Axtarış
Marşrutlar

Pyramida Auto

İcmal
Foto
32
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Андрей Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Классная мойка. Моюсь каждую неделю. Правда, немного долго, но зато выезжаешь как из салона. А какой запах! Нового автомобиля. И всего за 950 р.
Валерий Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Самое главное это женщина которая моет авто, на совесть быстро и аккуратно. Только к ней рекомендую. Есть уютная комната отдыха, наверху кафе где можно выпить чай. Оплата картой.
3
С
Сергей Тюленин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Сотрудник женщина (не помню как зовут) моет действительно хорошо, но в целом персонал достаточно хамоватый. Приехал к 9 часам, к моменту открытия, сказали что работают с 10. Приехал к 10 один пост уже занят, второй не работает)) Ожидание говорят час. Из этого делаю вывод, что бизнес неочень держится за клиентов.
4
1
Михаил Коковкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Ребята молодцы, отмыли машину за 30 мин с продувкой всех замков. После сам смазал все резинки силиконом, чтоб проблем с открытием не было. Приеду ещё раз!
1
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Качественная автомойка , хорошие цены Езжу на протяжении полу года . Мойщики ответственые , всегда подскажут . Хозяин очень хороший человек , встречает гостей как своих родных . За машину не страшно .
6
2
Irina Skripka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Ехали из Москвы. Перед выездом в город решили свой автомобиль привести в порядок. Ребята отлично помыли. Вот так бы мыли автомобили в Питере. Спасибо огромное от Питерцев👍
1
А
Алёнушка М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Хамское отношение к клиентам! Будьте осторожны, если не хотите испортить себе настроение! Владелец автомойки возомнил себя Таносом! Он решает кого будут мыть его подчиненные, а кого нет. Сам занимается тем, что поливает газон водой, а клиентов грязью, за то что они выбрасывают в его мусорный бак свой мусор из машины.
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Мойка хорошая, регулярно ей пользуемся!.. Неплохо бы автомат с кофе в зал ожидания поставить!;)
1
1
АС Прогресс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Отношение к клиентам хамское, не уважительное. Сломали заглушку на АКП автомобиля и не признавали свою вину. Будьте осторожны все. Руководитель кричит на клиентов и грозит, чтобы больше не видел меня на мойке. Ранее был постоянным клиентом данной автомойка и оплачивал комплексные мойки наличными. Ни разу не выдали ни один платёжный документ. Безответственное отношение к автомашинам, и если что, ни за что не отвечают. Не рекомендую при таком подходе даже к постоянным клиентам пользоваться услугами данной автомойки. Люди, которые на ней работают, считают себя хозяевами земли русской.
3
11
Dmitry V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший мастер Александр, качественно, не дорого. Хорошая мойка, тоже качественно и не дорого
Alex Mir
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Мойка отличная, работает женщина, моет качественно, не жалейте, оставьте чаевые!!!
М
Марина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Езжу постоянно к женщине, моет всегда тщательно и аккуратно. Химию используют хорошую. Цены приемлемые.
6
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Машину моют добротно, постоянно езжу, никаких претензий ещё не возникало. Так же обедал в кафе, понравилась еда, готовят по-домашнему. В целом, советую.
5
Алексей Шпарло
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Мойка хорошая, цена Адекватная одно плохо нет записи только живая очередь.
Елизавета Титова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
За такую цену я ожидала, что моя машина будет сиять. Но, к сожалению, это не так. Осталась недовольной и разочарованной.
Р
Роман В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Помыли хорошо, не первый раз заезжаю. Пока моется машина, угощают чаем.
5
Павел Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Заехал случайно (попалась по дороге). По сравнению с другими мойками, где я мыл, эта пока лучшая. Минус один - мне далеко к ней ехать, живу за Волгой.
1
В
Владимир Когут
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
отлично справились с очень грязной машиной на мойке, все хорошо
1
Евгений Мелихов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Один человек на мойке, когда приехал, так не должно быть.
Марина Лем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Все супер. Отмыли по весьма приемлемой цене мегагрязную машину.
Вася Васечкин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
2 бокса и один сотрудник, ждать долго.
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2021
Работают как и все. Как все хитрят и как всё качество. Вообщем по времени и отношение.
1
Игорь Агафонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Мою там машину частенько вроде ребята стараются машина чистая и всё устраивает
1
Адил Араббоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хороший мойка ребята работают отлично молодцы мне нравится этот мойка
1
A
Anonim rəy
3 fevral 2020
Все хорошо и красиво
5
iwan Kudryawcew
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Лишнего не взяли. И не навязали.
7
1
Роман Халдеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошая мойка
Аким Ч.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Приемлемые цены Оплата картой
6
1
Станислав Тонких
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Неудобно подъезжать.
2
  1. 1
  2. 2