Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad · Supermarketlər

Pyatyorochka

Reytinq 4,3
620 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
Volgograd, Tsiolkovskogo Street, 19
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Pyatyorochka, Volqoqrad, foto
Supermarket Pyatyorochka, Volqoqrad, foto
Daha 50
İcmal
Foto
60
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Volgograd, Tsiolkovskogo Street, 19
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Ворошиловский торговый центр
93 m
2
Ворошиловский торговый центрКазачий театрProfsoyuznaya
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Pandus
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pjatjorochka
Reytinq 4,2
Pjatjorochka
Reytinq 4,3
Perekrestok
Reytinq 4,5
Perekrestok
Reytinq 4,5
Pjatjorochka
Reytinq 4,3
Reytinq 4,3
620 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
ДИЛЯРА Зотова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Классический магазин возле дома. Неудобный график работы (лишь до 22.00час). Хотя бы до 23.00час увеличить. Самое необходимое всегда в наличии, какие-то изыски или товары определенных фирм отсутствуют. Ценники на товары могут не соответствовать реальной цене. Сотрудники отвечают, что не успевают их печатать и вешать из-за нехватки персонала и времени. Малое количество сотрудников создаёт очереди на кассе и увеличивает время ожидания. В качестве консультантов сотрудников вообще бессмысленно искать, т.к. они всегда заняты своей работой. Сотрудники вежливы. В магазине чисто. В дневное время мало покупателей, наплыв обычно в вечернее время (после работы). Также в магазине имеется постомат Озон, доставка Авито, что очень удобно.
1
лидия ужиковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Поставила "Пятёрочке" пять звёзд. Зачем портить ей имидж, коль она так называется... Но, если честно, при желании всегда можно к чему-то придраться, ведь это не сложно, все мы, да и магазины, не без изъяна. Но я не буду это делать, поскольку хочу всем только добра и благополучия, что и хочу подтвердить. Этот сетевой магазин, конечно, один из самых популярных и распространённых в нашей стране, а, кроме того, возле моего дома, в шаговой доступности, их сразу несколько. И любой здравомыслящий человек не будет заморачиваться, а пойдёт туда, где ближе. Тем более, честно говоря, сейчас ассортимент продуктов везде практически одинаковый, да и по цене "Пятёрочка" довольно выгодно отличается, например, от "Перекрёстка", от "Вкусвилл" и даже от "Магнита". Часто бывают акции, много скидок, льготы для пенсионеров, что воспринимается и позитивно, и прагматично. А недавно во всех магазинах этой сети, во всяком случае у нас в Волгограде, появилась секция хлебобулочных изделий какой-то частной пекарни, где очень неплохой выбор их продукции. Лично я подсела на черный и белый хлебцы с чесноком, замечательая вещь, пусть и не дешёвая, но всегда свежая и вкуснейшая. Возможно, мой отзыв показался кому-то не очень объективным, но я своё мнение никому не навязываю, потому что, сколько людей, столько и предпочтений. А я искренне радуюсь, потому что, помятуя о пустых полках и витринах магазинов времён некоторых неравдивых правителей страны, дожила до такого изобилия!!!
Ната
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отвратительный стал магазин!С первых дней открытия,нарадоваться не могли,удобно что рядом с домом,персонал изумительный был,чуть очередь сразу девчонки открывали вторую кассу,ценники все в порядке были,знали какой товар берём и по какой цене,покупателя можно было отличить от сотрудников,а сейчас.........ужас ценники не понятные,в магазине грязно, холодильники текут,овощей постоянно нет,сотрудники сидят за кассой в наушниках,с телефоном,в обычной одежде не отличить от покупателей,грубят,хамят.Раньше даже знали директора магазина в лицо,а сейчас бегает один молодняк и называют себя "фиксиками',Да и очередей в этом магазине уже нет,думаю потому что ,ни у одной у меня нет желания туда заходить.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi