Axtarış
Marşrutlar

Putin

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Юрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Ценники указаны без ндс, в чеке два разных сыра пробили оба по цене более дорогого, плюс пробили что-то, чего вообще не покупал. В общем, не ходите, обманут. Или проверяйте чеки, но зачем платить уродам…
ЕВГЕНИЙ ФРОЛОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
неплохой магазинчик, работает в шабат, ценник конечно выше, чем в других магазинах, но перехватить продуктов можно, отдельно добавлю, хороший выбор напитков, есть хорошее вино и главное, что большая редкость, всегда есть крафтовое пиво, имеется в виду ИПА, Стауты
2
Marina Volgina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Цены выше, чем в соседнем магазине, ниже по этой улице, на противоположной стороне на пересечении с улицей Тель Хай.
2
2
Павел Кор
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Работают в шаббат, поздно закрываются.
1
Эдвард Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Хороший магазин , в нем продается сок садочек , Люблю его (сок садочек)
3
R
Rindes
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Вежливые продавцы и спокойная обстантвка!
2
  1. 1
  2. 2