посоветовал поменять свою прическу и теперь каждый день ощущаю себя настоящим Сигма Боем
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пугачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Лучшее место, лучшие мастера, всем советую, могут подсказать как лучше сделать! Лучше ровнять бороду у Пашки, чем через дорогу у Наташки!
Təşkilatın cavabına bax
Мири Алиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Открылись ребята недавно Мастера лучшие ! Все сделают аккуратно, красиво, всегда поддержит разговор, все просто на высшем уровне Зона ожидания 🔥 Посидеть (поиграть, поболтать) комфортно подождать стрижку если рано пришли, либо подождать своего друга, парня, без проблем Угостят ребята вкусным кофе Все просто супер комфортно Советую посетить Тем более по таким доступным ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличное место. Все понравилось, качественно постригли, барьер подсказал по вопросам Рекомендую к посещению
Андрей Фисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Мастера опытные, стрижкой остался доволен. Приятная атмосфера, общение и бомбезный результат стрижки. Всем советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Сафин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Все отлично, давно хочу к Паше и всегда ухожу с отличной прической. Во время ожидании можно поиграть в PS5 и попить кофе/чай.
Təşkilatın cavabına bax
артем и.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Спасибо мастеру Денису. Мастер находится на своем месте, выполняет свою работу ответственно и очень старается, что влияет на результат.
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличная стрижка и моделирование бороды. Сервис на высоком уровне. Приятная атмосфера. Буду ходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Артур Голяшов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Мастера на вышем уровне, стригут на отлично, если хотите выглядить с иголочки, то вам сюда! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Замечательное место, стрижка - восторг. Прекрасная атмосфера, доброжелательный коллектив!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кривошеенко Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Топовые барберы находятся тут! Если вам важно качество и сервис - то вам точно сюда. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Блинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличное место, всем рекомендую, хожу к Мише уже 5 лет теперь у него свой барбершоп, кайф
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Булаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хорошее место, нам нравится. Сначала его для себя открыл старший сын, потом младшие братья подтянулись. Теперь ещё и папа стрижется
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Казбеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Стригусь уже у Михаила 4 года, как всегда все на ацсшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Роскошный барбершоп, остался дико доволен результатом, рекомендую каждому!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kashihira
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
подстригли отлично, очень приятная атмосфера
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Очееь хороший салон! Рекомендую мастера Павла! Мужу понравилось😂 там даже приставка есть
2
Təşkilatın cavabına bax
Картонная Коробка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
отличное место хожу сюда на регулятной основе, к павлу
Влад бенгард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Супер мастер, у меня сложно волосы. Получится красавчик
Лев Дубровин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ребята свое дело знают, атмосфера приятная, советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирьян Лексуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Спасибо! Стрига на высоте! Обязательно вернусь снова)
2
Kronexx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лучшее место где я подстригся так,как хотелось
Təşkilatın cavabına bax
Danil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Стригся у мастера Дениса, все супер, буду ходить сюда
Təşkilatın cavabına bax
Савва Тарыкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Сделали лучшую причёску
Təşkilatın cavabına bax
Kir Odin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень круто
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Хорошее место , классная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Нойманн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
3 года хожу только к Михаилу, рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Елесин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Всё отлично, вернусь еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Крутые пацаны, отличная атмосфера
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Мастер Миша топ
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2