Axtarış
Marşrutlar

Pvh Complect

İcmal
Foto
34
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Анастасия Соловьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Покупали пластиковые двери на дачу , и подоконники у этого производителя . Качеством довольны, двери забрали в заявленные сроки, подоконники в день заказа . Были приятны удивлены ценой, выбирали из нескольких компаний.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличный сервис. Менял москитные сетки. Всё сделали быстро и качественно. Докупил расходной фурнитуры, оплата картой без проблем. Воспользовался сервисом по совету друзей и полностью доволен
4
Təşkilatın cavabına bax
олеся яценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Добрый день, заказывали пластиковые окна в этой фирме, остались очень довольны качеством, обслуживанием, все очень внимательные, все наши пожелания были учтены. 👍🏼все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Аксенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Много лет заказываю окна в этой компании я и все мои знакомые и родственники. Самое лучшее качество и по цене всегда ниже, чем где-либо. Менеджеры-умнички, очень опытные, помогают с любыми нестандартными решениями, по-человечески идут навстречу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Большой ассортимент комплектующих для окон! Вежливый и приветливый персонал, проконсультируют и помогут сделать правильный выбор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Не раз обращалась в данную компанию за установкой окон и заменой балконного блока. Отличный сервис, монтажники👍🏻 . Решили застеклить веранду на даче, сделали скидку, приятно) ждем установку)
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Устанавливали окна, все замечательно. Мастера знают свое дело. Менеджеры компетентны, свою работу выполняют отлично. Ребенок страдает аллергией, так мне сразу посоветовали сетки установить специальные, ранее о таких даже не слышала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Трубецкая Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Установили у бабушки в квартире балконную секцию (окно, дверь). Дома стало тепло, даже открываем на проветривание. Бабушка спит теперь под одним одеялом, кофту не одевает. Спасибо Вам большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Самойлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошие менеджеры, приятный офис, неплохое качество изделий из ПВХ, собственное производство, адекватные сроки изготовления окон и дверей из ПВХ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Огромная благодарность фирме в целом и всем сотрудникам с которыми пришлось пообщаться в частности! Особая благодарность Павлу Беликову! Отнеслись с вниманием, пониманием и заботой. Поддержали даже такой, казалось бы, каприз пожилой женщины как форточка на кухне! Сделали и с открыванием, и с форточкой. Замерщик был с «рентгеновским» зрением! Сквозь толстые старые деревянные рамы и подоконник очень точно «увидел» размеры проема. В результате окно встало как родное. Монтажники сделали все быстро и аккуратно. В серьезный мороз, мы даже замерзнуть не успели, пока окно менялось. Мы боялись, что будет много пыли, но ее почти не было. В результате все прочно, красиво и функционально! Еще раз - спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Заказывала окна здесь, компанию рекомендовала подруга. Это была ее лучшая рекомендация, потому что все прошло идеально! Очень рекомендую, если важны качество и разумные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
maxdan777
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Приятные цены и скорость работы. Качество тоже устраивает, ща редким исключением использования дешёвой китайской фурнитуры типа ответной планки замка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Васильевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Не первый раз обращаемся в компанию ПВХ- комплект. Отличное обслуживание, замечательные менеджеры! В течении года связывалась с менеджером Светланой, большое спасибо за быстрые и грамотные консультации. Заказывали окна и дверь 3 года назад, никаких нареканий! Редкое сочетание: недорогой цены и отличного качества! Окна привезли раньше заявленного срока! Большое спасибо за приятное сотрудничество! Обязательно порекомендуем вашу компанию!
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2021
Писатель из меня не очень, да и давать рекомендации не люблю, не благодарное это дело. Но сегодня случай другой. Даже хочется поделиться. Короче, остеклили нам балкон раздвижным алюминиевым профилем (Суворова, 13, если кому интересно) взамен старым деревянным рамам. Время покажет, но сейчас все работает нормально, хотя, ломаться там особенно нечему. Но меня, как человека, проработавшего в продажах с 2001 года, порадовало не только техническое исполнение, но и обыкновенное нормальное, человеческое общение и отношение со стороны сотрудников Компании. Сейчас это редкость и роскошь, даже в коммерческих организациях, где идет (или должна идти) борьба за клиента. Проконсультировали, учли все пожелания, сделали. Встречи с коммерческим директором, менеджером в офисе, ребятами, которые делали замер, демонтаж и установку, оставили только положительные впечатления. Каждый сделает свой правильный выбор, но если у меня спросят совета, скажу, что обратился в "ПВХ-Комплект" и не пожалел. Спасибо!
7
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Отзывы я практически не оставляю. Но если люди этого достойны, то потрачу свое время. Задумал я поменять себе окна, так как те которые установил застройщик, не очень. Начал кататься по конторам которые этим занимаются, как оказалось 95% это тупо перекупы, и тут по "сарафанному радио" узнал о ПВХ комплект. Приехал к ним, как оказалось производство прям здесь под боком, и любой вопрос соответственно решат быстро. Теперь что касается девушек менеджеров. Одним словом молодцы, в отличии от многих других контор, эти знаю свое дело, я просто попросил "сделать как себе". Как итог фурнитуру поставили сигения титан по-моему, + на резные штапики и серые уплотнители, окна выглядят шикарно. На солнечную сторону поставили стеклопакет "multi" т.е он не пропускает жару и не выпускает тепло. Естественно что в других конторах это тоже могут поставить, но об этом им нужно говорить, а в этой фирме сами все подсказали и рассказали, а вот брать или нет решать самим. Насчет сроков изготовления, мне сделали за неделю 3 окна и балконный блок. Потом назначили дату установки, тоже быстро (точно не помню). Монтажники, тоже молодцы, быстро и качественно все поставили, претензий к ним ноль. Потом где то через месяц, уже менял балконную раму, опять же все на высшем уровне. Так что советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличная компания. Обращались за москитными сетками. Менеджер Екатерина очень вежливо и доступно все рассказала, показала как лучше померить, какие выбрать и за что в нашем случае переплачивать не нужно. Быстро изготовили, качество отличное, вопросов нет.
5
Təşkilatın cavabına bax
НИНА С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень здорово! Отнеслись с понимаем, все рассказали , поставили окошки очень качественно , сами окна высшего качества!!! Девушка менеджер Светлана очень компетентная и уважительная. Спасибо большое, рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Ремонт - это испытание. Не только для тех, кто за него взялся, но и для компаний, которые предоставляют услуги в сфере строительства. Оказывается, можно пересчитать по пальцам те компании, услугами и продуктами которых я оказалась довольна на сто процентов. ПВХ-Комплект - одна из них. Сотрудники этой компании каждый день всей своей работой подтверждают, что качество, порядочность и честность никогда не выходят из моды. Всё в этой компании работает как слаженный механизм. Мне не нужно было погружаться в детали, изучать, какие окна и почему лучше выбрать - настолько качественно мне все разьяснили и подобрали. Установщики - мастера своего дела! Приятно смотреть, как люди умеют работать. Ну и качество самого продукта заслуживает наивысших похвал! Стеклили лоджии. Они еще не утеплены. А на них уже жарко, не смотря на минусовую температуру за окном. Я довольна как слон))) Спасибо, ПВХ-Комплект!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Яшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличная компания,отзывчивые и грамотные рабоьники.заказала москитную сетку,все очень доспупно рассказали,какие виды и в чем отличие.Спасибо Анастасии.Скоро еще одну буду заказывать,теперь только у них.
5
Təşkilatın cavabına bax
Эльхан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отлично выполненная работа. Изделие изготовили быстро. Установили очень аккуратно и качественно. По всем вопросам всегда были на связи. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Михайлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Благодарю Павла и его компанию "ПВХ-комплект" за отлично проделанную работу. Мне нужна была перегородка для разделения консультационных зон в Калужском офисе. Для сравнения: из 4 обзвоненных компаний пришли замерщики из 2-х, только одна предоставила расчет. И это и была ПВХ-комплект. Обещания исполнены, сроки выдержаны.
6
Təşkilatın cavabına bax
vchsols
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Своё производство, хорошая поддержка своей продукции. Исправляют брак оперативно, без волокиты и каких либо отмазов. Осуществляют быстро ремонт, на двери поменяли замок в день обращения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Евстрашкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Заказал остекление всего дома 2 года назад. Все установили, сначала все казалось нормальным. Однако через год начались проблемы: фрамуги стали закрываться плохо, а в одной лопнуло стекло. Трещина пошла из под наличника. Отправил фото в офис ПВХ комплект, однако они сразу ответили, что это механическое повреждение, допущенное при эксплуатации. Все только по фотографии, даже не подумали выезжать на место и посмотреть лично. Заказал у них стеклопакет и обратился к другим специалистам для замены и регулировки. Мастер приехал, сняли на видео, момент вскрытия штапика. Предположение подтвердилось, либо при изготовлении либо при монтаже допустили скол стекла. Т.е. самому повредить стекло под штапиком не возможно. Дальше выяснилось, что отрегулировать фрамуги до нормального состояния не возможно, т.к. монтаж выполнен очень плохо. Отклонение по вертикали на 1 м более 5 мм. Мастер потратил пол дня, чтобы найти компромисс, но все-равно окно открывается не идеально. После отправки всей информации, организация совершенно никак не отреагировала. Это подчеркивает непрофессионализм менеджмента. Вывод: в моем случае для окон использованы стеклопакеты производство ООО "СтеклоЛюкс" и к ним претензий нет, но рекомендовать кому-либо обращаться в данную организацию не смогу, т.к. монтаж крайне небрежный, а вопрос с гарантийными обязательствами решают всегда в свою пользу. Что, согласитесь, очень не приятно.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Грецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Огромное спасибо ПВХ Комплект ! Заявку приняли быстро , грамотно ,заботливо ! Ребята приехали оперативно ! Все сделали четко и проффессионально ! Рекомендую всем !
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
С мужем давно пользуемся этой фирмой,все нравиться цена и качество,если окна то только они👍
1
Təşkilatın cavabına bax
E-OKNA
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Большой выбор комплектующих для окон. Ценник на расходку выше чем у многих конкурентов, но есть то чего нет у других, поэтому 5
3
lesaolisa *
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Окна качественные и красивые. Нареканий нет. Возможно заказать любой размер, даже нестандартный, например небольшое узкое окно. Я довольна.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иванков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Приходите заказывайте. Хорошее качество. Реальные сроки изготовления. Обширный ассортимент.
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Всё отлично.хорошие менеджеры.обращался не раз всегда все супер.изготавливали окна даже раньше срока.
4
Андрей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Заказывал стеклопакет и москитные сетки. Изготовили за несколько дней и дешевле, чем у других организаций.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инженер
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Магазин пластиковых окон и фурнитуры все что может понадобится для окон можно найти здесь очень приятная цена
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень довольна данной компанией! Менеджеры все очень подробно объясняют, помогают, все очень быстро и качественно! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кривопалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Хорошая компания! Очень хорошие девушки менеджеры, всё объясняют и подсказывают.Обращались не один раз,всем довольны.
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Отличное сочетание цены-качества,не перепродажники-сами производят,приятные менеджеры-все понравилось!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Отличная компания с собственным производством) профессиональный и аккуратный монтаж) рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Склад комплектующих для производства ПВХ окон и дверей. Также есть производство окон.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Новичёк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Бываю в этом заведении достаточно часто, менеджеры просто молодцы, грамотно и четко всё расскажут и объяснят
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Овсянников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Хорошие местечко. Приятные цены. Отдельная благодарность менеджеру Валерии.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошее обслуживание и персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кори
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Собственное производство!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Блохин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Собственное производство,компетентные сотрудники, адекватные цены👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кондакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Всё отлично! Качественно и в срок! Рекомендую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Касымхан Жаналин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Рекомендую всем, очень грамотные женщины, всё четко могут объяснить.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Всем довольна. Качественно и в срок👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Титков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Отличное качество. Вежливый персонал.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Кот
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Работают профессионалы.! Сами производят и устанавливают!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Приветливые сотрудники компании не плохо устанавливают окна
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Качественные окна, а что ещё нужно!
3
remlider40
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отличная компания! Большой выбор и приемлемые цены!
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Хорошее место. Приятные сотрудники, все подскажут расскажут.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2