Axtarış
Marşrutlar

Пёс & Bath

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
184
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Замечательная студия с вежливой и внимательной командой настоящих профессионалов! Прекрасно всё: мастера, администраторы, интерьер, программа лояльности и, конечно, само качество оказываемых услуг и общение с персоналом. Однозначно рекомендуем это место и обязательно вернёмся снова 🤍 (прикладываю наши фото до/после, которые администраторы заботливо отправляют после процедур каждому клиенту)
3
Təşkilatın cavabına bax
John Made
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Давно собирался написать, но всё никак не доходили руки. Хочу выразить большую благодарность салону, очень приветливый персонал (и кофе и проссеко предлагают, жаль что за рулем приезжаю), красивый интерьер, но главное, что качество работы улетное. Отдавал на стрижку собаку мастеру Эвелине, результат превзошел мои ожидания, как от работы, так и от чувства юмора девушки. В общем - моё уже четвертое посещение оставляет только положительные впечатления, что захотелось подсветить это публично Выражаю респект и желаю процветания!
Алла и Ко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Были уже 4 раза в этом салоне и у разных мастеров, довольна каждым. Мой пудель молод и не усидчив,но без стресса подстрижен и помыт)) сдаю лохматого,а принимаю игрушечного антистрессового и красивого песика. Сам салон стилтный,современный и чистый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень приятное место! 🐾 Груминг выполнен на высшем уровне — всё аккуратно, красиво и с заботой о питомце. Видно, что мастера любят животных и относятся к ним с душой. Атмосфера уютная, всё чисто и комфортно. Обязательно вернёмся ещё! 💛 Нашим мастером была Эвелина
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Подольская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Лучший груминг! Вожу свою собаку, живем на Парке победы - но готова потратить лишние минуты, место того стоит Ходим к мастеру Эвелине, тактичная и приятная девушка, профессионал) Собака с радостью идет на грумминг, видно, что не испытывает стресса и ему даже в кайф)
2
Təşkilatın cavabına bax
T K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Наш любимый груминг) с какой любовью и заботой относятся к твоему питомцу, как к своему, одно удовольствие оставлять своего любимца в такие руки)) спасибо!!! с каждого груминга уходим с подарком и фотосессией, обожаю)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Nastasya86glazyrina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
❤️ Спасибо большое, очень понравилось обслуживание и шикарный интерьер. Шерсть у Доби стала очень мягкая и блестящая. Он довольный прибежал домой и хвастался всем 😁 Очень понравилась карточка с фото, очень мило 🥰 Спасибо за кофе и шарфик. Шарфик оценили все прохожие😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коцеруба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Это наш третий груминг, моему лабрадору Марте два года. Она активный жизнерадостный пирожок, и последний год мы ходили под Успокоином, потому что все жаловались на её гиперактивность. Здесь нашли подход за 10 минут. Мне прислали видео, где она моется спокойно, чего не было примерно никогда. И сушится спокойно. Она ходит на груминг с трех месяцев, все знает, но очень любопытная. Здесь ее поняли, приняли, подарили бандану, дали прекрасную программу лояльности со скидками. И цена н е отличается или даже меньше от предыдущих грумингов Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Я вижу, что грумеры с образованием, умеют работать с собаками и любят их. Оставляю её со спокойной душой. Будем ходить раз в две недели на когти и раз в месяц мыться, потому что у лабрадоров образуется водозащитная слизь на шерсть, которая начинает пахнуть. И как все красиво и стильно! Очень удобно. Спасибо огромное за такую любовь к собакам! Мы с вами на всю жизнь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень приятное впечатление мы получили сегодня от посещения салона "Пёс & Bath". Стильный, красивый интерьер, просторные помещения. Очень вежливая девушка-Администратор предложила кофе, сладости, в конце визита сделала много фото нашей собачки. Приятно удивил запрос при записи о наличии прививок, это подтверждает заботу о наших питомцах. Цены вполне доступные, на первый визит предлагается скидка 10 %, и даже в подарок шла чистка зубов, что очень порадовало. И, конечно же, отдельное огромное спасибо мастеру Людмиле, которому мы не изменяем с "пеленок"! Профессионализм, качество стрижки просто на высшем уровне! Так что всем рекомендуем этот салон для визита, питомцы и их хозяева будут в восторге! Любовь, забота и внимательное отношение гарантированы))
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Самый лучший груминг-салон. Все чисто, красиво и стильно! Грумер Эвелина супер красотка во всех смыслах, собак после процедуры был очень доволен! Администратор тоже очень милая и приятная, сделала много фото собачки))) Удобное месторасположение, приятные цены и видно, что все сделано с душой! Владелица салона встретила и угостила нашу собачку вкусняшками) очень душевное место! Всем рекомендуем!!! А еще, сделали скидку на первый визит и подарили бандану, очень приятно))
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Тишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Недавно посетила новый груминг-салон Пес and bath. Осталась очень довольна. У меня маленькая крошка Бишон Фризе с очень прихотливой шерстью, которая очень быстро скатывается в колтуны. В салоне подробно расспросили про тип шерсти и пожелания по стрижке. Груминг длился 3 часа и после мне отдали такую невероятную красоту😍 Хочу отметить интерьер салона, он очень стильный, светлый и я там провела все время груминга, администратор предложил кофе и сладости😊 Также предложили выбрать парфюм после процедуры
10
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сухова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Полный восторг! От салона: очень красивый интерьер, стильно, уютно, приятная зона ожидания, я смогла поработать за ноутбуком, пока мою красотку приводили в порядок. От персонала: заботливые, вежливые, с особым трепетом к гостям большим и маленьким. Всегда обращаю внимание, как в салонах взаимодействуют с животными, здесь точно смогу без опасений оставлять своего любимого бишона. Ходили на мытьё и гигиену, в следующий раз приедем на стрижку. С удовольствием буду рекомендовать знакомым и друзьям!
10
Təşkilatın cavabına bax
екатерина с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Спасибо за нереальную заботу и любовь к Мартину 🐾💜 Очень радует программа для любимых клиентов: подарки на 7-е посещение, маска/озоновая ванна раз в год, чистка зубов пастой. Но главное — ваше бесконечное внимание и душевность. Пёс счастлив, мы тоже. Только к вам в “Пёс & Bath”! 🐾❤️»
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Нам повезло попасть в этот замечательный груминг салон одними из первых. Великолепный, дорогой и стильный интерьер, очень добродушные сотрудники, вычесали, вымыли, погладили и даже поиграли с моим бандитом, породы Аусси. Он остался очень доволен, не хотел уходить. Его сводная сестра кошка тоже получила свою порцию ❤️ и заботы. В общем «рекомендации лучших собаководов». Ps хозяев угощают очень вкусным кофе 👍
11
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Есть гостевая парковка, так же полно мест в соседних дворах. Записали так чтобы не пересекались с другими крупными собаками. Супер профессиональные мастера! Не смотря на не совсем хорошее)) поведение моей истерички, и запугивания жутким взглядом, быстро и четко, с заботой и любовью, за полтора часа! проделали невероятную работу. Боль владельцев Хаски, сезонная смена шубы, вообще не проблема! Экспресс линька - это чудо какое-то! Стрижка когтей, да я даже опомниться не успела, как у них это вообще получилось))) в итоге у меня красотка с шёлковой шубкой ( а привела я бомжа клочкового😂) и ухоженными лапками! Огромное спасибо Мастерам! Очень уютное и с большой любовью и заботой к животным место😍
9
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Мы часто пробуем все новое и не только в груминге))) Напишу подробно, так как люблю делиться интересными находками.🫶 тестируем по всем показателям и остаёмся там, где прям зашло, надолго💪🏻 Прослышали об открывшемся салоне и сразу туда😁 Первое впечатление очень положительное. Приветливый персонал, все подробно расспросили. Собачка с интересом изучала новое место, далее обсудили по услугам и стрижке. Вернулась по предварительному звонку, малышка была довольна и с удовольствием позировала для фото)) По итогу доволен питомец и я тоже😁 Качество, сервис, косметика (hydra) на 5++ фоточки прислали на ватсапп, очень приятненько🤗 да ещё и подарочек банданка в цвет нашего окрашенного хвостика🥰 Чистый, ухоженный, счастливый и красивый любимец, чего еще желать. Всем новым клиентам дают открытку с фотографией пушистого клиента с перечнем дополнительных и бесплатных услуг на будущие посещения👍🏻 От всей души рекомендую к посещению!!! Спасибо чудесном мастеру Людмиле💜
7
Təşkilatın cavabına bax
Соня Войтинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Посетили первый раз, очень понравилось! Персонал замечательный. Мастер Яна не только профи своего дело, но и безумно любит всех хвостатых Мой Ризеншнауцер вышел чистый, расчесанный и довольный)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Открыли для себя новый груминг-салон Pes&Bath, после посещения которого остались только положительные впечатления! Удивило, что при записи, администратор поинтересовался о прививках и попросил принести паспорт! Очевидно, владельцы заботятся о здоровье своих клиентов, что важно! Атмосфера — чистота, уют и дружелюбный персонал. Стрижка прошла быстро и без стресса для собаки. Отдельное спасибо мастеру Яне, ей удалось не только отлично подстричь нашу бусинку , но и найти подход к собачке, а это, зная характер собаки, ооочень не просто) Наша Тася выглядела великолепно! Также хотела отметить удобное месторасположение салона: есть парковка и множество кафе рядом, где можно скрасить ожидание.
6
Təşkilatın cavabına bax
элина г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Замечательное место в новом ЖК. Доброжелательный персонал. А замечательный грумер Эвелина просто волшебница! Превратила нашего юного хулигана в настоящего принца) Нам была оформлена груминг-карта любимого клиента и подарен стильный ошейник. Настоятельно рекомендую данный салон для посещения хвостикам и их хозяевам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Аида Ахмедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Как здорово, что открылось такое место. Очень красивый интерьер, все новое, приятно было находиться) Приходили на процедуру линьки. Котик наш отлично себя чувствовал в руках мастера. Из взъерошенного кота получили маленького котенка 👍🏻 upd: пришли снова на комплекс вычес+мытье к грумеру Людмиле. Настоящий мастер! Котик с большим удовольствием перенес процедуру, видео прилагаю!)) а в конце еще и в шарфик нарядили. Спасибо всем сотрудникам ❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Огромное спасибо , нашему любимому салону , для нас и нашего питомца это большая радость , очень красивый и уютный салон , мы пришли сюда из за того что наш мастер Любима «Любимчик» работает в этом салоне . Только она умеет найти подход к нашему сыночку , очень благодарны за ее профессионализм и за ее работу, сколько раз мы делали у другого мастера были проблемы , А Людмила любит свою роботу и она мастер от Бога 🙏🙏🙏 Любдмила Любимчик Вы лучшая .
6
Təşkilatın cavabına bax
Кэти
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Хорошее место! Очень приветливый персонал, красивый салон, находится на территории ЖК, где можно погулять, попить кофе или сходить в магазин, пока собака на процедурах. Подстригли достаточно быстро, 2 часа для полноценной стрижки пуделя - просто отлично! Собака после стрижки спокойная, не в истерике. Значит опыт был положительный! Спасибо мастеру Эвелине за качественную работу! Обязательно придем еще!
4
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Впервые посетили новый салон Пёс & Bath с моим йориком Оззи. Очень все понравилось: удобное расположение, свободные места для парковки, красивый, современный дизайн, уютные пространства для «хвостиков» и их хозяев. Очень радушно встретили, мастер подробно расспросила об особенностях, учла все мои пожелания и просьбы, так как Оззи уже немного «возрастной» питомец. Меня угостили вкусным кофе, пока длилась процедура. Оззи пришел ко мне довольный, видно было, что не боится и все прошло хорошо. Обязательно придем на чистку зубрв. Рекомендую салон!
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хочу оставить отзыв об этом прекрасном салоне! Никогда еще нашу собаку так идеально не стригли! Видно, что мастер старался. Предложили чай или кофе, мило встретили, спросили обо всех пожеланиях! Результат нас просто поразил, там идеально ножки и мордочку нас еще не стригли. Теперь будем ходить только в этот салон!
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бри
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Огромная благодарность вашему волшебному салону и всей команде! Приводили нашу белоснежку накануне Хэллоуина и получили море удовольствия! Вы не просто навели красоту – вымыли и причесали нашу принцессу до белоснежного блеска, – но и устроили для нас целую фотосессию! Предложили померить разные костюмчики: нашу малышку превращали то в забавную пчёлочку, то в загадочного вампирчика, и это было невероятно мило и весело.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Эркина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Сегодня я испытала невероятный восторг от посещения данного салона! Мы с моей собакой золотистым ретривером Харди пришли на экспресс-линьку, а попали в очень уютное, наполненное любовью место. Здесь идеально всё и собакам здесь можно всё! Я отдала своего ребенка в профессиональные руки грумера Людмилы. Даже не отдала, он сам с ней ушел и моё волнение куда-то пропало. Я слышала, как Людмила разговаривает с ним, спокойным уверенным голосом. Мне она очень понравилась и как человек и как грумер! Администратор милая девушка Алина, сфотографировала моего питомца, а потом прислала классные фотографии. Мне предложили кофе, сиропы к нему и сладости. А также планшет!, чтобы я могла скоротать время в ожидании своей собаки за игрой или сериалом. И главное, когда нас встретила хозяйка этого салона Ирина я все поняла. Я поняла, почему здесь так уютно, красиво и безопасно. Ирина невероятный человек с ОГРОМНОЙ любовью к собакам. У неё у самой три собаки и кому как не ей знать, как должно быть в идеальном салоне. Спасибо Вам за это место! Я оооочень довольна результатом процедуры, получила рекомендации по уходу за своим питомцем, классные фотографии, удовольствие от общения с командой этого салона и насладилась прекрасным интерьером! На выбор предложили 4 шикарных парфюма😍 Мой пёс остался доволен, его окружали заботой и любовью, всем рекомендую этот груминг-салон! 🔥
8
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сунчалеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Сегодня приводила свою банду на груминг. Поправилось всё! Интерьер, внимательный персонал, мастер нашла общий ящык с нашей старшей собакой, а у нее характер волевой)) Пока ждали и кофе вкусный попили, в конце подарочки нам подарили, очень приятно! Ушли все довольные, а некоторые и еще красивые, пока шли до дома, получали комплименты)). Спасибо ❤❤
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Привлекло объявление о 10% скидке да и ехать недалеко было. Очень удивило светлое, красивое помещение с дизайнерским ремонтом. Современное оборудование и доброжелательный персонал. О хозяевах питомцев тоже не забыли и кофе был отличный. Могу рекомендовать, мы остались довольны и в подарок еще игрушку получили!!! 👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Аверкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Это второй поход в салон красоты нашей крошки❤ (Бишон фризе 9 месяцев) Благодарим Ирину (владелицу салона) за такое профессиональное место для хвостиков🤗 Людмила покорила наши с малышкой сердца💘 Я получила много необходимой и очень актуальной информации (ибо являюсь начинающим собаководом🙌) Пока я пила вкусный кофе в прекрасной и спокойной обстановке, смотрела фильм - мою малышку привели в состояние из щенка в принцессу😍 Это место 10 из 10 для хвостиков и из двуногих родителей (человеков🤭) Процветания Вашему детищу💐 Сегодня, 26 сентября, Кейси вновь посетила прекраснейший салон Пёс &bath Нашей малышке 21 сентября исполнился 1 годик и пришло время для преображения🌠 Ни секунды не сомневались в выборе места🙌 Фея Эвелина превратила нашу малышку-в принцессу💫 По дороге домой, каждый мимо проходящий-умилялся нашей красотке ❤‍🔥 Люди просили погладить "пушистое облачко" 💞 Детки в детском садике-затискали малышку💞 Благодарим салон за такой мега сервис🌠 Отдельное спасибо администратору за внимание и заботу не только о хвостиках, но и об их родителях🤗 Ирине (владелице салона) желаем от всего родительского сердца-процветания и новых высот салону Пёс &bath💫💫💫
6
Təşkilatın cavabına bax
юлия а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Лучшего салона мы еще не встречали! Были у мастера Эвелины, она лучшая по бишонам, но я уверена, что они все породы стригут очень хорошо. Интерьер, сервис, професианализм грумеров на высоте!
9
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Место просто замечательное! Современное и уютное, атмосфера spa)) Собака и хозяйка классно провели время 🥰 Стрижка идеальна👌🏻 на ушках сережки 😁 Фото после и фото до.
7
Təşkilatın cavabına bax
Kidemica School
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный салон: стильно, чисто, аккуратно. Учли все комментарии, посмеялись, собаку обласкали. Пока собака получала удовольствие от заботы, хозяйка успела поработать и выпить кофе. Главное, все быстро и бережно! А «паспорт любимого клиента» - волшебная практика😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Побывали со своей кошечкой в этом груминге. Наткнулся на него случайно так как недалеко живу. Попробовали СПА, мастера заботливо относились к моему питомцу. Пока ждал кошку с процедур, администратор сделал шикарный кофе. Также хочу отметить интерьер салона, видно ребята старались, было уютно ждать. В общем, вернусь сюда еще раз.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Вернигор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Мы посетили салон, где мастер-грумер Эвелина проявила настоящий профессионализм. Первый опыт у нас был неудачный, нашего Бишона подстригли как мальтипу( но Эвелина превзогла все мои ожидания, сказать что я довольна, это значит ничего не сказать - восторг! Салон сам по себе роскошный, с красивым и стильным интерьером, а зона ожидания настолько комфортная, что ожидание становится приятным. Нас встретили с таким радушием, уделили внимание не только моему питомцу, но и моим пожеланиям. Благодаря мастерству мастера моя девочка теперь выглядит как плюшевая игрушка. Я невероятно довольна и благодарна за такое отношение. Отдельная благодарность адмнистратору Алине, с вниманием и еще отправила фото после стрижки, очень профессиональны 👍🏻 Пока шли до машины от салона столько получили несколтко компоиметов , а сколько восторженных взглядов! Еще раз благодарю всю команду салона, вы покорили наши сердца - мы ваши навсегда 😁
7
Təşkilatın cavabına bax
merich74
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасное место. Пришли к мастеру Эвелине. Прекрасная девушка и высокласный специалист. Уходим всегда с новой собакой) ее стрижки восхищают. Все аккуратно, ровно и красиво. Не узнать. Вежливые и внимательные администраторы. Прияные бонусы в виде паспорта и косыночки. Все продумано и сделано с любовью! Очень все понравилось. Будем ходить и рекомендовать!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Недавно рядом с домом открылся новый груминг салон. Решила сводить свою псицу в новое место. Очень понравилось, как вычесали. Отношение к питомцу, внимание к мелочам - все супер.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вениаминовна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Столько заботы и внимания и питомцу и хозяйке! Салон очень понравился, обязательно вернемся сюда: чисто, красиво! Отправляли фото и видео процесса!!! На фото ДО и ПОСЛЕ !!! 💙Наш собакен получил кучу комплиментов после посещения!!! Спасибо🥰
5
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Лучшее отношение от сотрудников, которое я видела в груминг салонах. Именно сюда не страшно приводить малышку на стрижку и оставлять одну! Это была первая стрижка, до этого ходили только на гигиену. Несмотря на гиперактивность, подстригли прекрасно, ощущение, будто заменили собаку 😁 Рекомендую и обязательно вернусь еще
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вольский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Прогуливаясь с пëселем (немецкий шпиц) по окрестностям района, случайно набрёл на новый салон. Зашёл и сразу оробел от дизайна и интерьера (дорого-богато!). Ну, думаю, цены на услуги тут не про нас. Поинтересовался прайсом и, знаете ли, вполне приемлемо! А скидка на первый визит окончательно соблазнила)). Честно говоря, думал, что во время процедуры без моего сопровождения не обойтись, учитывая преступные наклонности моего шпицбуля))). Однако мастер Людмила заверила, что и без меня найдёт общий язык с Тошкой. В подтверждение этого, мелкий предатель замахал ей хвостом. Заливать жгучий приступ ревности пришлось ароматным кофе, предложенным тут же в салоне. Если серьёзно, то здесь возникло просто непередаваемое ощущение комфорта и спокойствия за своего любимца. Итог по 5-бальной шкале: цены - 5; качество - 5; антураж - 6!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария Соляник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Потрясающее место я очень довольна что нашла этот салон. Прекрасный мастер Яна сделала из домовёнка Кузи невероятно красивую куколку, услышала мои пожелания ♥️ теперь будем ходить только сюда. А бонусы в виде косынки, чистки Зубов, красивого паспорта и скидки за первое посещение подкупили невероятно. Но главное атмосфера, профессионализм и забота мастера и конечно визуал салона влюбили в себя ♥️
5
Təşkilatın cavabına bax
Katu Ku
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном салоне! С самого входа меня встретил вежливый и дружелюбный персонал. Я немного заблудилась по навигатору, но Арина с терпением и вниманием объяснила мне, как добраться. Особую благодарность хочу выразить грумеру Яне, которая сразу нашла общий язык с моим котиком. Он был в шоке от всех этих перемещений, но благодаря профессионализму Яны, он быстро успокоился и остался доволен процессом. Я очень рада, что выбрала именно этот салон. Спасибо большое Ирине и всей команде за такую прекрасную атмосферу и заботу о питомцах! Мы обязательно вернемся снова!
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бабакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
В честь 5-летия моей лисички посетили новый салон по рекомендации. Если рай на земле для собак существует, то он здесь, в Пёс&Bath! С какой любовью всё сделано, видно, что это не просто бизнес, это дело по душе. От вывески до завершения процедур,всё продумано до мелочей. Сиба-ину отличаются разговорчивостью и непокорностью, и могут истерить, поэтому крайне редко посещали груминг, только перед выставками. Здесь же все прошло спокойно, время пролетело незаметно, я знала, что делают, как делают. Грумеру Людмиле и администратору Руслане моё почтение и огромная благодарность, шерстка как бархат, маникюр идеальный, зубки блестят! Процветания вашему салону, рекомендую с чистой совестью и огромным удовольствием!
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Полозкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Пришли навести красоту второй раз. Все просто супер. Девочки профессионалы самый высшей категории. Молодцы огромное , спасибо. Посетим еще не раз.👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Живу недалеко, заглянула в новый салон перед тем как привести своего питомца - абиссинскую кошку Йосю😁. Очень приятное впечатление даже от кратковременного посещения салона. Красивый интерьер, сотрудники улыбчивые. Понравилось. Следующий визит будет уже с моей абиссинской рыжей красоткой. Напишем обязательно, как пройдёт процедура груминга!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Добрый вечер, были в данном салоне с пёсиком породы Русский Спаниель, мастер Любовь. Думаю на сегодняшний день, это лучший Солон в нашем (САО) районе. Подстригли на 5 ку, с учётом того, что мой пёсель вертлявый и боязливый. Мастер лучший, спасибо, теперь мы знаем куда идем в следующий раз! Пёс & Bath🐶🤍🖤💗🐾
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Наконец-то на районе открылся классный груминг салон, и не нужно ехать в центр! Все чисто, аккуратно, уютно, персонал заботливый и внимательный. Питомец остался доволен (и мы тоже). Ну и отдельно хочется отметить интерьер, в котором очень приятно находиться :)
11
Təşkilatın cavabına bax
Adelina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Мы с моим малышом в восторге от девочек!Уровень обслуживания и качества работы мастеров – на высоте🥹 А какой у них волшебный кофе😁 К слову, мы ходим к девочкам 2 раза в месяц стабильно. Отдельное внимание хочется уделить индивидуальной карточке постоянного посетителя с фотографией вашего питомца – это просто разрыв сердечка! За фото просто отдельная безумная благодарность🥹
4
Təşkilatın cavabına bax
Вишнякова Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Прекрасный салон, удобная парковка. Чистота, уютная атмосфера. Мастеру Людмиле огромное спасибо за великолепные стрижки моих двух мальтипушек
7
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Кулхард
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
«Я просто в восторге от грумера Эвилины! Моей собачке, мультипу Монни, уделили невероятное внимание. Стрижка была просто идеальной, Монни сияет. Спасибо Эвелине за профессионализм, стиль и заботу!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Хон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Прекрасный салон, замечательные и профессиональные мастера! Были у Людмилы с бишоном, в восторге, стрижка по породе, все ровно, красиво;)
8
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2