Axtarış
Marşrutlar

Pyatyorochka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
8
Rəylər
216
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
744 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

216 rəy

Susmaya görə
Александр Гасилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный магазин, хороший выбор товаров, просрочки не попадалось. Парковка удобная, персонал приветливый. Рядом фермерский магазин, если нужно что-то особенное. Заходим постоянно.
3
funteus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хороший, чистый магазин, с большим ассортиментом, но нам не повезло, сделали заказ в субботу, а это к сожалению очень загруженный день, и доставку ждали в течение пяти часов и пришлось отказаться, так как заказывали мороженое) а будни всё хорошо презжают во время
2
Александра Морозова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличная пятерочка. Наш спасательный круг для дачи. Всегда много охлажденки для шашлыка, колбаски, полуфабрикаты. Магазин лучше чем в городе по ассортименту и чистоте.
Сергей Анатольевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Заехал по пути. Стоянка есть, удобная. Зашел, нашел все что нужно, купил, уехал. Чисто, обслуживание на высоте. Впечатления приятные, так что рекомендую !
Алексей Вишняков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Обычная пятёрка на трассе, очень удобно заехать в магазин в безлюдном месте, ближайший магазин только в Лосино-Петровском, людям кто там живёт очень удобно
алексей кораблин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Ехал на дачу, решил купить воды и мороженое. Выбрать вообще не из чего. Может быть всё раскупили и мне просто не повезло. Касса работает только одна. В общем зря я там остановился.
1
Дмитрий К.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хороший магазинчик, недалеко от дома, персонал как и в принципе во всех отдалённых магазинах, возможно не хватает кассы самообслуживания. Просрочки пока не попадалось
Алексей Жуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень хорошая пятёрочка, большой ассортимент, проезжали случайно зашли купить продукты, удобное расположение товара а также хороший персонал, чистота, парковка есть.
3
1
Александр Воронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Большой выбор. Приветливый персонал. Торговое помещение содержится в чистоте нет больших очередей. Всегда работает достаточное количество касс.
3
2
Виктория Юркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Недалеко от дома. Хороший магазин. Большой чистый зал. Вежливый персонал. Довольно удобная парковка. Достаточно хороший и разнообразный выбор продуктов.
3
Алексей Усанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не советую брать здесь омывашку, воняет химозой ужасно, продавцы уверяют что омывашка не пахнет Всем добра!
3
сергей головин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Магазин супер!!! Все чисто , аккуратно. Весь товар разложен!!! Все ценники на местах. Персонал- супер душки... Особенно кассиры. Очень и очень приятно!!!! Приезжал несколько раз, и каждый раз лучше и лучше!!!! Прошу премировать персонал!!! Надо поощрять и радовать людей. За правильную работу!!!! Это правильно!!!! Спасибо.
Андрей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хороший магазин, свежие продукты и не много покупателей. Большой выбор товаров и приятный персонал. Чисто в зале и нет неприятных запахов залежавшийся продукции.
3
1
Руки Пассатижи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный персонал, всегда приветлив и хорошо знает свою работу. Товар как и во всех пятерочках, всегда на полке!) чисто и удобно все расположено, всегда знаешь что и где лежит.
3
Светлана Сергеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Эта Пятерочка находится в пешей доступности от нашей дачи,продавцы хорошие, приятное обслуживание, ассортимент товаров, особенно фруктов скудноват, а в воскресенье практически все фрукты, а иногда и овощи полностью раскупаются голодными дачниками. Парковка маловата, но мы все равно рады магазину в деревне. Внимание:дважды в чеке был добавлен лишний товар, в обоих случаях деньги сразу возвращали, но теперь чеки всегда просматриваем.
Олег К
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший деревенский магазин, практически всегда все есть и персонал приветливый.
Юрий Куликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Одна из моих любимых "Пятерочек" по дороге на дачу. Просторный зал. Народу немного, чисто. Ничем не воняет. Относительно свежий ремонт. Ассортимент широкий. Спасибо!
3
елена русакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Наша Пятерочка в деревне Пашуково всегда работает по правилам супермаркета. Всегда чисто, продукты разложены удобно, персонал вежливый. Спасибо за ваш труд.
Елена Крюкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, вежливый персонал, удобная парковка, рядом хорошая мясная лавка. Рекомендую.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Ассортимент средний, как везде в Пятёрочка в деревнях. Все есть, но без выбора, по минимуму. Кассир может уйти с кассы курить у входа и собирается очередь, что для неё не является аргументом вернуться на рабочее место. Удобный подъезд.
1
Светлана Скоробогатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Удобное расположение магазина планировка тоже хорошая, просторная, без закоулков, редко бывают большие очереди у касс, плюс рядом фермерский магазин. Но ассортимент может отличаться от больших пятёрочек. Звезду одну снимаю, т.к. были у меня пару лет назад несколько проблем с весами на кассах, не в мою пользу, приходилось предварительно перевешивать на контрольных весах товар. Об этом нужно помнить.
1
Александр Авер.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Пятерочка,как пятерочка,чисто,удобно расположена,приличный выбор продуктов.
3
татьяна кружалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличный магазин сети. Видимо, здесь очень хороший управляющий. Всегда свежие и качественные продукты, чистота, приветливый персонал. Удачное расположение рядом с трассой, парковка. Рекомендую!
3
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Самая плохая пятёрочка, которую я встречала! Очень скудный ассортимент, нет возможности выбрать сыры, колбасы, молочку. Полупустые полки, никто не занимается выкладкой товара. Одинокая упаковка сосисок сиротливо лежит на полке, а вот килька есть, никто не берет. Карты скидочные бесполезны, интернета в магазине нет.
2
Олеся Фигель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошая,чистая ,светлая пятёрочка.Ассортимент в принципе не очень большой,но все нужные простые продукты всегда в наличии.
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Отличный руководитель,т.к. все на местах и аккуратно разложено. Молодцы персонал,т.к. все вовремя доставляется. Нет просроченных товаров. В очередях мало народа, т.к. постоянно, при наличии скопления, подсаживается дополнительный кассир. После ухода руководителя все нарушилось. Нет ценников у большого количества продукции. Постоянно приходится ходить проверять цену. Полупустые полки. Около магазина зимой было очень скользко буграми, сейчас грязно очень.
3
194765 Ланочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Вежливый, весёлый персонал, товар представлен хорошо, чисто, уютно, удобное расположение, есть хорошая парковка
Татьяна Юрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Персонал вежливый, ассортимент широкий, близко к дому. Пятерочка выручает!!
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Быстрое обслуживание, в магазине порядок. Очередей практически не бывает. Имеется парковка
Михалёв Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Среднестатистический пятак. Все норм, парковка могла быть чуть-чуть побольше, но для деревенского пятака пойдет, тем-более в пяти минутах езды есть еще пятерочки.
Татьяна Алексанлрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Магазин замечательный! Отношение персонала отличное. В любое время помогут .Оставляю свою личную благодарность за проявленные в любое время вежливость, аккуратность и просто хорошее отношение.
4
Мистер Любер 90
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Хороший магазин. Имеется всё необходимое для дома. Кроме того в наличии опция оплаты товара через терминал по банковской карте, без очереди в кассу.
1
Наталья
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший магазин, очень удобное расположение. В самом магазине все чистенько и аккуратно, никаких неразобранных товаров. Браво директору и работникам!!!
3
Анна Воронкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Продавцы приятные, вежливые, всегда стараются ответить на вопрос, помочь с выбором товара. Весь коллектив хороший - вплоть до уборщицы. Часто бываю в этом магазине - вижу отношение к покупателям. Чисто, светло. На полках товар разложен, а не навален.
2
Игорь Крылов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
бананы все переспелые и дорого, огурцы сухие, цены выше чем в других магазинах
1
Юхачев Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хороший магазин, удобное расположение, парковка, всё хорошо!
Александр K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Из минусов не организованная парковка - все ставят машины, как попало. Дважды пришлось отказаться от покупки тк не припарковаться было. В остальном все хорошо, если добавите свежую выпечку, то совсем будет хорошо- не буду за ней ездить в соседний "верный"...
1
Соня Безрукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Отличный магазин. Правильно и удобно расставленны товары, приятные сотрудники и удобное местоположение.
3
1
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Когда только открылась было хорошо. Сейчас бывает и мухи роятся в овощном отделе. Маленькая парковка. Касса всегда работает одна
1
Андрей Метельский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Хороший магазин. Продавцы и расстановка товара все отлично. Крыша протекает, можно наткнуться на влажный или слегка отсыревший товар. Парковка удобная.
3
Александр Устинов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Вроде пятёрочка но много чего не хватает, выпечка отсутствует, готовая еда тоже отсутствует. А так все хорошо. Благодарю
1
Сергей Горшков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ничего личного, просто 2 весело бегущих таракана по кассе заставили сделать это. Телефон как на зло в машине оставил, так бы запечатлел.
1
Лёля
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хороший магазин, работает до 23 часов, один такой в округе. Всегда хороший выбор товаров, вежливые продавцы!!
1
UltraDMA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Магазин удобно расположен у дороги, с небольшой парковкой. Торговый зал просторный. В остальном всё почти стандартно. Почти) Я бы назвал эту Пятёрочку самой мужской в мире - в ней я обнаружил стеллажи с пивом в каждой секции, насчитал их семь и перестал считать))
4
1
Али баба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Самая худшая 5 ка, которую я встречал! Парковка не организована, под дорогим пивом висят ценники не имеющим к ним никакого отношения, естественно пиво на кассе оказывается в 2 раза дороже! Ценники с акциями не соответствует действительности, в ценнике 150, на кассе 300 и начинаются качели с администраторами, возвратами и.т.д.!
2
2
бородина мося
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший магазин. Небольшая но вместительная парковка . Всегда чисто и зимой и летом . Можно купить стандартеыц продуктовый пакет.
1
Елена Снегурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Обновлённая 5я. На полках весь товар есть(по крайней мере того, то что нужно было мне) и ценники актуальные. Приятный и вежливый персонал
3
Ева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Работа магазина с 9 утра ! Скучный ассортимент мяса , овощей и фруктов, мороженного
3
влад лагуны
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Цены норм затарился на 347тысяч по кайфу закупили шоколадом и сделали скидку 37%
1
Олег Сердитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Слабенький магазинчик ассортимент слабоват парковка ужас просто
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5