Axtarış
Marşrutlar

Punto Zero

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
46
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Анастасия Уколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Сухая, холодная пицца с отсутствием соуса за 4 тысячи)) Опоздали с доставкой на 35 мин, приходилось звонить каждые 10 минут и сверяться, где курьер. Пицца - провал. Уровень сервиса - провал. Ни извинений за задержку, ни качественного продукта.
Максим Викулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Пицца на доставке маленькая, вообще не вкусная. Тесто как будто кусок чиабатты, некоторые пиццы пересушены, начинки на и так маленькой пицце просто очень мало, пицца соуса почти нет, и больше похож на кетчуп, моцарелла резиновая. В пицце с гуакамоле- петрушка!!! А че не майонез? Пицца по стоимости 900 рублей по размеру как два бутерброда.
2
V
Valentina Osipova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошее заведение. Персонал вежливый. Зашли на бизнес ланч. Все приготовили очень быстро. Пицца,салаты ,суп - все очень вкусно. Спасибо.
Макс Елисеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Уютное место с прекрасной, вкусной пиццей! Очень быстрое обслуживание. Спасибо
Валерия Хрячкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Потрясающе вкусная пицца, просто нет слов! Давно не ела такой вкусной, честно))Быстро доставили.Очень рекомендую.
1
1
Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Утренние завтраки очень вкусны, особенно сырники. Однако, находясь в этом же здании в лаундже, осуществил заказ с собой. Худшей еды не видел. Зайдя и спросив, почему такая разница, услышал- а чего вы хотите, это же на вынос.. Удивительно противоречивые чувства, ладно бы дешевле это было или далеко везти, но всё в одном здании... Безразличие хозяев или вредительство персонала.
3
Екатерина Никулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Заказывали здесь пиццу на работу, несколько разных. Начинка интересная, оригинальная. Тесто слегка резиновое и его по отношению к начинке много. В целом неплохо, но в следующий раз будем искать другие варианты.
3
Александр Нижников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Очень, очень классная пицца. Но тонком тесте. Втоптал полностью 32 см. Калории не смотрите, они того стоят😂 Всё кто любит пиццу советую. Они только открылись, может по этому и вкусняха такая. Надеюсь временем не испортится.
1
Андрей Аксёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Это худший ресторан по доставке, с которым мне приходилось сталкиваться. Сухие макароны с кетчупом вместо пасты, сгоревшая(!) пицца, месиво вместо салата. Ещё и курьер опоздал на 40 минут. Не трогайте это никогда. Это не сервис, это плевок в лицо человека, который заказал это. Это даже едой назвать нельзя.
2
Екатерина Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Заказали пиццу через Яндекс, доставку делал ресторан за 499 руб. Приехала на севастопольский холодная, засохшая пицца. В дьяволе гнидой перец сверху! За 2200 2 пиццы и доставка 🙈. Ребята это мрак!
3
dsglazy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Необычная и очень вкусная пицца, быстро готовят, даже 10 минут не ждали, спасибо
2
Н
Наталья Панкрашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Были в ресторане всей семьёй, детям очень понравилась сладкая пицца с грушей, мне итальянская, муж сказал придём ещё, чтоб попробовать все виды) =) спасибо вам большое, нам было вкусно!
2
1
corp-npptarnyeizdeliia35429
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Доставка отвратительно. В ресторане врут, подождите 40 минут, он уже едет, проходит час, подождите еще 18 минут, проходит еще час, подождите еще 18 минут. Нет спасибо, ешьте сами. Не знаю на сама еда, не получилось попробовать.
2
Надежда Кулькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Очень вкусная пицца, идеальной температуры и толщины, вкуснейший сыр, острая паста и пиво. Если хотите просто отдохнуть в маленьком зале от страданий мира сего, то вам сюда. Ням.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Отличная пицца с нежнейшим прошутто. Вкусно, быстро и по цене очень адекватно для центра! Рекомендую.
3
1
It’s me
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Отличная пицца! Сегодня попробовали три вида: Дьяволо, 4 сыра, прошутто и фунги. Очень и очень рекомендую! Настоящая итальянская пицца 👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Отличное, милое, уютное место. Очень вкусная пицца! Рекомендую к посещению. Порадовал быстрый и качественный сервис! Есть доставка.
3
1
Никита Л.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отвратительно. Смотрите фото : ожидание и реальность. Они ещё спрашивают, что не понравилось. Очевидно же ))
2
Эва
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Маленькая пиццерия с римской пиццей, сервируют моментально, дарят бискотти, хорошее местечко.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Еда обычная, но дорогая, 750 рублей минимум потратите, средний чек будет около 1200. Было бы дешевле, заведение получило бы твёрдую четвёрку с минусом. Ещё хотелось бы отметить далеко не лучший сервис. Сесть за столик и сделать заказ нельзя, вам не принесут меню. Нужно заказывать у стойки. Потом пищу вам принесут, принесут бутылку воды, а стакан нет, и придётся вам напоминать официанту.
6
1
Ал Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Заказывала доставку. Хуже пиццы не видела давно. Это нечто отвратительно на вкус! На вкус разморозка, сыра мало, тесто резиновое. Выкинула на помойку после двух укусов. Отвратительно.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Забежали перекусить и остались довольны. Превосходная пицца, очень лёгкое и воздушное тесто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бируля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Очень вкусная пицца, похожа на настоящую итальянскую
Л
Лена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Приятное место с настоящей итальянской пиццей! Заходили всей семьей остались довольны. Заказываем теперь на доставку домой.
2
1
A
Anonim rəy
7 iyun 2021
Удобное расположение, вкусно, приятный персонал и адекватные цены.
2
Андрей Т
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Обычная Московская пиццерия. Близость к метро -несомненный плюс. В формате -«шёл мимо и зашёл»-вполне рекомендую.
3
Мар Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Доставка , очень плохая ! На 30 минут опаздывают связаться с данной организацией не реально !
1
Ж
Жээнбек Тешеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Очень вкусная пицца, и быстрая доставка горячим))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Очень вкусная пицца! Разливное пиво немного дороговато.
1
Təşkilatın cavabına bax
Погорелов Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Очень очень вкусная пицца. Отзывчивые ребята. Все очень классно. Чуть дороговато, но не сильно.
Təşkilatın cavabına bax
Valentin G.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Маленькое кафе (пиццерия) рядом с метро. Четыре столика в помещении и четыре на улице. Есть где руки помыть. В меню несколько пицц, чай, кофе и пиво. Неплохое место посидеть после работы или после прогулки по Москве.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лукьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Закуска из томатов и моцарелла была ничего. Но порезать сыр и томаты мы и сами можем. Паста на редкость гадкая. 4 сыра - макарошки, посыпанные по вкусу обычным российским, внутри какая-то невнятная смесь из сырных соусов и творожных сыров. А вот карбонара - издевательство над итальянской кухней. Они просто положили в макароны вареное яйцо и мелко размешали. Все макароны жутко переварены. Курьер опаздал сильно. Никогда больше не закажем и не придем.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Прошутта фунги римская ,ветчина протухшая у вас? Вы так всегда всем клиентам продаёте свою еду? ужасно.
2
Мария Велецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Очень вкусная пицца и быстрая доставка!
2
Ольга Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Очень вкусная пицца. Особенно римская Тоскана
2
Təşkilatın cavabına bax
L.Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Заказываем всем салон уже несколько лет . Всем довольны , очень вкусно ! доставка быстро ! Все рекомендуем !!! Большое Вам спасибо !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Все очень быстро и вкусно
A
Anonim rəy
23 iyul 2022
Паста и ньокки очень вкусные. Заказывали ньокки и болоньезе. Рекомендую
�
😉
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Маха22
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Один минус, нельзя приходить со своим напитком. Вкусненько, но дороговато)
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Marinov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
пицца вкусная
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Бывает и лучше еда.
А. Stefan
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Не советовал бы туда идти. Но если мимо проходя есть захотите, место для перекуса. Аренда дорогая хозяева постоянно меняются. Так... на вкус и цвет... но специал но ни за мто не стоит туда ехать. Мигранты хозяйничают.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Надо ли что-то здесь писать еще я не знаю. Надеюсь ИП Леонтьевой Ольге Васильевне будет как минимум стыдно за свою работу. Это просто ниже нуля и минус зуб P.S. За 20 минут 0 ответов
2
kvartira_v_moskve_nedorogo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Не плохо
2
Т
Татьяна Солдатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Пицца вкусная!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Азиз М. (ООО "ИНДИС")
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Огонь и встречают и готовят и вообще
Сергей Ч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Лучшая пицца в Москве!
3
1
Булат Гаязов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Посетил пиццерию , был восхищён ! Пицца самая вкусная :))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Саша
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Большое Спасибо Вам.
1
  1. 1
  2. 2