Axtarış
Marşrutlar

Пушин

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Мастер свою работу не выполнил, хотя было указано на проблему и как ее устранить для дальнейшего следования на СТО. Был обещан приезд для исправления ситуации утром, но конечно же никто так и не приехал) Деньги оплачены, проблема не решена от слова совсем. Вся работа мастера: посветить фонариком. За это отдано 5700. На просьбу диспетчеру вернуть денежные средства за нормочас, в связи с тем, что проблема так и осталась, так как ей даже не занимались, получили сначала кучу отговорок, а затем отказ. Чек не выдан, оплата переводом. Будем писать заявление в соответствующие инстанции. Крайне не рекомендую
3
обоже
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Случилось неприятное — порвался ремень ГРМ, вызвала мастера из этого сервиса. Приехал оперативно, осмотрел машину прям у дома, выполнил работу качественно и быстро. Мастер вежливый, компетентный, объяснил все подробно. Проблем больше нет. Очень удобно и приятно иметь дело с профессионалами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Портной
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хочу оставить отзыв Вообщем то автомобиль Ауди а6 Нужно было ехать на казань Сделали Т.О Замена масел и фильтров , все понравилось , заранее выбрали и марки нужные и по цене сошлись ! Все классно было на месте Предложили так же перед дорогой на подьемник забраться посмотреть в дорогу все, не зря , Михаил нашел уже приходящую массу и ушатаный привод ! В теч часа все было уже у парней в руках , все быстро и классно ! Кофем напоили пока ждал ) Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Loko Sa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Не выдают чеки о проделанной работе , оплата либо переводом либо наличкой .
3
Денис Третьяков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
*** клиентов, приписывают лишние работы
3
  1. 1
  2. 2