Axtarış
Marşrutlar

Putnik

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
123
Rəylər
233
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
577 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

233 rəy

Susmaya görə
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Добрый вечер всем кто сейчас находится где-то в дороге или едет на отдых, а я нахожусь в очень отличной гостинице и кстати не дорогой. Здесь всегда останавливался мой коллега, а теперь я стараюсь до неё доехать и отдохнуть. Хочу сказать номера здесь очень хорошие, есть от слова всё и всегда чистые принадлежности и сам номер. Персонал очень приветливый, дружелюбный и заботливый. Есть стоянка охраняемая для машины любой. Здесь очень тихо, уютно, но и есть зал для проведения любых торжеств и мероприятий. Я здесь уже много времени останавливаюсь, чтоб отдохнуть после рейса и опять в путь. Я во многих гостиницах ночевал, но в этой я очень доволен всем. У меня даже есть уже как бы свой номер "4", всегда его бронирую, но они все одинаковые. Так что если кто то хочет отдохнуть после долгой поездки или так даже с мыслями я рекомендую дорогие друзья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень уютный и тихий номер, с прекрасным убранством и вежливым персоналом! Порадовало расположение отеля и хорошая звукоизоляция! До магазинов максимум 15 минут прогулочным шагом! Есть охраняемая парковка для легковых и грузовых автомобилей!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Овчинникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Были здесь дважды - летом и зимой. Всё на хорошем уровне. Зимой были с ребёнком. Номер просторный, дополнительное спальное место - диванчик, который раскладывается в двуспальную кровать! Внучка была в восторге! Бельё чистое, новое, матрас удобный. В номере кухонный уголок, чайник, микроволновка, посуда, приборы, всё в отличном состоянии. Стол при необходимости раскладывается. Холодильник работает. Санузел и душевая кабина чистые, вода есть всякая, всё нормально работает. По умолчанию в номере два стула, по нашей просьбе принесли третий. Персонал не навязчивый, предупредительный. Из минусов - нет кафе. Но при наличии кухонного уголка это не проблема
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Уютная гостиница. Очень чисто, доброжелательный персонал. Кровать удобная, постельное белье чистое, в номере есть все от телевизора, до микроволновки. Свежий ремонт и шторы красивые! 😁 Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хорошая гостиница. Вежливый персонал, в номере было чисто. Санузел в нормальном состоянии. Нет ощущения затасканности. Хотели остановиться на ночлег раньше. Но все гостиницы были битком. А отдавать за возможность переночевать 4000-4500 нам не хотелось. Доехали до Путника. Он хоть и немного в стороне от трассы, зато с адекватной стоимостью. К сожалению, в отеле нет столовой. В остальном всё хорошо. Если вы заезжаете сюда в теплое время года, обязательно берите фумигатор от комаров. У меня от местного гнуса был неприятный зуд.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Абдрахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Прекрасное место, для остановки 👌, хоть для туристов, хоть, для отдыха или командировки. Все есть, в номере, холодильник, микроволновка,чайник, посуда 👌. Есть стоянка для клиента у гостинки у входа, и большая, во внутренней территории, можно на нескольких фурах заехать. Удобно, что находится, недалеко от трассы Тюмень - Омск. Помагают, вручают. Было, дело - 42, ночью было. Помогли, отогрели машину. 🙏. Есть тёплый гараж. 🙌Очень рекомендую. Всегда, очень тёплый, доброжелательный персонал 👌. Езжу много лет👏
Təşkilatın cavabına bax
М
Марзия Зигангирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень хороший гостевой центр Создан домашний уют. Огромное спасибо руководству и персоналу за их труд. Есть охраняемая парковка. Остались очень довольны. Рекомендую. Марзия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кащавцева-Захаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Номер рассчитан на троих посуды на троих нет. Стоит в номере раковина, но ни тряпочки ни моющего нет. Странно. Ванная комната отдельная и стория. В ней ванна, которая обклеена лентой пропускающей воду, которая после принятия душа оказалась на полу. Пришлось полотенцем для ног убирать. Под кроватями бутылки, значит убирают поверхностно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Одинцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хорошее место чтобы отдохнуть в пути. Приехали без брони, места были, заселили без проблем. Номер был со своей мини кухней. В номере чистота. Минусы: не удобная кровать, тонкие стены, слышно что происходит в соседнем номере, и в номере ,что был напротив.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличное место для отдыха после долгой поездки. Номер чистый, уютный, супер комфортный. Душ, туалет в номере, есть даже небольшая кухня, посуда. Персонал очень приветливый! Просто сто звёзд🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Снигирёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасное место, отдохнуть, переночевать, отметить корпаратив. Единственный минус нет своей кухни. Но зато в номерах есть, холодильник, микроволновка, чайник
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Богданович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Проживали в гостевом центре в июне 2024 года, невероятно уютный и чистый гостевой центр. Каждый номер имеет свой дизайн, в каждом номере все продумано до мелочей. Мебель, бытовая техника и сантехника в номерах новая, без сколов, царапин и т.д. Отдельно хочу отметить постельное белье и полотенца - такой качественный текстиль редко встретишь в гостиницах! Во всем здании и номерах идеальная чистота, во всем чувствуется забота о гостях. Номера оборудованы кухонным уголком, что очень удобно, есть чайник, посуда. Руководителям и сотрудникам самые искренние слова благодарности и долгих лет процветания вашему замечательному и уникальному Гостевому центру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Князькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень хороший отель,рекомендую,чисто уютно ,вежливый персонал. Заехали поздно,встретили,разместили. Есть парковка для любого транспорта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хорошая гостиница, приветливые сотрудники, имеется парковка перед и внутри. Так же имеются и камеры наблюдения везде где надо. Рядом есть магазин. Кафе в гостинице нет, но чай кофе попить возможно.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лузина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Остановились на ночевку в гостевом доме. Первое - вежливый персонал. Номер оборудован маленькой кухней. Чистота в номере. Кулер на этаже. Бесплатная парковка и тишина за окном. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Зорин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Останавливалисяв данной гостинице со спортивной командой. Как проходила бронь не знаю, так как бронировал не сам, оплата была путем перевода по номеру телефона. Сам номер чистый, маленькая кухня с микроволновкой, санузел в номере.
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Отличный отель! Были проездом, ночевали одну ночь. Всё было хорошо, вода в ванной уходила, унитаз работал, телевизор показывал отлично, холодильник холодил. Понравился номер, на двоих нам дали трёхместный, с тремя разными кроватями. Порадовало то, что есть небольшая кухонька! Отдельная обеденная группа, холодильник, и небольшой кухонный гарнитур с мойкой!!! И не надо в туалете мыть фрукты или овощи, мыть чашки и другую посуду. Вода из под крана пригодна для питья. На рецепшен всё было вежливо и доброжелательно. Минусы: нет полотенец для лица! Это минус! Одно полотенце на троих ( да даже на двоих) это огромный минус, т.к полотенце - это средство личной гигиены!!! Вытираться одним общим не все могут, даже супруги. Мы вытирались. И нет кондиционера!!! Что в аномальную жару, в которую попали мы в поездке, очень тяжело. Но был правда, вентилятор. Но он не заменит кондея. Звезду за это не снимаю, просто кому важны моменты эти учтите. Рекомендую для остановки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отлично на ночь. В номере есть чайник и можно перекусить самому. Тишина. От трассы не далеко не близко, самое то. По пути от трассы есть 5ка и лукойл.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Не очень хороший отель. Хотя в номере все есть (чайник, микроволновка, холодильник) но кровати отвратительные матрасы проваливаются, от неосторожного движения перекладины падают с грохотом да и подолушки такие что одно название. Вообще за ночь практически не отдохнул.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Сергиенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень красивое здание понравилось визуально и не разочаровало своим внутренним содержимым. Встретили достойно с улыбкой, вниманием, оформили быстро, все рассказали, показали , предоставили место для стоянки авто на внутреннем дворе Номер понравился, очень комфортный со всеми удобствами, включая мини-кухню. Чисто, уютно, комфортно Благодарим
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень понравилась гостиница. Чистая, белье чистое. Тихо. Окна большие. У нас номер был с мини кухней, очень удобно. Администратор приветливая, вежливая. Вы супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Семкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
26.06.23. Большое спасибо за сервиз, обслуживание и качество номеров. Очень выручили Номера на высоте, есть холодильник, чайник, туалет и ванная в номере, и даже ванная С собой таскаем двух животных, сделали скидку на одного. В сумме вышло 3000 рублей за трёх людей и двух животных. 22.06.24. Номера остались чистые, опрятные. В наличии есть микроволновка, холодильник, чайник, душ, туалет, стол и стулья. Имеется вентилятор, который, к сожалению, поломан. Персонал изменился, обслуживание стало более грубое и острое. Работник не дал осмотреть номер. На первом этаже находится кафе, где играла громкая музыка длительное время. В любом случае для ночлега неплохое место, но раньше сервиз был лучше. За трёх людей и двух животных отдали 3500 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Нормальная гостинка,приветливая хозяйка,чистый номер,ванна чтоб принять душ после дороги имеется,кухня
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Едем с Владивостока. Супер место 👍 Номер чистый, стильный, новый, видно что недавно был ремонт. Пастель чистая. Душ, туалет кристально белые. Спасибо людям кто их убирает. Видно, что ответственные сотрудники 👍 Во Владике такую квартиру только снимали. Я уже и не надеялась что где-то ещё встречу такие номера. Администратор Екатерина огонь 🔥 девушка. Активная, добрая, переживала что внизу была свадьба и мы не выспимся. Но мы спали как убитые потому, что хорошая шумоизоляция. В общем отзыв и для гостей и для руководства. Для гостей рекомендую однозначно. 8 дней в дороге много г... повидали🫣 . Что больше всего поразила адекватная цена. А для руководства, у Вас отличные сотрудники 👍, цените их 😉сейчас мало таких людей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Хорошая гостиница, вместо придорожного отеля, чисто, тепло, есть всё (даже чай, кофе, вода, ванные принадлежности) Ооочень отзывчивый и приятный администратор. 1700 за номер, стоит того комфорта. От трассы пять минут, зато никакого шума машин. Можно выспаться. Есть охраняемая, не в кавычках, парковка, с закрывающимися воротами. Довольная большая даже для грузового транспорта. Минус это завтраки с 9 утра) когда уезжаешь рано
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Середихин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хорошая гостиница. Номер как маленькая квартира-студия. Есть всё, кроме плиты. В номере чисто. Немного неудобно, что для прикроватного светильника и холодильника всего одна розетка. А ещё ведь и телефон зарядить надо. А в остальном очень даже неплохо! Есть парковка, что хорошо. Персонал приветливый. Кафе в гостинице не работает. Надо ехать в близлежащий магазин за продуктами. Это не совсем удобно но не критично.
1
1
Ольга Карнаухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
"КАК ДОМА" Уважаемые гости города Ялуторовска, если желаете с комфортом отдохнуть, то Вам точно сюда, в гостиничный комплекс "Путиник". Мы приехали в гости к родным с другого города с маленьким ребёнком, мужу нужно было уезжать на вахту и мы решили не беспокоить родных и провести последнюю ночь семьёй. Муж, объехал несколько гостинниц, но всё было не то, хотелось уюта не только для себя, но и для малыша. И о чудо, позвонил и с радостью сообщил, что нашёл Классный номер👍. Через какое то время, мы уже всей семьёй заехали в гостиничный комплекс . Просторная и очень уютная комната, кухонный гарнитур, ванная комната, двухместная кровать, и что самое важное, т. к. ребёнок начинал ползать, это большое пространство и чистота номера, для меня, как для мамы было удивлением, что ребёнок очень быстро уснул и проспал всю ночь. А это значит, что здесь и впрямь уютно и комфортно, как дома. Уважаемые владельцы и сотрудники, данного комплекса, выражаем Вам огромную благодарность, за Ваш труд. Желаем Вам, процветания, максимальной заполняемости комплекса, всегда хорошего настроения и самых лучших посетителей. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ. Крепкого здоровья. И всех благ. Семья Ивановых.
2
Təşkilatın cavabına bax
Galina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хорошая гостиница. Уютно , чисто . снимали трех местный номер - просторный, есть кухонная зона (микроволновка, чайник, посуда, раковина, холодильник), полотенца, гель для душа, мыло для рук. На этаже куллер с водой. Можно с животными с доплатой. Персонаж вежливый, заботливый. Рекомендуем! Было бы идеально, если бы шторы были плотные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Приехали на машине около 12 ночи, заселили быстро. Предварительно бронировали номер по телефону. Отличное место для ночлега! Не хотелось даже уезжать. Брали семейный номер. Очень уютный номер с кухней. Своя стоянка на территории. Отзывчивый персонал. Понадобился фен, тут же принесли новый в коробке. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отличная гостиница, большой и чистый номер, есть все необходимое: холодильник, телевизор, микроволновка, чайник, посуда. Очень вежливый и отзывчивый персонал, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кондрашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Ведущий- Евгений Кондрашин. Остановились ночью, после проведения Свадьбы в Заводоуковске. 3 мужчины. Номер сняли на 4 персоны. Номер очень и очень хороший, чистый, опрятный. С удобствами: туалет с душем, кухня своя (чайник, микроволновка, холодильник). Мягкие и удобные кровати. Рекомендую останавливаться! Нам понравилось. По цене 800 рублей с человека.
3
Сергей Романов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Всё хорошо чисто уютно, в номере всё есть, завтраки хорошие вкусные, но единственный минус односпальные кровати очень узкие (детские)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бизяев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Стерильная чистота , вежливый персонал., удобная бесплатная парковка ,отель на высшем уровне , рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горбатенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Уютное место, для небольшого количества гостей, чисто и хорошо кормят, персонал вежлив и обходителен. Идеально для небольших мероприятий. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей/SerJ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хорошее место, очень понравилось, не дорого. Есть своя парковка, не далеко магазины. Чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
В.Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хороший вариант, заселили рано утром, не взяли доплату за поздний выезд, цена более чем приятная. Номер новый, чистый, просторный, с кухней, большой удобной кроватью. Немного не хватает света в ванной из-за темной шторы и часы громко тикают, ночью отключал) в остальном отлично. Планирую заехать еще раз скоро.
Təşkilatın cavabına bax
Рух
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
В номерах чисто. Персонал вежливый. В некоторых номерах имеется своя мини кухня. Парковку на ночь закрывают. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
419047 Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хорошее место, уютно и спокойно. Чистота,приятная атмосфера, хороший милый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Отличная гостиница для отдыха в дороге. Есть мини кухня, микроволновая печь, холодильник и чайник. В номере чисто и уютно. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
P_S
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Не в первый раз здесь останавливаемся, есть во дворе паркинг, обстановка номеров более чем достойная, все чисто-красиво. Для "суперВАУ" не хватает только кафе в этом отеле))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Отт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Брали 4-х местный номер на втором этаже. Начну с плюсов- очень чисто, на этаже есть кулер, удобные кровати, икеевское постельное, небольшая ванная, и даже кухонька с отдельным столом, холодильником и посудными принадлежностями. Утром можно ща отдельную плату заказать завтрак. Было вкусно. В общем по номеру вопросов нет. Снимаю звезду за то, что слышимость просто катастрофическая. Утром наши соседи начали выселяться из номера в районе 6 утра, и было слышно все что у них там происходило, вплоть до скрипа пола и хлопанья дверями. Выспаться не удалось. И ещё не понравилось, что в этом же здании кафе которое работает до 12 ночи и музыку соответственно тоже слышно. Правда в 12 ровно выключают. Поэтому двоякое впечатление.
4
1
Елена Ронжина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Комфортно , чисто и уютно . Приятный персонал и главное ,- можно с пушистиками это БОЛЬШОЙ ПЛЮС 🔥❤ Спасибо от Лизы и Эммы
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Ночевал в одноместном номере. Чисто, уютно, номер похож на квартиру-студию, всё есть. И цена сравнительно небольшая за такое качество. Однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ильина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Останавливалась на 2 ночи, предоставили уютный одноместный номер, по цене достаточно бюджетный. Помимо стандтных удобств (ванная комната, кровать, шкаф, телевизор) была мини кухня с бытовой техникой, набором посуды, столовыми приборами, что очень удобно. Есть парковка, можно заказать завтрак. Из минусов - тонкие стены и высокая слышимость, если соли шумные уснуть будет сложно. По соотношению цена/качество очень достойное предложение.
А
Александр Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличное место. Хороший номер. Убираются каждый день. Отличный персонал. Локация удобная. В номере люкс был кондиционер. Есть микроволновка и холодильник. Душ в номере.
Дина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Очень понравилась гостиница, останавливались втроём с родителями, нам дали номер с тремя односпальными кроватями. Самое главное - здесь очень чисто и аккуратно! Видно, что все новое и производится должный уход за мебелью, вещами, тщательная уборка. Интересный ремонт с фото обоями))) Понравились матрасы на кроватях, вроде они оказались с эффектом памяти. Был маленький холодильник, микроволновка, чайник, телевизор. В ванной комнате бойлер. До этого родители останавливались в двухместном номере, там ещё был чай и кофе у них и холодильник побольше, но ничего страшного, что в этот раз по-другому. Нам все понравилось, остались довольны, особенно если сравнивать с другими гостиницами на этой трассе. Спасибо всем сотрудникам, будем ещё у вас останавливаться!
4
Андрей Бадрызлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Гостиница отличная. Приехали в командировку, заранее забронировали номера. Ужина нет, но нам предоставили мангал, решётку, по просьбе поставили большой стол в один номер, чтобы с комфортом покушали. Завтрак есть, заказали заранее. По соотношению цены конкурентное с другими гостиницами города, если приезжаешь в командировку, много езжу по региону, есть с чем сравнивать. Стоянка отдельная охраняемая большой плюс, притом большая. Персонал приветливый, на просьбы откликается. Приезжаю третий год. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
sergei.petrovitsch
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Были в данном кафе, с супругой, на юбилее родственника. Всё, что было приготовлено, было очень вкусно и в меру. Зал просторный. В холле гостиницы, были сувениры про Ялуторовск, для гостей города это плюс. Туалет чистый и просторный. Удивил своим наличием писсуар, обычно в небольших гостиницах на этом экономят. Думаю, что в гостинице должно быть, тоже чисто. Расположение удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Логунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличная гостиница. Уже 4 день тут живём и съезжать не хочется. Всё необходимо есть. Ванна, туалет в номере. В номерах проводят уборку каждый день. Всё чистенько, аккуратненько. Персонал очень вежлевый За всё время, нашел только пару незначительных минусов, временами лает собака и шторы не задерживают солнечный свет, но в общем на впечатлением в цело это не повлеяло. Рекомендую! 👍
2
1
БоКаЛ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Для путника идеально. Чисто, уютно, по домашнему. Буду в тех краях ещё раз, без раздумий буду ночевать там. Ещё советую прогуляться по городу. Очень приятный, крайне чисты и уютный город.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5