Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər

Pyatyorochka

Reytinq 4,0
79 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
Guryevsk, Krasnaya ulitsa, 2А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Pyatyorochka, , foto
Supermarket Pyatyorochka, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
5
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Guryevsk, Krasnaya ulitsa, 2А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Советская улица, 1
295 m
1
Советская улица, 1Поликлиника
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çörəkxana
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
ЕЛЕНА БАЕВА
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
После ремонта и обновления намного приятнее стало в магазине. Сами пекут хлебо- булочнве изделия. Есть отдел кафетерия, где можно посидеть и выпить чай или кофе. Молодёжь этим активно пользуется. Ассортимент классический для пятёрочки. Коллектив отзывчивый и доброжелательный. Одно не понятно, почему название Виктория оставили?
Любовь Князева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun
Хочу оставить отзыв о посещении магазина. Мы с подругой совершили покупки, полностью оплатили их на кассе и после оплаты решили присесть в магазине, чтобы перекусить. Через несколько минут к нам подошла сотрудница и спросила, оплатили ли мы товар. Мы ответили, что всё оплачено, но бумажный чек не брали. После этого сотрудница начала выяснять, на какой кассе мы рассчитывались, и без нашего согласия сфотографировала нас. Позже она убедилась у кассира, что покупка действительно была оплачена. Затем мы спросили, была ли удалена фотография, на что она ответила, что фотография удалена. Нам было очень неприятно такое отношение. Если возникли сомнения, сотрудник мог просто проверить информацию по кассе или вежливо попросить подтверждение оплаты. Фотографировать покупателей без объяснения причин и без их согласия считаю недопустимым. Прошу обратить внимание на действия сотрудницы и провести с персоналом разъяснительную работу по вопросам корректного общения с покупателями и соблюдения их прав. После такого отношения возвращаться в этот магазин больше не хочется.
Наташа С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Администрация данного магазина ,пожалуйста, научите своих продавцов разговаривать вежливо с покупателями. Сегодня 28.06 вечером посетили ваш магазин. Не смогли на кассе самообслуживания пробить товар, вызывали продавца. На что женщина, вместо помощи, начала просто хамить. Ничего критичного не произошло , а поток негатива и хамства почему-то получили. При этом также замечу, что товар продавец не помог пробить, разобрались сами.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi