Axtarış
Marşrutlar

Pyatyorochka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
233
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
852 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
эдуард кратков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Рядовая обычная Пятерочка. Единственное что портит впечатление это выпечка. Она по ходу совсем не работает. Всегда пусто!!! Прошло 1.5 месяца. Выпечки как не было так и нет. Может вышестоящее руководство все таки исправит эту ситуацию.
Людмила К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Зашли в магазин Пятерочка по этому адресу с ребёнком. Ребенок захотел в туалет. Попросили сотрудников предоставить возможность ребёнку сходить в туалет. Сотрудники нас высмеяли и отказали! На сайте компании пишут, что посетить туалет можно в любом магазине Пятерочки.
4
4
Арсений Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
На кофемашине было написано "требуется очистка". Рядом стояла работница магазина, говорили по телефону. Попробовали обратиться к ней, сначала игнорировала, а потом сказала, что она не знает, как это делается и все равно очистка происходит около 40 минут, мы столько ждать не будем. Итог: просто вытащили заполненный стакан с водой в отсеке для молока, нажали кнопку "ок", сделали себе кофе (1 минута).
Бахрамжон Набиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Магазин очень удобно расположен около станции главное там есть все что не ищите а ещё есть банкомат тиньков скаторого и снимать и пополнять можно ,продавщица там в возрасте не славянской внешности очень вежливая всегда подскажет поможет что найти или что по акции мне нравится 👍
1
2
Татьяна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Половину товара пришлось оставить так как касса допотопная не может считывать маркировку!!! Старший продавец отвечает неподобающем тоном! Мои коты остались без корма!
2
Сергей Спиренков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Было хорошо, опять начали цены мешать, не поймёшь, что и как стоит. Особенно печенье, мороженное. Очень надо быть внимательным. Персонал хороший, чисто, просторно. Выбирать хорошо, но ценники опять запутали
3
NikUlya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Магазин средний по качеству продуктов таких как овощи/фрукты. Часто не свежие на ветчинах! Молоко было несколько раз испорченным ( это по скидке брали: споки указаны нормальные, НО пришлось печь пироги на нём)! Часто отсутствуют ценники и надо искать скажет продукции. Продавцы нравятся в обслуживании.
1
2
Ольга Вьюненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Обожаю эту пятёрочку!!! В шаговой доступности, ассортимент достаточно большой! Цены приемлемые, обслуживающий персонал милый, зал чистый! Постоянно моют, натирают! Только нужно сверять ценники с акциями... Бывают не совпадения цен. А так , спасибо 🤩🤓👍💯
3
Andrey
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Гуляя около ЖК Светолюбово неожиданно оказались около этой пятёрки. Очень хороший магазин, большой ассортимент, выпечка выше всяких похвал, разнообразие впечатляет. Удобно расположены кассы, много корзинок для товаров
2
Виталий Константинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Магазин находится рядом с ж/д станцией "Заветы Ильича", в 2-х этажном ТЦ. Сам магазин хороший, как и все 5-ки в Заветах. Но на данный момент магазин без крепкого алкоголя- нет лицензии. А так, выпечка, фрукты, мясные продукты. Нормальный персонал.
15
Johann J.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Живу в Заветах. Каждый раз заходя в данную пятёрочку сталкивался с неверными ценами. Практически стало привычкой брать товар, брать ценник и просить кассира пробить по ценнику из торгового зала. После подобного систематического отношения стал бойкотировать данный магазин, и вам советую
3
Елена Романова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Выбор товаров и раскладка не понравилось. Неаккуратно и как-то безразлично. Намного лучше Пятерочки в Новом Пушкино. Часто очереди.
3
2
Великий Комментатор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
ничегошеньки сказать, вечно ценники не правильные. Ходить только с приложением и проверять цены чтобы знать какая настоящая цена.
3
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Была я в этом магазине, буквально в начале ноября прошлого года, был день не людный,ходили за покупками с моей подругой, нужен был творог для вареников, спасибо магазину, всё что хотели купили, всё было свежее, кассир вежливые, всё понравилось
4
1
Alla K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Большой по площади магазин, что дает возможность представить широкий ассортимент товаров всех групп. Регулярно совершаю там покупки, особых нареканий ни разу не было, просроченные или испорченные продукты не попадались.Персонал вежливый, стараются избежать любых конфликтов с покупателями.
3
2
Александр Шевчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Из всех Пятерочек на районе эта самая не привлекательная. Есть магазины в которых ходишь, смотришь, выбираешь. А здесь нет. Взял, заплатил, ушёл. Не сразу, ещё постоишь в кассу, которые работают плохо. Протирать пол у овощного отдела советую почаще.
2
1
211605 Субхиддин Зухуров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Будьте осторожны если что-то покупайте данную Пятёрочке тут очень много просроченного именно детское питание проверяйте всё!
Вячеслав Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
продукты нормальные, но не в пятерочке кафе. купил онигири, а оно кислое, и купил ролл, и он тоже кислый
5
Мария Назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Большой ассортимент, много акций. Единственный минус, бывает работает одна касса и много народу.
3
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Я часто захожу в этот магазин, но каждый раз сталкиваюсь с одними и теми же проблемами.  Продавец-пекарь ведёт себя грубо, работает без головного убора, а в булках попадались волосы. Кроме того, в магазине отсутствуют ценники, а продукты нередко оказываются просроченными.  Директор не смотрит за порядком в магазине
3
1
Якуб Сардаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Приятный опрятный магазин Вежливый персонал Широкий выбор товаров Чистота и порядок 👍👍👍
3
1
Дмитрий Прутенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Обыкновенная пятерка сельской местности. Сооьветственное обслуживание и ассортимент. Правда у них всегда чисто, этого не отнять
3
1
Алексей Фе
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший удобный и чистый магазин. Часто бывают акции на продукты питания. Очередей на кассы практически не бывает.
1
1
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2019
Добрый день,хочу написать отзыв о 5ке которая находится у станции Заветы Ильича,была приятно удивлена отношением работников,кот-е быстро нашли нужный для меня продукт,так же чистотой магазина и аккуратно выставленный товар,в общем ставлю смело 5ку магазину 5чке
6
1
И
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
На мой взгляд, ассортимент хромает. Хорошей колбасы там просто нет. Но, при отсутствии выбора, ходим туда. Еще считаю не правильным соседство продуктов с бытовой химией. В итоге от конфет, сырков и. Т. Д. Пахнет порошками, дезодорантами. Я бы разделила эти отделы друг от друга.
3
2
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Это не магазин это САМАЯ ХУДШАЯ ПЯТЕРОЧКА выпечка с волосами онигири кислые и около овощей грязно
2
Константин Потемкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Нормальная пятерка , только то что мне не понравилось то что появились новые пончики а старые убрали (старые по моему вкусу были вкуснее ) 😔
3
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Рядом со станцией. Ассортимент отличный.
Ирина Свиридова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Полный бардак всегда с момента открытия, лента на кассах постоянно грязная, чеки и ценники не совпадают, товар в тележках посередине зала неразложен, а хлебный отсек вообще заброшен, хлеб всегда старый
3
1
Светлана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Покупали конфеты, судя по ценнику, товар был по акции. Время час дня. В чеке конфеты оказались по завышенной цене. На кассе нам объяснили, что акция закончилась вчера. Неужели не хватило пол-дня персоналу, чтобы сменить ценник?
3
Сергей Г.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Хорошая пятёрочка. Всё соответствует корпоративному стилю магазина. Товары свежие. Полы чистые. Кассы работают в достаточном количестве.
4
4
БАЯЗЕД
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Персонал вежливый, но всегда у них одна касса работает, городу тьма, очереди большой, все равно одна касса работает, трудно что ли сотрудников найти
2
2
елена горшкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Овощи фрукты потрепанные.Ценники -это вообще отдельная тема. Догадайтесь сами что к чему. Кассиры на кассе, если акции, то они забывают про них и пробивают по полной стоимости.Надо ходить и носом тыкать.
4
2
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Хожу на протяжении нескольких лети каждый раз стою на кассе жду возврата денег,ценники не соответствуют, ценник стоит один ,а товар совершенно другой,многие мои знакомые мучаются с этой же проблемой
4
Valra
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Среднестатистическая пятерка, расстановка продуктов " по фенщуй" хлеб с первого раза не найти, эти полки в дальнем глухом углу магазина, зал большой, лабиринтов много, в принципе ассортимент не плохой. Почти все необходимое можно там найти.
1
Игорь Матигин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Обычная пятёрочка как и большинство других).Всё аккуратно и чисто в зале. Сколько раз там был, бардака ни разу не видел.
4
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отличный магазин! Всегда чисто, персонал приветлив. Акции, товары по спец ценам. Выбор есть!
3
Алия Фуллбастер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень много просроченных продуктов, каждый раз нужно все внимательно проверять, неприятный запах в зале. Ассортимент заметно уменьшился.
3
1
ДС
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Так себе ассортимент при большой занимаемой площади. Половина магазина очень просторная и там почти ничего нет, другая половина тесная и переполнена товарами.
3
1
8
8904 П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Ежедневно посещаю данный магазин!!! Внимательные сотрудники, всегда помогут с любым вопросом!!! Ассортимент устраивает полностью, с ценниками проблем нет
6
1
Галина Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Большой магазин , хороший ассортимент
Любовь Бутырина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Замечательный магазин ! Хотелось бы чтобы поменяли директора очень высокомерная и нервная! и как она кричит на персонал , не приятно при покупателях так общаться , а так хороший магазин.....
3
2
Степан М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший мини тц, большой ассортимент товаров, можно закупиться всем, чем захочешь
3
1
Ольга Зверева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Как во всех Пятерочках. Все необходимое есть, не особо разнообразное, но чисто и разложено грамотно - сотрудники молодцы. 4ка - не очень люблю Пятерочки, субъективно 🤷🏼‍♀️
4
1
Андрей Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Довели магазин до ума, на торговой площади, сейчас лучший магазин: по ассортименту, скидкам, простору в залах. Все Ок.
4
1
Марина Шустова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Хороший магазин.Но обращайте внимание на цены в чеке.Бывают не совпадения с ценником
1
2
Зоя Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Всё отлично, чисто в магазине и кассиры всегда приветливы.
3
1
И
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
В очередной раз отказались списывать баллы. Постоянно придумывается куча причин, чтобы не списывать баллы. На этот раз Баринова Евгения Васильевна отказалась списывать баллы. Сказала, что нужен какой-то код из приложения. В других магазинах никакие коды никогда не требуют.
3
РУДОЛЬФ АКСЕНОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Был случай когда обвесили на кассе . На коптрольных весах б.перец весил на 200 гр меньше. В этом же чеке еще два весовых продукта оказались с лишним весом. Деньги вернули но осадочек остался.
4
1
Михаил С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2018
Трудно совершить быструю покупку. Отсутствует крепкий алкоголь. Не "читают" штрих код карты со смартфона.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5