Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mıtişi · Supermarketlər

Pyatyorochka

Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
Mytischi, Volkovskoye Highway, 23Г
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Pyatyorochka, Mıtişi, foto
Supermarket Pyatyorochka, Mıtişi, foto
Daha 2
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Daha ətraflı
İcmal
Foto
12
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Ünvan

Mytischi, Volkovskoye Highway, 23Г
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Мытищинский пивзавод
260 m
4
Мытищинский пивзаводЖК Новое МедведковоЯдреевоМикрорайон ЯдреевоТРЦ Июнь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məhsulların çatdırılması
Çörəkxana
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,2
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Алекса
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
По магазину и ассортименту- нет вопросов , в основном витрины все полны всем, что необходимо, есть кулинария и линейка готовых блюд, кофейный аппарат, выпечка (правда всегда меньше ассортимент, чем в др магазинах, как-то всегда полки пустые, когда не зайдешь). Фрукты/ овощи - как везде. Большой и жирный МИНУС к персоналу!!!! Раньше всегда приветливые девчонки и тд, но последние ~~ 1,5 недели появилась средних лет женщина, со стрижкой каре - рыжеватые волосы. Грубит/ абсолютно не хочет работать . Ситуация: иду на кассу , она орет - «я одна, идите на самообслуживание», у меня полная корзина продуктов и йогурты, которые поштучно доставать на кассе самообслуживания совершенно неудобно. Ребенок, которому конечно надо по быстрее. При мне также пенсионеры мучались на кассе самообслуживания, тк банально без очков были, неудобно им. А эта «красавица» стоит и в ус не дует. При этом сотрудники есть, при мне подошла другая женщина и начала на кассе работать. Просто беспредел какой-то. Как не заедешь - вечно эта недовольная женщина. На кассах в самообслуживания собирается очередь конечно же, а касса с кассиром просто пустует. Желания совершенно в этот магазин заходить нет. Потому что клиентам в первую очередь должно быть удобно, а не вот это всё…
4
Dr. Sergey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Небольшой магазин с большим выбором качественных продуктов. Вежливый персонал. На кассе быстрое обслуживание.
2
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Магазин меня устраивает, но не мешало бы расширить ассортимент продуктов с высоким содержанием белка, в т.ч. кисломолочных. Рядом фитнес-клуб СССР, это было бы актуально. Даме, надзиравшей кассы самообслуживания вечером 5 января, рекомендую записать себя на диктофон, послушать, сделать выводы и поработать над контролем тона своей речи, ибо немного хамовато
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi