Axtarış
Marşrutlar

Пушок

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
78
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Наталия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Великолепный питомник! Прекрасные свинки. Взяли Бублика в сентябре этого года. Дети и я очень довольны! Милейшее создание, ласковое, забавное. Учим давать лапку)))))) Ольге, огромное спасибо! Она всегда готова помочь, проконсультировать и посоветовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Я покупала здесь свинку в ноябре 2024. Сейчас прошло почти 2 года, все отлично, и у нас и у Снежка) Когда мы были у ратолога, она нам сказала что он у нас элитный и у него широкая грудная клетка)) отличный питомник! Рекомендую теперь всем, кто задумывается о покупке морской свинки.
Ангелина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Пишу отзыв спустя 1,5 года жизни с нашими свиночкамм-корзиночками. В декабре 2023 взяли двух свинок сестричек, замечательные девочки, здоровые, ни от чего не лечили. Живем и радуемся вместе уже долго!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Брали в питомнике Пушок двух свинок породы американский тедди. Мы опытные заводчики. Один прожил три года, второй - четыре. У одной тоже спустя два года образовались залысины на спинке. Носили в ветклинику, по анализам - никаких клещей и паразитов не обнаружили. Оба умерли от какого-то скоротечного вируса. 4-хлетнему делали узи во время болезни - несмотря на возраст все органы в прекрасном состоянии, только щитовидка была сильно увеличена. За морскими свинками нужно очень тщательно следить, что одному ребенку не под силу. Взрослый человек должен каждый день обращать внимание, хорошо ли свинка поела и не стала ли она меньше ходить в туалет. А еще нужно следить за состоянием зубов, которые при постоянном инцесте в питомниках, вырастают так, что свинка не может есть. У наших двух свинок и здоровье, и зубы были в отличном состоянии, один раз в год мы профилактически носили их в клинику. Просто они чувствительны к малейшей инфекции, сквозняку, некачественному корму и живут, в среднем, 2-3 года. Хотя у нас был рекорд - поросенок прожил 6,5 лет, но умер в одно мгновение, просто остановилось сердце. Так что дело не в питомнике! Любите своих зверят, делайте через них счастливыми и добрыми своих детей, учите их быть ласковыми, ответственными и сострадательными . Ольге большое спасибо! Зверьки были чудесными!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зелёный капитан(Ландшафтный дизайн)
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Нам понравилось все! Ольга все рассказала, показала морских свинок, мы выбрали себе маленького друга!) Пока привыкает если какие вопросы звоним Ольге она никогда не откажет проконсультирует, подскажет. В питомнике можно купить также и клетки недорого, корм, сено, опилки и т.д.. Вообщем так сказать можно приехать выбрать свинку и сразу все купить в одном месте. Большое спасибо, Ольге. Фотки не прикрепляю т.к пока свинку не тревожим особо!)
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
В этом питомнике я взяла в 2020 году нашу свинку Ребекку🙂питомник прекрасный, Ольга профессионал своего дела, все всегда подскажет и расскажет! Свинка была здоровая и спокойная) позже мы взяли ей подружку из другого питомника и теперь у нас их две. Некоторые пишут про залысины и чесотку, у моей свинки тоже такое было однажды, врач сказал что это подкожные клещи, дело тут не в питомнике, они могут взяться из магазинного сена. Теперь каждые полгода я им капаю на холку специальные капли для профилактики, и никто не чешется. Каждый свой отпуск уже 3 года мы отдаем наших свинок Ольге в отель, и всегда они возвращаются в целости и сохранности, да ещё и с маникюром😁очень рекомендую данный питомник и очень благодарна Ольге, что благодаря ей в нашей семье есть такие забавные питомцы🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Спасибо большое Ольге за наимилейшего поросёнка☺️, в питомнике свинки все ухоженные, здоровые, и упитанные😀 взяла поросеночка 07.04.25, он оказался очень ручным, любит поваляться на ручках🐽😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Отличный питомник!!! Очень доброжелательные, внимательные хозяева питомника. Год назад приобрели себе малыша морскую свинку породы Американский Тедди. Довольны это ничего не сказано) Нам всё подробно объяснили и по уходу и по кормлению. И в течение года отвечают на любые вопросы. Большое вам спасибо, что дарите нам счастье обладать здоровыми и красивыми животными( член семьи) Удачи и процветания вашему питомнику! Спасибо!!!!
6
Василиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Супер питомник, замечательные свинки ! Вчера взяли свинку порода английский селф. Ночью ничего не кушала, даже позу не поменяла . Мы за ней следим не трогаем даём успокоиться, если бы нас забрали в новое место без наших родственников мы бы тоже грустили, скучали и боялись .
Təşkilatın cavabına bax
Mary Belenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Питомник с огромным выбором свинок. (Это не первый в котором мы были, поэтому есть с чем сравнить). Видимо поэтому здесь бывает "ехали за одним, вернулись с двумя". Купили Швейцарского тедди и Английского сельфа. Премилые активные зверьки. Заводчица очень грамотная женщина - дала нам полезные советы по кормлению, содержанию и приручению. Большое спасибо за наших любимцев!
5
1
Наталья Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Очень хороший питомник. Осенью 2018 года приобрели у хозяйки морскую свинку породы Американский Тедди, получили подробную консультацию по уходу и кормлению. Сейчас нашей свинке почти 3 года, этим летом оставляли её в "свинячьей" гостинице питомника на 17 дней, получили чистенькую и здоровую обратно. Хозяйка быстро отвечает по WhatsApp, доброжелательна и компетентна. Рекомендую обращаться в питомник всем, кто хочет приобрести морскую свинку!
5
Н
Наталья Кошечкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
С 2019 года знакомы с Ольгой (заводчица) и ее мужем. Оставляем свиночек, если уезжаем и некому за ними посмотреть. Очень ответственные, доброжелательные, любящие животных люди, всегда подскажут, ответят на вопросы, дадут рекомендации. Первый раз волновались, когда оставляли, но Ольга даже присылала видео и фото. Сейчас спокойно оставляем своих животных, потому что полностью доверяем. Свиночки всегда возвращаются ухоженными, веселыми и активными. Большое спасибо Ольге и ее Семье, замечательный Питомник.
3
1
Александр Ёлкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Забрали морскую свинку. Все в восторге! Всё выполнено ровно, как и было нам сказано по телефону перед встречей. Заводчики 5+
Təşkilatın cavabına bax
Сергей добрый
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хороший частный питомник если за свинкой то сюда, много прекрасных милых пушистых свинок,заводчица очень вежливая и компетентная девушке,знает своё дело что очень порадовала
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
В 2017 году приобрели в этом питомнике двух свиночек мальчиков, породы американский тедди и американский крестед. Уже больше года они наши питомцы и друзья, здоровье крепкое, между собой ладят отлично, аппетит отменный.) Из малюток превратились во взрослых красавцев весом 1,25 и 1,5 кг. Можем смело рекомендовать этот питомник и их владелицу и заботливую хозяйку Ольгу для приобретения домашних любимцев-морских свинок! Выбор пород здесь очень широкий и вы обязательно найдете свиночку по душе .)
10
Ольга Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Почти две недели назад приобрели свинку в питомнике "Пушок" и очень довольны. Свиненок очень ухоженный, шустрый, любознательный. Нам рассказали как правильно ухаживать, дали очень полезные советы. За это время Луки адаптировался, освоился, идет на контакт с нами. Зверёк здоровенький, очень позитивный. Очень благодарны питомнику "Пушок"!
5
О
Ольга Дугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Посетила питомник «Пушок»,купила там чудесную здоровую ,ухоженную ,породистую морскую свинку. Заводчица очень грамотно рассказала о правилах содержания зверька дома и доброжелательно ответила на все вопросы. Рекомендую посетить питомник всем желающим приобрести морскую свинку. Под’езд к дому удобный, есть место для парковки.
4
A
Anonim rəy
28 dekabr 2018
Отличный питомник! Заводчик Ольга очень хороший человек, всегда ответит на любые вопросы, даст совет, приятная в общении. Условия содержания свинок замечательные. Я оставляла свиненка на время отпуска, и Ольга отправляла мне и фото, и видео о нем, чтобы не волновалась. Сайт работает качественно и обновляется регулярно. Очень рада, что нашла своего пушистого красавчика, которому уже 2,5 года, именно тут!
8
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гончарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Приобрели в 2022 году морскую свинку породы Калифорния. Через полтора года свинка начала лысеть,точнее на спине появились плешины, и свинка не переставая чесалась. В скором времени свинка погибла. После этого мы ещё раз купили здесь свинку. Порода - Американский крестед.С самого начала свинка была хорошая,миленькая и вообще никаких проблем не было,но опять же спустя полтора года свинка начинает чесаться и на спинке появляются плешины. Водили по всем ветеринарам,все говорили,что у свинки плохой иммунитет. На самом деле сами заводчики рассказали о том,что у свинок нету иммунитета. Пробовали лечение у хозяйки,магия! Брали свинку и кололи иммунитет,свинка возвращалась как в ничем не бывало,но через полгода начиналось опять чесотка и лысины... Прошли много лечений и оставили крупную сумму .Видела ответ заводчика на отзыв,где она написала,что виноваты сами хозяева. Давайте признаем,что у вас виноваты не покупатели ,а сами же вы. Умейте отвечать за свои поступки и признать свои ошибки.Не рекомендую этот питомник,если не хотите потерять много сил,слез и денег!(
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2018
Самый лучший питомник морских свинок!!!! Тут можно приобрести друзей для вас и ваших деток. Полтора года назад нам посчастливилось приобрести тут двух морских свинок, породы Американский Тедди и Калифорния. На протяжении всего времени нам помогали советами, подсказывали, отвечали на все вопросы. Спасибо Вам большое!!! Смело могу советовать Питомник Пушок всем любителям этих замечательных животных!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Питомник с отличным заводчиком. Добрая и милая женщина. Подсказала как ухаживать за морской свинкой, рассказала правила и объяснила особенности, которые требуются знать. Теперь мой Томик (Американский Тедди) со мной и он очень счастлив.
4
Алиса Метьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Ужасный питомник.Покупаем морскую свинку уже 3 раз. Год морская свинка чувствует себя хорошо,а вот дальше они начинают лысеть,худеть и чесаться. Лечение у самих хозяев обходится очень дорого. Сами признавались,что у животных слабый иммунитет. Недавно погибла 3 свинка. И так же было и с предыдущими. Не рекомендую этот питомник
5
Təşkilatın cavabına bax
ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Очень хороший питомник, месяц назад купили там морскую свинку. Если соберётесь купить морскую свинку - рекомендую именно в этом питомнике) Заводчик всегда подскажет как правильно ухаживать за питомцем, расскажет какие корма лучше покупать и всегда поможет 👍🏻
6
Полина ******
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Мощный питомник. Много морских свинок. Брали свинку в аренду. Выдержали неделю. Началась у домашних аллергия. Какое счастье, что есть такая возможность. Нареканий никаких.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина улитина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Прекрасные свинки, тех пород какие мне нравятся, предыдущих брала в этом питомнике, прожили почти 9лет,это очень много для этих грызунов
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
Хороший питомник, купили там сначала одну свинку-Ежевичку, потом через месяц вторую Оливку, очень хорошие заводчики, все оперативно, четко и в срок. Животные в отличном состоянии, искренне рекомендую.
7
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличный питомник, приобретали здесь свинок, а также продолжаем покупать сено и опилки. Кто собрался обзавестись питомцем, рекомендую!
3
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Лучший питомник морских свинок. Замечательная хозяйка. После покупки свинки берем у них корм и сено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Купили здесь двух чудесных свиней. Очень отзывчивые владельцы, регулярно закупаем я сеном, опилками и кормом, цены намного выгоднее чем в зоомагазинах
2
олег буряк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Шикарное место ! Выбор отличный у Ольги! Выбрали 2 американских Тедди . Очень счастливы и довольны!! Обязательно приезжайте и выбирайте себе малышек
3
Елена Щукина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Взяла собаку в семью. Здоровую, привитую, ухоженную, с ветпаспортом. Везла очень далеко, оплатили собачье такси. Приют - высший класс! Рекомендую обращаться туда за животными.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Меркулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ужасно огорчены вашими услугами!!!! свинка, которой и года нет по вашим описаниям сегодня умерла!!! Как, сказал ветеринар там даже не два года ей, катаракта глаза, спилены зубы, что не может показывать возраст до года, свинка оказалась старенькая!!!! Ребёнок в истерике! Так нельзя обманывать людей!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Прекрасный питомник. Взяла тут уже четвертую свинку за много лет. Свинки хорошие, здоровые. Прекрасный выбор пород.
3
Полина Гусева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Очень понравился питомник! Отзывчивые хозяева помогли выбрать питомца и всё необходимое для его содержания!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ダ
ダリア ピラニア
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Покупали двух свинок оттуда. Обе умерли, не прожив и года Такое не только у меня, но еще и у нескольких людей, зайдите на сайт otzovik.com почитайте правду. Все свинки больные! В питомнике инфекция
9
3
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный питомник. Всегда помогут консультацией. Есть услуга "гостиница"
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Какое же мы приобрели рыжее счастье, такая красатуля, такая милота, радость в доме! Спасибо огромное этому питомнику! Ольга, желаем дальнейшего процветания Вашему делу! СПАСИБО!!!
10
Валерий Осипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Замечательная заводчица ! Отличные и милые свинки ! Большой выбор пород
5
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень хороший питомник! Замечательная заводчица! Всегда подскажет, что и как делать.
3
Аноним
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Хороший питомник морских свинок брали морских свинок породы Американский Тедди клички Утяша и Ультра
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Купили питомца, очень счастливы. Очень рекомендую этот питомник. Не пожалеете
2
Довгалюк Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
В сентябре 2021 г приобрели в этом питомнике 2 морских свинок . В декабре обнаружили у одного из зверьков на спине залысину.Связались с ветеринаром и по его совету попытались выяснить у заводчика проводилась ли обработка от экзо-/эндопаразитов. Заранее оговорюсь :претензий к заводчику не имеем . Просто не можем найти информацию о принятии лекарства . По телефону Ольга в грубой форме прервала разговор ,даже не выслушав до конца (сославшись на параллельный звонок по телефону ) .Очень не приятно . Читаю здесь восторженные отзывы о «якобы» оперативно отвечающей на все вопросы и доброжелательной владелице питомника ! В нашем случае, кроме негатива -никаких эмоций ! Не советую к покупке питомцев в данном месте .
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Пакет Обзоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Очень хорошо место, чисто по родные морские свинки со всеми документами советую!
3
Михал Саныч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Слава богу за таких людей
1
Təşkilatın cavabına bax
Толкунов Светислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Заводчица приветливая,все раскажет о питомце.Предложит дополнительный аксесуары к питомцу.
5
A
Anonim rəy
23 iyul 2020
Через три месяца у свинки развилось заболевание "жирный глаз". Судя по описанию в интернете, это генетическое заболевание - родители свинки не годятся для разведения потомства.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличная гостиница для передержки хомяков
2
1
Вера Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Прекрасное место
Təşkilatın cavabına bax
Расих Шайхелгалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Просто аболдеть!!! Приехали за одной, а уехали с двумя. Влюбились сразу, такие лапопусики!!!
4
Игорь Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Купил там пару свинок, внук без ума от них.. Заказывали по телефону потом приезжали забирать.. Дают норм инфо по содержанию животных
5
  1. 1
  2. 2