Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov‑na‑Donu · Supermarketlər

Pyatyorochka

Reytinq 4,4
458 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
Rostov-on-Don, 40 Let Pobedy Avenue, 75Л
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Pyatyorochka, Rostov‑na‑Donu, foto
Supermarket Pyatyorochka, Rostov‑na‑Donu, foto
Daha 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Ножи за 1 руб.!
С Пятерочкой в игре!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Rostov-on-Don, 40 Let Pobedy Avenue, 75Л
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Общежитие
61 m
4
ОбщежитиеПроспект 40 Лет ПобедыМикрорайон АлександровкаМолочный переулокКизитеринка
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çörəkxana
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
458 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Ju
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Продавщица в возрасте с короткой стрижкой немного не в себе, сколько раз на неё попадаю, она ведёт себя очень странно, задаёшь ей вопрос, она игнорирует, пробивает товары молча, цену не озвучивает, сразу включает оплату картой. В прошлый раз чек не выбила мне и стала других обслуживать. Я ей говорю где чек, а она не реагирует. Можно подумать, что она немая, но нет с другими разговаривает. В общем крайне странная женщина. В остальном, качество товаров так себе, в отделении фруктов мандарины в плесени. На полках половины ценников нет, сканером не получилось пробить. По ассортименту все нормально, достаточно большой выбор.
Максим Родин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Столкнулся с чем-то не понтным. Если вы захотите воспользоваться кассой самообслуживания и оплатить покупки на ней, имейте в виду что пакет для ваших покупок можно взять только у кассира обратившись к нему лично и только если покажите чек на пакет, в противном случая вы ничего не добьётесь. Сначала чек потом пакет. Хорошо хоть не как у Ильфа и Петрова - утром чек вечером пакет.
Олег Русич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Из всех магазинов "Пятёрочка" что я был, этот мне больше всех понравился. Во первых, конечно же близость с домом, во вторых, есть аппарат автоматизированный для свежего горячего кофе (с разными видами, капучино, латте и т.д.), в третьих, своя собственная свежая и вкусная выпечка, начиная от булочек и заканчивая до мини пиццы, так же довольно таки не малый ассортимент выбора продукции. Есть терминал самообслуживания, работает с товаром с наличием штрих-кодов для покупки (он возле аппарата с кофем). Некоторых товаров нет в наличии, но это я думаю временно, магазин маленький, но вполне вместительный. Рабочий персонал приветливый, вежливый, пока всё устраивает.
3
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi