Axtarış
Marşrutlar

Q Store

İcmal
Foto
4
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
татьяна москалец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хочу выразить восхищение персоналом. И девушка, и мужчина очень компетентны и хорошо информированы в вопросах устройства, отлично знают ассортимент и всегда готовы помочь с любым вопросом. Отдельно хочется отметить, что сотрудники умеют понятно и доступно объяснить даже сложные моменты, благодаря чему выбор становится намного легче. Негативных эмоций ни разу не возникало, наоборот после покупки остаётся только хорошее настроение и приятное впечатление от обслуживания. Всегда чувствуется доброжелательное и уважительное отношение к клиентам, искреннее желание помочь. Посещаю именно эту точку часто, здесь всегда чисто и аккуратно, всё организовано, это кайф. Несмотря на небольшой размер, это самая любимая точка. Спасибо за высокий уровень сервиса, профессионализм и тёплое отношение к клиентам.❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хочу поблагодарить персонал, работающий в данном месте за их человечность и доброжелательность. Помогут с возникшими вопросами по устройству, посоветуют какие стики могут понравится, да и в целом поговорят с тобой всегда с улыбкой. Отдельное спасибо Руслану, сегодня помог решить вопрос с ошибкой на устройстве.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мамедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Самая лучшая атмосфера в этой локации , приходишь не просто купить ,приятно по общаться ,коллектив очень вежливый и приветливый всегда подскажу и расскажут 👌👌👌рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный магазин , компетентные сотрудники, делали сервис по диагностике устройства, все очень понравилось. Приобрела новое устройство лил солид дуал, пользуюсь уже несколько дней и все прекрасно.
2
Təşkilatın cavabına bax
вероника г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень давно пользуюсь вашей продукцией и все работает отлично ) сотрудники всегда вежливы . Сегодня приходила на чистку и за стиками , у сотрудницы ( Даны) всегда много людей ))) и это ей не мешает профессионально помогать и озвучивать время ожидания каджому . Как постоялиц я довольна всем )все на высоте , быстро,чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Биркле
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Я являюсь клиентом уже много лет, всегда доброжелательные менеджеры. Знают свою работу и качественно её выполняют. Пакетик, водичку предложат, новый вкус или новое устройство. Хожу только сюда, так как очень нравиться обслуживание 👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Являюсь постоянным клиентом, меня всё устраивает, нравмтся работа и компетентность сотрудников, их клиентоориентированность и умение объяснить непонятные моменты. Всем советую эту точку лучшие сотрудники Дана и Руслан😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Являюсь постоянным клиентом этих ребят уже года 4. Максимально клиентоориентированные ребята, причем все. Перед походом в магазин оставляю им прибор на чистку, на обратном пути забираю. Мне удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Магульян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Все отлично , вежливые специалисты, огромный выбор стиков , буду приходить ещё !
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Богатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Продавец консультант максимально без тактный , 20 минут провел в очереди что бы купить 2 пачки стиков 👍🏾 ,назвал меня девушкой (я парень ) на что я ответил что я парень , на что он просто посмеялся …
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Являюсь постоянным клиентом. И сотрудники здесь обычно, нормальные. Но сегодня (05.02.26), сотрудник меня удивила. Что такое лояльность к клиентам, ей не известно. Компетентность на нуле. И совет, гонор лучше дома оставлять. Надеюсь она здесь не на долго. Иначе, придётся покупать, в другом месте.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шаповалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хорошие сотрудники, подскажут и помогут Являюсь постоянным клиентом) Вежливо попрошаются, угостят водичкой, поднимут настроение 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Классный персонал, отличное обслуживание. Мне очень нравится сотрудник Дана, она очень хорошо объясняет, показывает , советует 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Трофимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
доброжелательные и клиентоориентированные сотрудники. приятно беседовать с умными людьми, которые всё объяснят, так ещё и в конце разговора подарят свою улыбку
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Южанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный магазин с вежливыми и внимательными консультантами. Живу рядом, захожу в Гипер и заодно сделать чистку устройства. Все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бубенцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мне нравится это место. Всегда покупаю у них) Коллектив вроде хороший) плохое отношение не попадалось) Работу работают) И при чем хорошо)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличное обслуживание, всегда вежливые и приветливые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отличная точка, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Карина Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хорошие ребята Особенно Руслан
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2