Axtarış
Marşrutlar

Putnik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Наталья Болгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Заселили бригаду РБ, хостел большой, ребята живут в отдельной комнате, душ и туалет на этаже, новое постельное белье, администраторы работают круглосуточно, регистрацию делают сразу, большая столовая, есть кухня , можно готовить . Рядом автобусная остановка, магазины, аптеки. Тихий , спокойный район. Нет живности. Уборка ежедневно . Персонал выслушает и поможет по всем вопросам. Есть вежливый и добрый охранник))))). Все нравится, так держать)))).
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6502
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Во-первых, удачное расположение! Всё необходимое в шаговой доступности. Во-вторых, администраторы! Доброжелательные и отзывчивые люди. Можно смело обращаться с любым вопросом, обязательно помогут. В-третьих, комнаты! Просторные и светлые, оборудованы всем необходимым. Также в хостеле есть общая кухня. Там можно приготовить еду, что значительно экономит средства. В местах общего пользования всё аккуратно и чисто. Однозначно рекомендую!
6
8
Təşkilatın cavabına bax
Bombina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Я побывала в данном хостеле и я могу смело заявить, что это очень хороший хостел. Комнаты чистые, просторные, хотела бы отметить уют и тишину. Кухни со всем необходимым. Удобное расположение, рядом остановки общественного транспорта, не далеко метро. Обязательно приеду еще!
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Головин П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличный хостел, заселил своих сотрудников все довольны. Чистота везде, много стиралок и сушилок, регистрацию делают быстро, спасибо администратору, что заселили ребят ночью, очень устали с дороги
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Высоцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хостел чистый, новый. Кухня убрана и чиста. Заселилась сюда с подругой живём месяц, всё устраивает. Администраторы помогают в вопросах по документации. Если что изменится напишу
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамазон Панжийев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хостел чисто и удобно. Живу с бригада. Много плюсов. Удобное расположение, до метро 5 минут. Есть магазины и в хостеле много душ и туалет
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар гиносян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень хороший хостел, заселил бригаду людей. Местоположение очень удобное, доступность до работы. Ещё из плюсов чистые комнаты, отсутствие клопов и т.дааканов, удобства на этажах присутствуют.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
холмурод холов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Нормально хостел . условия нормально . нормально место рядом магазин всё ест Дикси магнит есть чё надо есть. Риядом стадион ест сад тоже ест может погуляет. Ишо рядом метро находиться Чайхона тоже ест . ток что всё хорошо.
6
10
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Заселил 2 бригады (12 человек) всё отлично! 👍 Чистота и условия на 5 из 5 если отталкиваться от ценника. Администрация лояльная, помогли с расселением, ответили на все интересующие вопросы. Рекомендую!
6
11
Təşkilatın cavabına bax
олег поцелуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хостел нормальный. Заселился с другом за свой счёт. Клопов нет тараканов тоже нет, люди хорошие, администрация лояльная и приветливая
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Туда Сюда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший хостел. Новый, без клопов и тараканов. По сравнению с другими довольно хороший. Контингент спокойный и персонал приветливый
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Худойбергенов Руслон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хостел хорошо. Приехал за свой щёт. Много хороший человеки, кухня чисто таракан не было. Администрачия помогает
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Христенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Заселяли бригаду рабочих. Абсолютно новый хостел. Хороший ремонт, чистые санузлы. Приветливый персонал.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Балашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отвратительный хостел в плане расположения, какой "умный человек додумался" построить его там, утром в автобус не зайти , потому что он забит этими работягами, работодатели могли бы раскошелиться и организовать доставку "ценных специалистов" частным транспортом, при стройке наверно материала не хватило, а то можно было построить 20 этажей данного хостела, чтобы местным жителям жилось еще "лучше"!
1
4
Самсон Гиносян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хорошо хостел, заселились с другом администратор приветливый помогает. Хостеле, чисто и удобно добраться до работы
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Алеуатдин Имаматдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хостел хороши клопов тараканов нет. живу здесь давно тихо и спокойно. Все нравится и устраивает
4
4
Təşkilatın cavabına bax
егор бакунцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Всем доброго дня ! Недавно останавливался в этом месте ,все было очень на достаточно ввсоком уровне.В следующий раз обязательно остановлюсь здесь и буду советовать коллегам,Отдельное спасибо хотим сказать персоналу ( Ирина Валерьевна) оказалась очень вежливой и чуткой
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Rufad Avezmuradov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хостел я живу уже долгий месцы. Платить за свой счёт. Люди добрый администратор вежливое. Комната убрана и бельё есть, горячая вода есть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бахтияр Сапаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Заселить друг и я от фирма. Хостелы очень хорошо. Чисто и удобно, много хороший соседи по комнате и администратор помогает с вопросами. До метра не далеко и магазин ест
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ա
Արտյոմ Անտոնյան
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Живу здесь 4 месяца,меня всё устраивает,работники здесь хорошие,чисто и уютно.
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Собир Саьдиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хостел хороший, заселился недавно из другого хостелы, был грязный и с клопами а здесь видно что всё новое. В общем реально хороший хостел
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2142
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Живу тут давно. Красивый и простроный хостел, без клопов и тараканов.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Saidusmon Usanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Жил с братом по работе, хостел новый без клопов и тараканов. Приеду ещё
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Маруф Шарипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хорошее место Все условия есть Магазины рядом В комнате есть холодильник Живу 2 месяца,всем советую
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4740
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Заселился с бригадой в общежитие уютно чисто тараканов клопов нету самое главное
4
3
Təşkilatın cavabına bax
зльвира ульянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хороший хостел Все новое Есть своя кухня,стиральные машины,сушилки Чистый хостел Рекомендую
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Suraj Mittal
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
It's a good place to leave higenic and clean room and corporate staff most of helping friends
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Гулом Абдукаримов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Живу с братьями, хороши хостел. Кухня большой много стиральных машинок все работают. Регистрации быстро делаюи
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Бозорбой Алханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличный хостел 5+ чистый аккуратный вежливые администраторы
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Оятилло Комилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Чистый хостел. Близко к остановке. Администратор помогает с документами. В четко.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Uchqun Norqulov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хорошо хостел удобно возле метро. Многа места. Кухня есть.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3881
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Заселил бригаду 20 человека. Очень хорошо получилось. Комнаты чисто. Клоп нет всё ок
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Доронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличный хостел, советую здесь остановиться, для проживания. Чистые души, туалеты
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший хостел для сотрудников 👍 Большое спасибо за размещение.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Шурик ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
невозможно спать, клап слишком много, запах тоже вонючий, 16 кроватей в каждой комнате
Бек Бек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Бригаду заселил, все ок. Хостел новый. Близко метро
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ERNAZAR ALLANIYAZOV
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Жила долго. Сегодня уже 2 месца. Долго жить буду. Стиралка работает. Уборщица добрый женщина убирать и постель менять
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хостел хорош все чиста стиралокмного регистрация дают бесплатно
2
Təşkilatın cavabına bax
Дилшод Мамажонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
В хостеле чисто, уже полгода живу всё нравилась. Охрана привеливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Фируз суюнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хостел хорошо. Заселился за свой щёт. Живу месяц всё нравится
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елдорбек Карабаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хостел хорошо. Всё нравится. Теплое место
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Не смущает администрацию ничего, например реклама на здании услуг ....не буду рекламировать каких... По отзовым проживающих которые именно уезжают не всегда на последних этажах есть горячая вода по утрам
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Saiid
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Живёт бригадой. Чисто убирают. Регистрацию делать быстра. Рядом астановка . Все классно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия ***
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Это ужас. Жизнь микрорайона поменялась в худшую сторону с появления этого места.
20
6
Təşkilatın cavabına bax
С С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороши хостел мне нравица живу давно проблем нету
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Õrazaliyev Dilshod
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хостел всё класс, четко. Работаем живёт. Советую
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил бакунцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличное обслуживание
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Недавно заселила своих сотрудников, все довольны. Спасибо руководству 🤝
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1673
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Лучший хостел! Только заехал, тут все новое!!!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
𝕸𝖆𝖑𝖞𝖘𝖍𝖐𝖆 𝖘𝖞𝖚𝖟𝖎
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Лучше бы заброшка телестанции дальше стояла чем это чудо которое построили
6
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2