Axtarış
Marşrutlar

Qlean

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
p р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
В январе дважды сдавал вещи в химчистку Qlean. Вначале пробный заход (зимняя куртка) - остался доволен. Затем сдал полупальто. Качество работы и срок исполнения (3 дня) вполне устроили. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Vladimirovich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Не могут доставить вещи, если вы сдали их в пункт. Простите, но в чем проблема, если у вас есть функция доставки просто забрать заказ и доставить как просит клиент? Потрачу час, чтобы побыть вашим курьером. Спасибо за супер сервис. Телефон не берут. В мессенджере робот. В общем, дизлайк.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Был проездом в Москве ,решил сдать вещи в химчистку . Посмотрел по картам ближайшею, ну и зашел в Клеан. Обслуживание очень быстрое. Как постирается, тебе сообщат, и попросят забрать. В общем, рекомендую вещи после стирки. как с магазина ))
Təşkilatın cavabına bax
Катя Климова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Ближайшая химчистка от дома, хожу только туда, всегда приятное отношение к клиентам, качественное и быстрое обслуживание. Просто обожаю эту химчистку, всем советую)
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Енова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Три пары кроссовок сдала в состоянии лучше, чем вернули мне. Изначально отдала на химчистку, а потом мне прислали чек в три раза больше, насчитали своевольно мне какую-то реставрацию и написали, что износ кроссовок был 75% у каждый пары, это просто смешно, и видимо, когда я сказала, что реставрация не нужна и попросила выполнять те работы, за которыми я изначально обратилась, мне была оказана услуга, не надлежащего качества. Кроссовкам 2-5 месяцев и после дождливой погоды решила привести обувь в порядок. Но в этой химчистке мне не помогли, несколько раз писали, что грязь невозможно убрать, и остаются пятна и серость, что шнурки они стирали в кислородном отбеливателе, и технолог приложил все возможные варианты для очистки обуви. Итог: шнурки грязные, по замше растерли грязь, подошвы с пятнами, которые я сухой щеткой потерла дома и они отошли как пыль. Сложно представить, что там делали их технологи, но фото обуви прилагаю. Отдала 8070, и я не думаю, что за такие деньги услугу можно считать качественной, было бы неплохо хотя бы сделать скидку за такую работу вашего персонала, но даже такого предложения не поступило
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тиунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Добрый день всем. От души всем рекомендую эту прачечную. рубашки стирают просто божественно, поверьте на слово. Я никогда свои рубашки настолько белыми не видел и правильно поглаженными.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2