Axtarış
Marşrutlar

Пушка

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Лариса З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Часто посещаем это кафе, отмечаем с коллегами профессиональный праздник и дни рождения. Прекрасно, что можно посидеть в уютной обстановке, пообщаться под тихую музыку. В кафе всегда очень вкусная еда, можно сделать заказ на свой вкус, к желаниям клиентов всегда прислушиваются , заботливое обслуживание. Можно заказать еду к праздничному столу на вынос. Цены весьма демократичные.
евгений климентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Всем хорошего дня. Харчевня просто Пушка. Отмечаем здесь каждый год праздник. Обслуживание на высшем уровне. Зал оформлен хорошо, уютненько. Персанал вежлевый. Все вкусно. Просто класс. Ждите нас ещё. Советую всем. Удачи вам.
1
Зинаида Ивановна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Все Очень вкусно, по домашнему. Нареканий нет, цены приятные. По еде все вкуснее чем в ресторанах
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отмечали юбилей, все было вкусно, хорошее обслуживание. Добрый и отзывчивый персонал. Хороший интерьер. Думаю еще не раз сюда придём)
1
Павел Селяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Вкусно, по домашнему. Ассортимент небольшой, но чтобы недорого пообедать, прекрасный вариант.
1
Адьберт Эдуардович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Прям очень вкусно . Все по домашнему. Уютно.
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Бизнес ланч отличный! Всё вкусно. Порции большие. Разнообразный выбор блюд.
1
  1. 1
  2. 2