Axtarış
Marşrutlar

Purity technology

İcmal
Foto
120
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Заезжали мыть две машины, выбрали место по отзывам. Моют очень хорошо. Используют качественную химию, работают по технологии, используют новые фибры. Обе машины мыли двухфазной + твердый воск, сделали приятную скидку. Результат отличный, придраться к чему то сложно. Осталось только проверить сколько будет лежать воск на ЛКП) Из забавного: Загнали первую машину в бокс, сбили грязь и тут отключилось электричество. Благо приехали на двух машинах и на второй уехали по делам. Спустя несколько часов электричество не дали, уже хотели забрать машину и отложить мойку на следующий день, но тут электричество появилось. Проблема была не у них, просто так совпало. За ожидание бесплатно очистили салон двух машин, хоть их вины в этом и не было. По итогу: Мойка отличная, цены приятные, персонал с юмором и навыками. В общем - попробуйте. Сильно сомневаюсь, что разочаруетесь в результате. Ребятам спасибо и успехов в работе. Приеду еще)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Это лучшая мойка, на которой когда либо я бывал! Делал 03.02.2024 трехфазный комплекс с багажником, химчистку салона, мойку двигателя без воды, химчистку дисков. Супер качество, по приемлемой цене! Буду ездить только сюда. Огромный плюс для меня лично, что управляющий присылает видео отчет по каждой процедуре на Вотсап и Вы в курсе, что все работы точно выполнены как и оговаривалось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Мне всё очень понравилось. Понимающий администратор. По телефону можно занять место с небольшой предоплатой. Идут на встречу. Моют качественно, придраться не к чему. Делала комплексную мойку. Разными тряпочками всё моют, химия для всего разная, диски как новые. Машину мыл Дмитрий, прям как свою. Спасибо. На деньги не разводят. Всё грамотно и по делу. Моют ребята хорошо повторюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Рязанцев Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Вот не случайно тут высокий рейтинг. Машинка старая, с косяками, но помыли блестяще, в прямом и переносном смысле. Комплекс обошелся в 1000р, что есть хорошая цена, сделали кожу (500р), кварц (1000р), но при этом еще куча бонусов. Доп.химией прошлись в проблемных местах, багажник пропылесосили (обычно это все доп.услуги), суппорта очистили, а они у меня красивые, но засраны были знатно, диски-резина тоже. Желаю такого же подхода и в дальнейшем. Уехал очень довольным 🙂 Рекомендую. П.С. Кст работают с дорогой химией, что, конечно, плюс. П.П.С. Сфоткался не около них, не удивляемся зеленой подстветки Леруа))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Полишвайко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Был проездом, смотрел мойки рядом. Подкупили отзывы - решил заехать. Ребята оперативно сделали комплекс, и даже больше, сделали быстро и качественно. Отличный антидождь по адекватной цене и потрясающее отношение к работе. Буду заезжать по возможности и советовать знакомым. Бонусом ко всему - очень приятный и адекватный прайс. Советую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Обратился по поводу мойки двигателя с консервацией. Всё супер. Смотрел и удивлялся. Насколько всё профессионально. Кисточки, тряпочки, губки все разные - по назначению. Рекомендую.
GP-check
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отмыли машину, теперь как новая внутри. Персонал вежливый, услуги не навязывают, есть место где посидеть подождать. Цены приемлемые. Советую звонить заранее уточнять наличие свободных боксов
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мочалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Выбрала автомойку по отзывам и не пожалела! Сделали полную химчистку салона, просто блестяще, не осталось ни сантиметра необработанного! Помыли двигатель, обработали воском машину,химчистку дисков и все по приемлемой цене. Результат превзошел ожидания! Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Недавно заезжал на своей suzuki отмыться после приключений по бездорожью. Сделали качественно комплекс, главное арки хорошо вычистили) заодно сделали полировку фар. Естественно не бесплатно, но цена вышла абсолютно адекватной и ниже чем я думал - в общем, доволен
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Как и многие повёлся на отзывы, но не зря) до этого машину мыл во всяких московских ТЦ, где за большую сумму качество и отношение к работе на порядок ниже. Быть может у них это из-за огромного потока, которого на этой мойке не заметил, т.к. приехал по записи. Машину ребята драили толпой, т.к. делал большой комплекс работ. В итоге скидка и очень приятные эмоции)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
V
VK VK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Рекомендую трехфазную мойку, если машина очень грязная и вы дорожите своим покрытием. Коврики, пороги, диски отмыли хорошо. По качеству работы претензий нет. Надеюсь, будут держать марку и дальше. Можно приезжать по записи- удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Был у ребят в первый раз, узнал о данной мойке от знакомых, делали комплекс, сделали все качественно, отмыли салон, машина блестела, а как они отмыли диски это вообще отдельная похвала! Буду заезжать еще, и советовать обязательно знакомым
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Из плюсов: отсутствие очереди, цена. Пылесос, пластик нормально. Минусы: много непромытых мест (внутренняя сторона боковых зеркал, сиденья по краям, углы стекол, не продувают, если выезжаешь сразу, вся машина в каплях и струях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Панков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Молодцы. Быстро оперативно качественно Оставлял машину на сутки сделали, о чем договаривались Помыли Двигатель, химчистку салона сделали очень качественно
Təşkilatın cavabına bax
VALENTINA NOSOVA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Самая лучшая мойка в Одинцово, я такой чистой свою машину никогда не видела :) очень приветливый персонал: всегда все покажут расскажут, часто делают в подарок какую-то услугу. Машина всегда сияет. Спасибо большое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приятно видеть свою машину чистой и красивой. Все помыли хорошо, ребята работают вежливые, удобно еще, что рядом с домом, есть зона ожидания, где можно выпить чай или кофе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Румянцев Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отличная мойка! 5 из 5. Все по технологии и с хорошей химией. Ребята моют на совесть и очень качественно, подходят к своему делу серьезно, моют как свою машину. Обязательно еще приеду к ребятам мыться!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Приехал по записи. Комплекс Octavia универсал 1000 рублей. Машина была грязненькая что внутри, что снаружи. Время - чуть больше часа. Отмыли очень хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Делал предпродажную подготовку. Хотел вечером сделать, ребята с 21:00 до 24:00 работали. Все подсказали, объяснили. Работают на совесть. Для меня важно, что можно записаться на время. Теперь машину буду мыть у них.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Привозил 4 ковра на чистку. Работу выполнили быстро, качественно, учли все пожелания. В конце предоставили хорошую скидку. Удачи Вам ребята, буду обращаться🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Единственная качестевенная мойка в нашем районе. Качество обслуживания 5 из 5⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ребята очень дображетельные👍 Сделали чернение резины беслатно, попшикали парфюмом с черникой. Быстро и качественно, РЕКОМЕНДУЮ👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Панайоти
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Прекрасная мойка, моют качественно и быстро! Смотрел за всей процедурой и мне все показали и объяснили. Персонал очень приятный, вежливый и сами тянутся на разговор с тобой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличная мойка, машина сверкает после комплекса, все на совесть! Я несколько месяцев как потеряла крышку батарейки в брелоке от сигнализации, так мне бонусом заклеили изолентой батарейку ☺️💚 Спасибо большое)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Доброходов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Был первый раз у ребят. Все очень понравилось. Владея автомобилем белого цвета, столкнулся с проблемой битумных пятен. Ребята справились с моей проблемой «на ура». А так же очень хорошо убрались в салоне автомобиля. В следующий раз только к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Доя тех, кто ищет, где быстро и не дорого. Загнал машину на эту мойку впервые 12.04, и скажу, что качество мойки кузова от идеального далековато, мягко говоря, а вот по салону всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сычен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Отличная мойка и коллектив,ценник отличный услуги недорого и качественно, буду всем советовать друзьям и близким.Спасибо за ваш труд
1
Təşkilatın cavabına bax
Викентий Пухов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Как моют машины не узнал. Справедливая оценка за отношение. Приехал 19.12.23г в 17:40 примерно. Сказали подождать минут 30. По очереди был 2. Стоял чуть подальше чтобы не мешать выезду. Сюрприз заехала машина которая стояла передо мной. А вслед приезжает другая машина и заезжает в бокс без очереди вперед меня. Администратор исчез. Спросить не у кого почему так. Уехал без скандалов. Спасибо. Оценка справедливая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Волонд Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Последние лет 5 в нашем городе не встречал не одной качественной мойки,приходилось ездить в Москву,чтобы помыть машину и остаться довольным. Наконец то появились ребята,которые относятся добросовестно к своему делу и по адекватной цене! На данный момент всё отлично,посмотрим как будет дальше!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошая на районе мойка☝️всё быстро сделали . Прекрасным розовым шампунем помыли машину и сделали приятный сюрприз для машины. Рекомендую☝️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Устина Кристименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Видимо хорошие оценки ставят только те, кто не был на хорошей мойке. Приехала на комплекс мойку своего авто. Итог: стекла не протерты (ни одно из 6ти), дверные карты все в каплях, разводы на руле и приборной панели. Очень здорового, конечно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Кузов идеально чистый, мыли 3 часа - от металических вкраплений, битума и многого другого + салон. Результат порадовал. Были небольшие косячки, которые тут же вежливо устранили, человеческий фактор никто не отменял. Молодцы! Вернусь обязательно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Безуглая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Замечательная мойка. Всем советую. Очень много сделали дополнительных подарочков к комплексу. Теперь буду ездить только сюда 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
хусейн турсункулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Добрый день, приехал на мойку авто.Выражаю благодарность вашему центру, в частности администратору и автомойщику, за качественно проведенную работу.С уважением Хусейн
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличная мойка, ребята оперативно работают, поэтому очередь двигается быстро) авто хорошо помыли, цена радует
1
Təşkilatın cavabına bax
C
Canada1981
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приезжали на автомойку семьей,качество на уровне,цена адекватная,ребята знают свое дело.огромное спасибо будем постоянными клиентами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Все великолепно. Предварительно записался на 19.00 и к назначенному времени меня ждал уже готовый к мойке бокс. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гинейкис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Заезжал на мойку 28.02.24г. в левый бокс на комплексную, итог качество мойки 2, да и ещё украли жвательную резинку. Не советую. Сарказм не уместен. Факт воровства на лицо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Gloom 🤪
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Спасибо огромное Мишане и всех команде🤪 машина как будто только из салона 🤤 номер помогли прикрутить, зеркало приклеили👏🏻👏🏻👏🏻 вообщем ушла довольная, вернусь обратно обязательно 🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Уэйн Грецки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Качественная мойка , честный индивидуальный подход . Работают с отличной химией . Удачи вам ребята . Буду посещать вас обязательно !
1
Təşkilatın cavabına bax
ЗакупЁр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Мыть не умеют,после мойки,как машина высохла она была вся в разводах.Цена мойки не бюджетная.Очень не уютная, холодная бытовка,для ожидания машины.Выезд /заезд очень неудачные.Рядом есть более удобные и качественные мойки. З.Ы.Мыли ее в правом боксе,мыли кузов+коврики и это явно не экспресс,судя по времени,с учётом того что даже не продули нормально.Мокрая она была т.к. мойщик тряпку нормально не отжимал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Пабло Пикасо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличная мойка, приятная зона ожидания с телевизором и диваном, моют хорошо и недорого, буду заезжать сюда почаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Олена Титлинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличная мойка! Качественная работа. Салон обработали полиролькой с чудесным ароматом. Сделали чернение резины, чему я была приятно удивлена)) Приеду к ребятам еще раз 👌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Новосельцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Не хватает мойщиков, приезжал в сервис, ждать долго, нет быстрого ополаскивания перед заездом в сервисную зону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хорошее место.Ребята знают свое дело.Время ожидание только многовато,а так хорошо.Моют качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
олег артёмов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Лучшая мойка в Одинцово, аккуратные мойщики и лучшее качество в городе, буду постоянным клиентом.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Светлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
развод на деньги. аккуратнее. на берегу договаривайтесь о цене, иначе вас разведут на деньги. много непромытых мест в салоне,
3
Təşkilatın cavabına bax
О ВЕЛИКИЙ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Комплексная мойка ужас ! Был первый и последний раз !!! Моют долго! Постоянно в телефоне по видео звонку общались! Когда видят кто то идет ! Тогда начинают мыть
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Ребята молодцы!!!Подсказали как лучше поступить,сделали четко,быстро.При работе присутствовал лично,всё понравилось ,рекомендую!!!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
николай николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отзывы накручены . Нормально не моют. Могут коцнуть машину . Ни сервиса не норм услуги на машину лезут без подножки вставая на колесо. Не тратьте деньги в пустую приезжая сюда.
Viktor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Делал трехфазную мойку кузова, все понравилось: хорошая химия, качественные расходные материалы, моют хорошо, доброжелательность сотрудников. Буду тут мыть машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3