Axtarış
Marşrutlar

Путник

İcmal
Foto
10
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Олеся П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Кафе с удобной парковкой, чистое. Заказали две порции лагмана -305 руб. Вкусно, мясо мягкое, бульон насыщенный. Рекомендую.
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Еда на 5+, брали с мужем на первое щи и суп с фрикадельками, на второе пюре и рис с котлетами, очень все понравилось. Готовят очень и очень вкусно, быстрое обслуживание, ждали минут 5-7, спасибо девочкам за вкусную еду!Рекомендуем всем!!!
2
Игорь Макарин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличное место 🥈 где остановится в дороге, 🚸, еда выше всех похвал👍👌хоть и не большой выбор но вкусно 😋 выпечка 🍞 отличная, Стоянка на ноч бесплатная и большая, 👍, номера нармальные спал в трёх месном отлично✌️ценники очень низкие на еду и на гостинку, тормозил гдето у ершова, ахренел🤪тут норм!!! Рекомендую, очень пондравилось😻хозяюшкам респект💐😘👍🙏😻
Галина Гоголева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хочу написать отзыв! Прекрасное заведение! Так вкусно, как дома! Очень уютно! Чисто! Ездим раз в год в Самару и обязательно заезжаем сюда! С каждым годом кафе все лучше и лучше становится ! Спасибо владельцу и работникам кафе 🙏
2
Юлия Циберман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Брали лапшу, гороховый суп и солянку. Кушать можно,но без удовольствия.Хлеб свежий ,вкусный .Пирожок с картошкой тоже ничего.Дверь в кафе очень грязная. Из 4 придорожных кафе/ столовых только это не понравилось.
1
Дамир Шарафутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Приятное место. Кафе недорогое. Ассортимент стандартный. Всё свежее. Есть хороший выбор свежих салатов. Помещение чистое. Спокойно разрешили набрать 4 балонна воды в дорогу. Парковка большая, рядом заправка - местные приезжают.
1
Инкогнито 3031
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Плюсов вообще нет, вся еда отвратительная, прокисшая есть невозможно, все оценки накрученные ими, тут даже близко нет 4 звезд, максимум на сколько тянет это заведение так это на троечку и то с натяжечкой, мяса вообще почти нет, вообщем не советую это заведение не кому
2
Дмитрий Азанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Раньше было классное кафе, стояли столы на улице, на заднем дворе, можно было кушать там, сейчас по тихоньку сдает, с каждым годом все хуже и хуже, ассортимент не радует, качество еды тоже. Очень жаль.
Светлана Епихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень красивая столовая зона! Не дорого, за двухместный номер мы заплатили 750 р(июль 25года), правда удобства на этаже, не в номере. Чисто, всё прилично, бельё свежее.
2
Галина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Чисто, удобно в плане доступности. Кухня свежая, еда вкусная. Идут навстречу любым пожеланиям. Один минус, сколько раз на банкетах там ели манты, очень толстое тесто,но мясо вкусное.
Айнур Азнабаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Картофельное пюре с куриной котлетой норм. Грушевый лимонад невкусный, не советую. Компот хороший, правда сахара не жалели. Туалет стоит 15 р, могли бы для посетителей сделать бесплатным. Лагман не понравился.
Ольга Кувыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Красиво отделано, красивая посуда, обслуживание быстрое и вежливое, разные фишки для фото, вкусно готовят, можно заказывать блюда на дом,👍
Мария Крамских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Вкусно, недорого, чисто, еду подают быстро, во дворе есть качель для детей👍 Женщина на кассе была не очень дружелюбная. В целом для заведения на трассе - хорошо.
ольга вишневская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Останавливались 2 раза покушать, вкусно. Цены смешные: за суп лапшу, солянка, салат винегрет и чай отдали 300 рублей! Мясо много, порции большие и вкусно! Таблетки внутри бесплатный для посетителей, чисто, все необходимое есть. Есть ещё на улице, но он как обычно уличный "без удобств".
1
Валентина Плотникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень не вкусно готовят. Брали плов (пахнет тухлым и жирный) и солянку (мяса нет, но есть куриные пупочки или сердце не разобрать). Не советую кафе, с детьми особенно
1
Олег Румянцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень вкусно кормят по приемлемым ценам. Видно, что женщина на кассе здесь и за повара, и за посудомойку, и товар принимает, в общем зашивается человек )) В целом приличное заведение, были приятно удивлены
Светлана Гуляева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Еда приличная, ценник средний, интерьер подразумевалс я как дорого-бргато, но уже обветшал: скатерти рваные, в беседке при входе мусор, обслуживание нерасторопное
Павел Шмелев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Из плюсов достаточно уютная столовая, из минусов это сама столовая, салаты как минимум вчерашние, порции маленькие
О
Ольга А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Хорошая кафешка. Все очень красиво. Интерьер и вокруг кафе место ухоженное, чистое. Туалетов два. Бесплатный на улице и платный в помещении. Цена откровенно божеская. Ассортимент блюд небольшой, но всё свежее и вкусное.
1
Dima D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Остановились на перекус. В итоге всей семьей отлично пообедали, гороховый суп, суп лапша, гуляш и донаты с чаем. Всё вкусно.
Сергей Мироненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Строянка бесплатно, чистый душ, еда вкусная, зал чистый и аккуратный.
Иван Дулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
В данном заведение был один раз, просторное и уютное кафе, еда свежая и вкусная , рекомендую оладушки очень вкусные были)
Валентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Вкусно недорого , рекомендую, чисто уютно, туалет для посетителей в нутри , ухожен чисто, для остальных на улице не рекомендую, можно потерять сознание))
Татьяна Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Не разделяю всеобщей радости. В 10 утра заехали покушать нечего. Контейнеры со вчерашними макаронами и рисом. Каша молочная ещё не готова.Три звёзды за внешнее впечатление.
Baby lazagna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Кафе очень красивое с наружи и из нутри и всë очень вкусное, лучшее место чтобы заходить с семьей перекусить☺
1
Татьяна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Порции большие, всё свежее и вкусное! Обед обходится почти даром. Нам есть с чем сравнить. Рекомендуем данное кафе. Туалет очень чистый.
2
Екатерина Кустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Еда очень вкусная! Правда, далеко не всё есть в наличии.. Туалет бесплатный для клиентов! Достаточно чисто и комфортно) в целом рекомендую данное заведение)
3
Марина Абдуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Чисто, уютно, сытно, цены радуют. Хорошее придорожное заведение. Рекамендую к посещению.
Ирина Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Не плохое заведение . Кухня как в столовой. Не дорого. И ночлег есть . Номера не плохие.
сергей фролов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Очень тихое приятное место еда вкусная есть душевая туалет и бесплатная стоянка 5балов всем советую если будете ехать мимо заезжайте.
2
Валерий Пахомов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Вкусно,быстро,чисто, уютно. Достойное меню. Большая стоянка
Илья Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Хорошое кафе вкусные блюда, красивый интерьер. Демократичные цены. Большая парковка. Всем советую.
1
Ольга Шуклина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Вкусно и не дорого. Очень красиво внутри. Даже неожиданно для придорожного кафе. Рекомендую!
3
Мила Мур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличоеместо, все очень классно. Есть бесплатная огромная стоянка для легковых и грузовых авто, с чистым туалетом и мус. бака ми, хорошо освещаемая. Везде очень чисто.. Вкусно. Рекомендую.
1
Максим Воронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Ну такое себе кофе. Гостиница вообще ужас лестница на 2 этаж просто квест. Мыши Всё старое Из плюсов вежливый персонал
1
Анжела Магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличное место. Вкусная еда, порции большие и недорого.
Анатолий Молотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличное место для ночлега и перекусить. Цена хорошая, рекомендую 👍
Андрей Геннадьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Готовят вкусно, цены приемлемые, приятный интерьер.
Игорь Виденеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Кормят так, что потом усераетесь прям за рулём! Критику не переваривают и удаляют отзывы
Стас З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Приятное, чистое заведение. Полноценно покушали на 5 человек в 1500 рублей.
Азамат Ибатуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Вкусно, порции большие. Не ожидал такого кафе на трассе.
Cocos63
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Культурно, чисто, в том числе и в уборной. Владельцам хотел порекомендовать поставить кофемашину.
1
Ильгиз Исмагилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошие кафе, после долгой дороги приятно отдохнуть и покушать.Цены не кусаются.
DemoN Adov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хотел покушать в 6 утра, персонал спит, ну ладно больше сюда ни ногой
Виталий Ч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хорошее место, приемлемые цены, готовят хорошо. Рекомендую.
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Еда отвратительная. В туалет лучше не заходить
Вера Ветелкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень вкусная еда. Чистота, очень уютно, прохладно. Хорошая беседка.
Елена Башилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Обслуживание,кухня,интерьер все на пятерку
Кирилл П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Цены приемлемы. В целом вкусно, порции большие. Туалет чистый, для клиентов бесплатный, а так 15р.
3
Наталья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Чисто,уютно,вкусно.
  1. 1
  2. 2