Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar · Put barashka

Put barashka

Reytinq 5,0
1162 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
22 dəqiqə sonra açılır
+7 (985) 727-65-96
Telefonu göstər
Moscow, Kiyevskogo Vokzala Square, 2 · ТЦ Европейский
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Put barashka, Moskva, foto
Daha 452
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
462
Rəylər
939
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Каре барашка
Лакомая часть барашка - нежная, сочная и ароматная корейка, обжаренная на углях до золотистой корочки. Подается с Аджикой, луком и острым перцем
2500 ₽270 g
Шашлык из баранины по-кавказски
Ароматный шашлык из мякоти барашка с соусом кайла, красным луком и зеленью
750 ₽95 g
Шашлык из бараньей печени по-кавказски
Кусочки бараньей печени, обжаренные на углях. Подаются с соусом Кайла, луком и зеленью
590 ₽160 g
Шашлык из телятины по-кавказски
Шашлык из молодого бычка. Подается с Аджикой, луком и свежей зеленью
790 ₽110 g
Жареный картофель по-домашнему с мясом
Картофель, говядина мраморная маринованная, лук репчатый, масло растительное, чеснок, зира, бульон, перец острый, лук, укроп
770 ₽260 g
Цыпленок запеченный
Цыплёнок маринованный (соль, перец, кориандр, паприка, соус соевый, масло растительное), соус аджика по-восточному, лук зелёный, укроп
990 ₽300 g
Микс-салат с авокадо и киноа
Лолло россо, романо, рукола, фризе, томаты ташкентские, капуста брокколи бланшированная, крупа киноа отварная, авокадо, соус кунжутный
690 ₽200 g
Домашняя лапша с фермерской курицей
Нежный и легкий суп на бульоне из филе деревенской курочки с домашней лапшой
620 ₽300 g
Лепёшка патыр
Патыр - это традиционная узбекская лепешка, которая выпекается в тандыре
170 ₽260 g
Хачапури по-аджарски
Нежный пирог с сыром Сулугуни и свежим куриным яйцом
690 ₽310 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Kiyevskogo Vokzala Square, 2ТЦ Европейский
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (985) 727-65-96
Telefonu göstər
lambway.ru

İş vaxtı

22 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kiyevskaya
20 m
2
KiyevskayaKiyevskayaKiyevskaya
Kiyevskiy Railway Terminal
48 m
4
Kiyevskiy Railway Terminal2nd Bryanskiy LaneМосква (Киевский вокзал)KievskiyБережковская набережная
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
WC
Orta hesab:1700–1700 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Uryuk
Reytinq 4,5
Vasilchukí Chaihona № 1
Reytinq 4,4
Soluxe
Reytinq 4,6
Buono
Reytinq 4,9
Kazbek
Reytinq 4,8
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

939 rəy

Susmaya görə
Эллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Недавно посетили ресторан кавказской кухни «Путь барашка» и остались очень довольны. Заведение находится в уютном месте и располагает приятной атмосферой – интерьер выполнен с использованием дерева, камня и живых растений, что создаёт ощущение тепла и гостеприимства. Меню разнообразное, особенно порадовал большой выбор блюд из баранины. Мы попробовали люля-кебаб и шашлык – мясо было сочным, ароматным и отлично приготовленным. Подача красивая, а порции достаточно щедрые. Многие гости также отмечают вкусные блюда из баранины и хороший шашлык. Отдельно хочется отметить обслуживание: персонал внимательный, помогает с выбором блюд и быстро приносит заказ. В ресторане царит приятная атмосфера, поэтому здесь комфортно как встретиться с друзьями, так и устроить семейный ужин. В целом «Путь барашка» — отличное место для любителей кавказской кухни. С удовольствием вернёмся сюда снова и будем рекомендовать ресторан знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Камран К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Зашли покушать после прогулки и с порога очень красивый интерьер , с панорамными окнами. Меню довольно разнообразное , есть из чего выбрать. Заказали шашлык из барашка , хинкали по дагестански , лепешку и чай. Шашлык вкусный , лепешка была горячей и мягкой и вкусной. Хинкали я так понял не классический рецепт , так как такого нигде не видел , но блюдо оказалось вкусным. Обслуживание тоже хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень неоднозначное место…рядом с гостиницей, в крупном торговом центре, но не на фуд-корте, а отдельно с камерной атмосферой. По расположению весьма удобно, именно поэтому снова заглянули к вам в гости (остановились в гостинице поблизости). В чем неоднозначность…здесь кухня живет своей жизнью, а обслуживание своей…и как-то они не пересекаются! Их бы «поженить» между собой и будет счастье всем…и гостям и владельцам! Начнем с позитивного… Кухня сфокусирована на кавказский вариант блюд, много мяса, шашлыки, баранина, лепешки и много чего вкусного! Были компанией с родственниками. Взяли по салату, хинкали, суп с бараниной, овощи, зелень и на всех «афганский казан» с бараниной. Из напитков был чай на травах. Всё было довольно вкусно, но отдельно хочу остановиться на главном блюде: баранина на косточках приготовленная в афганском казане. Сразу нужно отметить, что блюдо требует терпения…минут 30-40 подача, но это стоит этого! «Вскрытие» казана небольшое представление с выкладкой поверх ароматной лепешки! Мясо…надо пробовать! Очень круто, нежное, мягкое, просто тает во рту! Порция примерно на 3-4 человека, соответствует картинки в меню). Чай на травах воспринимается приятным дополнением к мясным и в меру жирным блюдам) Теперь обслуживание…что сказать, точнее, трудно описывать что-то, чего нет! Встречают гостей с улыбкой и гостеприимством, но только до стола. Уже за столом складывается ощущение пикника, где гости сами по себе! Официант принимает заказ без особого интереса и знания блюд (как показалось), потом появляется только когда приносит блюда! Убрать грязные тарелки или махать ему, если что-то вам еще захотелось бесполезно! Сидишь в «засаде» и пытаешься уловить его взгляд в вашу сторону…я уже не говорю про задать вопрос по поводу блюд…чаевые «по нулям»! В первый раз (год назад) всё списали на конкретного официанта….но как показало повторное посещение…это стандарт обслуживания этого ресторана! Третий раз проверять не будем! Жаль поваров, которые реально стараются и пытаются доставить удовольствие гостям, но отношение уже в зале просто разрушает их труд! 3 звезды только благодаря труженикам кухни! Остальным «баранка».
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi