Axtarış
Marşrutlar

PullSmoke

İcmal
Foto
5
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина Астахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошее место, в Брянске один из лучших вейп шопов, ииеющий несколько точек. Отзывчивые продавцы, всегда покажут и расскажут. Довольно широкий ассортимент, ничего лишнего, одним словом - отличный шоп
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличный магазаин! Большой ассортимент, приятные цены в сравнение с другими отделами. Хорошие консультанты, которые помогут с выбором. Очень удобное место положение.
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Самый лучший магазин,на вопросы отвечают сразу,заказывал под, все проверили перед отправкой,персонал очень вежливый,буду заказывать еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андрюшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Очень хороший магазин. Крутой продавец. Учитывая то, что магазин в остановке, асортимент хороший. На продукцию жалоб нет, всё круто. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Azimov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Продавцы толком ничего не знают, но ассортимент неплохой. Подтяните продавцов пожалуйста. Говорил об элементарных вещах а она стоят будто я их консультирую а не они меня аха
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Булгаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Топовый шоп, всегда огромный выбор Джуса и девайсов. Грамотные консультанты всё покажут и расскажут. Я теперь постоянный клиент
3
Təşkilatın cavabına bax
Янина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Классные менеджеры, которые знают толк в жижах и девайсах! Всегда советуют улетные вкусы! Ассортимент тоже топчик!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Большой ассортимент, качественный товар по хорошим ценам. Отзывчивые и приветливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ястремский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Порадовало что есть много качественной жижи по низким ценам + испарители + бустеры. в общем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
AkuPashka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отзывчивые работники, помогли выбрать достойный подик, до сих пор нарадоваться не могу. Да и цены не завышены. Отныне буду закупаться только здесь)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ripoppo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Четкий магаз, вежливые продавцы, приятнве цены, широкий ассортимент Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Ё.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Крутой магазин, доступные цены, грамотные и отзывчивые консультанты, которые всегда подскажут и помогут в выборе!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лучкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличный магазин с приятными ценами в городе. Грамотные продавцы, которые всегда помогут выбрать девайс на ваш бюджет. Советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Замалаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Выбор огромный, цены приятные, товар надёжный. Если какие вопросы, то все подскажут, расскажут, помогут, 12/10 на кончиках пальцев
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кисель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Самый дорогой магазин,не обоснованно высокие цены! Все кто пишет здесь отзывы,либо жена,либо продавец,либо друзья директора магазина. Такой себе пиар конечно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2