Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Mehmanxanalar

Pullman Sochi Centre

Reytinq 5,0
9716 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (988) 199-79-34
Telefonu göstər
Sochi, Tsentralniy Microdistrict, Ordzhonikidze Street, 11А · этаж 1, 2
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Pullman Sochi Centre, Soçi, foto
Daha 171
İcmal
Xəbərlər
2
Foto
181
Rəylər
3269
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Номера
Fit & SPA
Рестораны и бары
Конгресс-центр
Bliss Pool & Bar

Xəbərlər

4 ночи по цене 3 Подарите себе еще один день у моря - для неспешных завтраков, прогулок по набережной, отдыха у бассейна и вечеров с видом ...
5 iyun, 10:43
Оформление проживания в отеле граждан Российской Федерации осуществляется при предъявлении паспорта гражданина РФ (внутренний паспорт РФ). З...
27 may 2024, 10:51

Ünvan

Sochi, Tsentralniy Microdistrict, Ordzhonikidze Street, 11Аэтаж 1, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 199-79-34
Telefonu göstər
sochicentrhotels.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Organ Hall
266 m
4
Organ HallSochi HotelMoskva HotelMelodiya ShopPlatanovaya Alley
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Alisa ilə Yandex Station
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Yay verandası
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:5
Nömrənin qiyməti:9500–50000 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
9716 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3269 rəy

Susmaya görə
Дарья Шмалий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Были в мае, но попали прям на дожди. Поэтому фото не столь светлые. Хотя вживую очень приятно. Хороший отель, хороший сервис👌Прямо в центре города, сразу 2 минуты и вы на набережной. Номера свежие, чистые. Сервис превосходный. У нас номер с балконом и видом на море - каждое утро на балконе с кофе - 😍 Большая кровать с удобным матрасом. Есть меню подушек. Рестораны с вкусной едой и приятным сервисом. Цены вполне👌За ужин на двоих отдали 6,5 тыс. (2 салата, 1 закуска, 2 горячих, вода). При этом еда очень вкусная, не тривиальная подача и большие порции. Важный момент: к морю спуск по ступенькам. Их не мало, стоит быть готовым. Но есть свой пляж у отеля, красивый, с лежаками. Завтраки в отеле очень понравились. Очень разнообразно и вкусно. Каждое утро что-то новенькое, хотя не успели всего перепробовать. Если кто-то из менеджмента отеля будет читать, то хочу оставить пару заметок: 1. Было бы удобнее, если бы в номере в душевой под раковиной стояло мусорное ведро: салфетки есть, а выбрасывать их приходится в туалетной комнате. Лучше, если будет под рукой тоже ведро. 2. В бассейне и раздевалках вечером на полу озера воды. Скользко. Просьба, чтобы персонал следил и убирал. Это и не красиво, и небезопасно. 3. В раздевалках у сушилки для купальника просьба разместить одноразовые пакеты, чтобы было куда сложить купальник и донести до номера. Итого: ведро и пакетики - стоят копейки, а удобства добавят👌
Təşkilatın cavabına bax
Angel 🌟
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Я долго и трепетно выбирала отель, чтобы отметить свой день рождения. Принципиальный момент - номер с видом на море, которое ничего не перекрывает. Остановилась на Пулман и ни разу не пожалела о своем выборе! Отель современный, чистый, сделано внутри все со вкусом. Такой дорогой современный стиль. Приятный момент, что в лобби стояли живые цветы. Вроде бы мелочь, но красиво. Максимально вежливый персонал, все улыбаются, если что-то надо, то подскажут, расскажут и покажут. Если чего-то не хватает, всегда можно позвонить на рецепшен и помогут. Для себя минусов я не нашла никаких. Теперь перейдем к номеру. Выбрала номер делюкс с видом на море. В номере есть балкон, стулья, столик, ну что за прелесть! Можно сидеть на балконе и смотреть на море с чашечкой кофе) вид открывается прекрасный. В номере чисто, убирают каждый день, все пополняют. Из такого номера даже выходить не хочется, настолько он комфортный. Еще в номере была Алиса, это круто, она синхронизирована с телевизором, удобно. Мне еще понравился момент, что везде ковралин, приятно и мягко ходить) В номере имеется 4 бутылки воды, чай и кофемашинка. Я также выбирала номер с завтраками, какие здесь завтраки! Мне кажется, что здесь есть просто все, что можно представить. Огромное количество овощей, нарезок. Могут дополнительно приготовить каши, яичницы. Большой выбор чая и добавок к нему. Отдельно замечу, что отель также учитывает предпочтения людей, кто на правильном питании и можно найти на завтрак даже отруби и полезные смузи. Есть круглосуточный тренажерный зал, в нем чисто и комфортно. А какие там беговые дорожки хорошие с видом на море. Также имеется бассейн и хаммам. Для себя я решила, что однозначно вернусь в этот отель. Здесь продумано абсолютно все и уровень оправдывает свою стоимость. Расположение отеля удобное. Он находится в центре рядом с набережной, недалеко от пляжа. По сути, выходишь с отеля и все развлечения в шаговой доступности. Спасибо вам!
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дарханова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Лучшее место, чтобы «выключить» голову и наслаждаться морем. Один из лучших отелей в Сочи по соотношению «качество/сервис и локация». Главный козырь, который перекрывает всё, — абсолютно первая линия. Ты выходишь из отеля, и сразу море. Никаких переходов через оживлённые трассы. Просто шаг — спуск по лестнице и ты на гальке. 😅 В номере главное — вид. Я просыпалась и засыпала, на красивый вид из окна. Зависала: Морской порт, яхты, катера, линия горизонта. Закаты — отдельный вайб. Номер просторный, современный, всё работает. Отдельное спасибо за станцию Алиса — удобно слушать музыку не вставая с кровати. Приятные тактильные мелочи. Кровать — просто сказка: упругая, ровно настолько мягкая, чтобы спина отдыхала. Бельё — выглажено и хрустит на ощупь, чувствуешь уровень отеля. А в ванной меня ждал сюрприз: полноразмерная линейка парфюмированных принадлежностей от Acqua di Parma (гель для душа, лосьон, бальзам). Считаю, настоящий люкс. Очень радует, когда отель не экономит на принадлежностях. Что понравилось больше всего — лёгкость маршрутов: - Вышел из отеля — сел на сап, поплавал - Зашёл в рестораны на набережной - Хороший спа и бассейн при отеле. Люблю плавать в отелях, но терпеть не могу уличные бассейны, где холодно и дует ветер. Здесь хороший тёплый внутренний бассейн с шикарным видом на море. Отмок в бассейне, потом в сауну 🫰 Прямо при отеле есть свой ресторан. Pullman — для тех, кто хочет море «под ногами», современный сервис и возможность отдохнуть внутри отеля (сап, бассейн) и насладиться видами. Вернусь сюда обязательно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi