Axtarış
Marşrutlar

Пятый угол

İcmal
Foto
18
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Замечательное место, где можно вкусно поесть до 2 ночи. Наверное, единственное заведение с таким режимом работы в районе улицы Седлогорская. Причём они реально работают, а не закрываются пораньше как другие. Персонал максимально вежливый и приветливый, кухня очень вкусная с хорошими порциями, атмосфера приятная с ненавязчивой музыкой. Приехали с другого города и ели тут 2 дня ночью. Все очень здорово! Спасибо вам за то, что не оставили голодными и за приятные эмоции. Развития вам и адекватных клиентов! Однозначно рекомендую👍
1
Екатерина Таран
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Были проездом в Кисловодске и очень рады, что нашли это замечательное место. Пробовали салат Цезарь, удон с курицей и облепиховый чай все очень вкусно. Приятная обстановка, вежливый и приветливый персонал не смотря на то что были в кафе уже в 11 вечера. Это единственное место в этом районе где нам смогли предложить что-то съестное после долгой дороги. Большое спасибо))) Процветания вам и всего доброго. Всем рекомендую.
2
Ирина Климакина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Вкусный кофе и тарталетка. Приятное обслуживание. Кофейня небольшая. Сидели за столиком с большой желтой головой)
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень понравилась атмосфера в кофейне, оригинальная, не типичная, но при этом уютная, персонал приветливый и внимательный к деталям, напитков много, все очень вкусные. Порадовали десерты. Очень понравился моти и милкшейк!
Алина Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Классный интерьер, красивая подача, приготовили всё быстро. Помимо кофе и десертов большой выбор еды. Брали удон - сытно и вкусно!
1
Иван Максимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень уютное кафе. Эклектчный интерьер отлично сочетается с отпускным настроением. Брали только кофе, никаких нареканий. Приятно, что на стол подают воду
Наталья Белянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Кофейня «Пятый угол» - это сочетание уютной атмосферы, вкусной еды и отличного обслуживания персоналом заведения! Полный восторг! Обязательно посетите эту кофейню!
Эвелина Джанкарашвили
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Самая любимая кофейня. Девочки просто чудо ,очень вежливые , готовят быстро. Кофе вкуснячий,а десерты пальчики оближешь.
разуев м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень хорошая атмосфера , девочки приятные и вежливые. Кофе отличного качества и десерты вкусные. Все напитки , которые пробовал суперские.
1
Анна М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличное место попить чая и кофе с вкусными десертами
Александр Утюмов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Всё понравилось хорошая подача вкусное кофе, смузи и другие напитки десерты тоже очень вкусные рекомендую хорошее место
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень уютная, атмосферная кофейня, в нетипичном, для Кисловодска, стиле. Приятная музыкальная подборка. Большой ассортимент напитков по приемлемым ценам.
1
Татьяна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Заглянули вечером после 21 часа. Нам подали вкусный имбирный чай и десерты. Очень уютная обстановка. Нам все понравилось. Успехов заведению!
Анастасия Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
классное место с необычной атмосферой. приятный персонал, делают вкусные и качественные напитки.
1
Константин Бражник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Вайбовая кофейня, особенно в праздники. Кофе отличное, персонал прекрасный, советую.
1
Александр Драч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Кофе - шикарный. Уютно. Приятно. Обязательно буду заходить ещё.
Jenny *
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Мега вкусно, чудесный чай, современная обстановка, цены адекватные, а сладости какие
Мия Вечерских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Самое уютная и ламповая кофейня, которую я встречала. Бариста все приветливые, очень учтивые и потрясающе делают "вещи".) Дане, Саше, Алине особая благодарность 🤍
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очень уютная , невероятно кайфовый интерьер, интересный) и кофе хороший) и приятный персонал)
1
Д
Даниил Иваненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Самый вкусный фапучино из всех, что я пробовал
Ася Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Скрамбл из трех яиц))) Кофе неплохой
Айдер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Никак , приехал не работают хотя в графике написано , что работают с 07:00 . Странное заведение не могу дать оценку , т.к банально не соблюдают свой график
Виталий М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Уютное место со вкусными кальянами и отличной вытяжкой
Екатерина Ананьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Лучший кофе! Отличный персонал 👍
1
Наталия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Приятная атмосфера и хороший кофе
1
Тренер Хаба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Самые лучшие Бориста !!
Данил Верхоглазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Особое спасибо Ники вкуснее кофе мне не кто не готовил !!!!
1
Сергей Бабичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Кофе отличный
1
Инкогнито 227
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Со своим стилем
1
  1. 1
  2. 2