Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Güllər

Пять лепестков

Reytinq 4,5
50 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (922) 636-01-23
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Soni Krivoy Street, 28
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gül mağazası Пять лепестков, Çelyabinsk, foto
Daha 139
İcmal
Foto
149
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Soni Krivoy Street, 28
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (922) 636-01-23
Telefonu göstər
5-lepestkov.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТРК Урал
330 m
4
ТРК УралАлое ПолеПубличная библиотекаЮжная улицаАгроуниверситет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Hədiyyə qablaşdırması
Özün götür
Hədiyyə bağlaması
Çatdırılma
Toy floristikası
Hədiyyə sertifikatı
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale, nakit dışı ödeme
Səhmlər:bonus
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,5
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
18 января 2026 года я в очередной раз обратилась в студию цветов ПЯТЬ ЛЕПЕСТКОВ. Нужно было в срочном порядке изготовить композицию из сухоцветов. Сотрудники учли мои пожелания, проявили творчество. На этапе изготовления Валерия отправляла фото работ. Вносились коррективы. Так в результате за короткий срок был создан замечательный букет! В студию цветов ПЯТЬ ЛЕПЕСТКОВ обязательно обращусь ещё. Культура общения, мастерство – всё на высшем уровне! Большое спасибо!
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Любимая студия в городе! Легко собирают волшебные букеты как по имеющимся пожеланиям, так и в ситуациях без представления о конечном результате у клиента. Было желание поздравить одного любимого артиста театра - целым коллективом лепестки сотворили при мне чудо что за букет! Цветы всегда свежие, последний букет прожил в вазе дома вовсе 9 дней. Выбор цветов такой, что какие-то встречаешь впервые в жизни. Так что теперь только к «Лепесткам»✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Из плюсов - хороший интерьер, неплохие флористы. Из минусов - цветы не простояли даже «среднего» по меркам лавки срока и завяли спустя 3 дня. Заказывал букет хризантем на день рождения, собрали в назначенный день. Забрал цветы вечером, транспортировал в теплой машине, по прибытии домой подрезал стебли и сменил воду. Простояли условно 3 дня, поскольку на 3 день несколько стеблей уже начали подгнивать и сами бутоны завяли. Перед заказом уточнил сколько стоят цветы, на что было сказано что в среднем 7 дней, на деле не дотянули и половины (хотя если цветы изначально нормальные, то могут простоять от двух недель до месяца, чтобы подтверждается знакомыми флористами и Гуглом, если мастера 5 лепестков не поверят). Ранее часто заказывали здесь цветы мы и родственники, но в последнее время «исключения» в виде мало стоящих цветов превратились в постоянную практику. После обращения к магазину мне предложили лишь начислить 500 бонусов, на мой взгляд играть в лотерею но со скидкой штука безынтересная. Подводя итог, не рекомендую данный салон, в последнее время качество ушло и осталась только коммерция.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi