Axtarış
Marşrutlar

Pullman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
39
Foto
310
Rəylər
139
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Iren.Pomoryatski
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Записывалась на химчистку, состояние салона было плачевным, но поправимым: предыдущие владельцы авто активно ездили на природу, возили большую собаку, курили в салоне и, в принципе, не очень заморачивались насчет чистоты. Здесь меня встретили адекватные молодые люди, приятные в общении, за сутки преобразились машину до состояния новой, учли пожелания, дали рекомендации по дальнейшему уходу. Запаха табака в машине не осталось, после антибактериальной обработки провелась обработка веществом с приятным запахом (на выбор было три запаха), теперь в машине пахнет жвачкой из детства. Еще раз благодарю сотрудников за адекватное отношение и внимательность. Рекомендую данную автомойку всем, кому не безразлично качество.
Təşkilatın cavabına bax
Араз И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Восхитительная мойка. Помыли машину просто идеально. Собственник Александр полностью погружен в процесс и максимально все контролирует. Заехал чисто случайно, но рекомендую всем кто живет на районе. Есть с чем сравнить и точно могу сказать, что данная мойка 10 из 10.
Вячеслав Бухтияров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Недавно доверил полировку заднего бампера, и результат превзошёл все ожидания! Поверхность стала идеально ровной, исчезли мелкие царапины и потертости, а блеск восстановился до оригинального состояния. Особенно впечатлило бережное отношение к лакокрасочному покрытию — никаких следов переполировок или пятен. Процесс прошёл быстро и профессионально. Теперь бампер смотрится как новый, что значительно улучшило внешний вид всей машины. Рекомендую всем, кто хочет качественный детайлинг с долговременным эффектом по разумной цене!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Записался за две недели в центр Пульман на замену защитной плёнки на лобовом стеке и обработку днища авто антикором. Мне сказали, что данные работы будут производиться два дня. В предшествующие выходные на Яндекс картах увидел, что центр закрыт до понедельника и удивился этому, так как я был записан на следующие выходные. В тот же день, проезжая мимо, заехал в Пульман и приятно удивился – центр работал, машину готовили в антикоррозийной обработке. Как оказалось, если в центре есть какие-то глобальные работы с авто, то ребята в Яндекс картах помечают, что центр в данные дни не работает, что б не отвлекаться на сторонних клиентов. Молодой человек Илья показал мне, как и чем будет обрабатываться авто, и я спокойно уехал. Через неделю я пригнал своё авто и на следующий день забрал его с обновлённой плёнкой на лобовом стекле и обработанный антикором. Всё выполнено великолепно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лизогуб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Студия Pullman — топ! Обклеили всю машину защитной пленкой, сделали антикор и «броню» на лобовое. Машина не просто защищена, она стала выглядеть солиднее и ярче. Качество работы — безупречное, а цена справедливая. Очень доволен! Однозначно рекомендую студию Pullman! Это тот случай, когда хочется вернуться снова и советовать друзьям. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Селеверстов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Делал антикоррозийную обработку у Ильи, всё прошло отлично. Машину хорошо помыли, работу выполнил аккуратно и качественно. Также Илья ещё оклеил фары плёнкой, за что отдельное спасибо. Видно, что специалист знает своё дело. Рекомендую, можно смело обращаться к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Adamov Ruslan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Классные ребята! Профессионалы своего дела! Связался, договорился сдать авто на мойку и химчистку. Пошли навстречу из-за моего графика. День ожиданий и как итог - потрясающе чистый, сверкающий автомобиль! Химчистка сделана отдуши, салон как новый! И это все за очень адекватный прайс. Рекомендую, сам теперь буду ездить только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Делал антикоррозийную обработку. Работу выполнили качественно, быстро и вовремя. Остался доволен. Приятное общение, уточнили все детали. Обслуживание на высоте! Всем советую и сам буду обращаться теперь сюда. Отдельное спасибо Илье!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Делал у Ильи антикор , все четко и по делу, адекватная цена и очень хорошее качество работы, все объяснил , показал. Авто оставлял на сутки, сделано все во время, как договаривались, еще и машину помыли и пропылесосили . В общем очень доволен сервисом. Сразу видно профессионалов своего дела! Так держать, приеду еще не раз! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Добрый день, не однократно бываю у этих ребят на мойке, подход очень качественный. Так как они моют машины надо ещё поискать среди кучи не понятных моек. Отдал авто на полный детелинг, сделали полную полировку авто и двойное покрытия керамикой, химчистку салона и оклеили зеркала, фары, ручки пленкой. Я их ней работой и ценой полностью доволен, спасибо вам огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Сделал здесь полную оклейку автомобиля защитной пленкой (вкл. стеклянную крышу). Сделано качественно и по стоимости чуть ниже рынка. Но, главное тут - это отношение, приехал к Илье как к старинному товарищу, всё спокойно обсудили, все детали проговорили. Хорошим людям - рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Эти ребята просто волшебники! Автомобиль после полировки кузова и нанесения керамики, выглядит лучше, чем когда я его забирала из салона. Комплексную мойку сделали на отлично, оказалось, что мой салон светлый))) И самое главное, что всё это поднимает настроение каждый день. Благодарю и желаю вам успехов в развитии вашего реабилитационного центра для наших железных коней!👍 Обязательно к вам еще вернусь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Чернецова Ирина Николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Добрый день, на днях была в этом салоне, молодой человек Илья очень вежливо и хорошо рассказал что и как будет нанесено на автомобиль, мы хотели пленкой оклеить, но нам посоветовали оклеить уязвимые места пленкой, остальное нанесли керамикой, также сделали тонировку, машина прям играет, супер, мы даже не ожидали что такая красота будет,но главное защита. Спасибо огромное за проделанную работу. Очень важно когда люди относятся и делают как для себя. Вы Молодцы!!!!
Təşkilatın cavabına bax
G-Spot
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасный детейлинг, стоимостью и качеством услуг остался более, чем доволен. Приятный в общении мастер и по совместительству собственник Илья, оставил максимально положительное впечатление о себе и его работе. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
aagent22
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень довольна результатом! Автомобиль после детейлинга выглядит просто великолепно. Всё сделано качественно и аккуратно. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы. От души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Всё было суперски! Экспертность мастера проявилась в скорости и качестве выполненных работ. Удаляли тонировочную пленку со стекол, визуально видно, что работа качественная! Месторасположение удобное, близко к дому.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Махина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хорошее обслуживание, вежливый и грамотный персонал. Качественно сделали работу и посоветовали дальнейший уход за автомобилем. Цены тоже нормальные. Всем рекомендую и сама обязательно суда еще вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Ссс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Илья мастер своего дела, керамика просто космос. Антихром и пленка также на высоте, очень профессионально! Еще и фары забронировали и пленки на дисплей в подарок! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Была недавно на этой мойке, все очень понравилось!!! Ребята четко работают, умеют мыть чёрный авто, а для меня это очень важно! После мойки машина сияла, блестела как новая !!! Менеджер-управляющий Илья - очень приятный, понимающей человек. Все ему подробно объяснила, он меня понял с полу слова и проконтролировал мойку моего авто. Спасибо огромное!теперь буду ездить только к ним!!! Лучшая Мойка на районе!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Олексенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Лучшее место, где я когда либо мыл машину, персонал отзывчивый, машину вымыли абсолютно везде, салон как будто после химчистки, ценник не самый маленький, но полностью себя оправдывает
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
За 2300₽ просто помыли кузов и коврики, не протерли торпеду, ни сделали ничего внутри. Машину не протерли и не просушили после мойки. Диски остались грязными. Подтеки, пятна, разводы.... Ужасное место. Больше не поедем
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Обновил тачку – теперь она как новенькая! 🚗✨ Ребята, просто восторг! 😍 Авто теперь выглядит так, будто только что с конвейера. Пленка легла идеально, ни одного изъяна. И главное – защита от сколов и царапин теперь на высоте. Теперь можно не переживать за каждую мелкую ямку или камешек на дороге. Спасибо вам огромное за работу! Настоящие профи своего дела. Буду всем рекомендовать! 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Спасибо ребятам за проделанную работу по обработке антикора по днищу авто и установке антишума на колесные арки. Отдельное спасибо Илье за доброжелательность и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличная автомойка, по-мне так лучшая в Красногорске! Сегодня первый раз там мыл своего бегемота. Выполняли комплекс. Ооочень качественно помыли. Хозяин Александр оставил только положительные впечатления, как собственно и вся команда. Сразу чувствуется индивидуальный подход к клиенту и своему делу. Спасибо, мне очень понравилось, я теперь ваш клиент! Стоимость адекватна затраченным усилиям! Добавлю еще жирный плюс, что можно записаться по времени и не сидеть в живой очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кананыхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прекрасный сервис! Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Все сделали быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Раденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Две недели назад оклеили машину у ребят. Работой очень довольны, сделали качественно, по приемлемой цене. В подарок получили тонирование задних стекол, что приятно порадовало. Однозначно будем рекомендовать данную студию свои друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Замечательная организация, все сделали на высоком уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту, все подробно расскажут и покажут. Результатом работ (оклейкой авто) остался доволен. Было несколько недочётов, которые оперативно устранили, в общем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мне очень понравилась мойка машины - шампунь и смыв водой. Не ожидала, но машина выглядит чистой, и стоило это через яндекс заправки 455р. Смогу позволить себе почаще мыть машину, очень адекватна цена-качества. Молодой человек, который мыл машину, вежливый и все сделал очень быстро. Спасибо! На мойке тепло и аккуратно, рядом Чайхана, простая столовая, но мне понравился суп, который там заказала
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Верста
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Отдавал на оклейку бронепленкой Haval H3 Ребята там работают мастера своего дела, профессиональная команда. Я через три дня не узнал своего "кабанчика", совсем другой автомобиль.... Снимаю шляпу - у парней золотые руки!!! Однозначно рекомендую,качество на высоте! Всей команде желаю удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
V. Krapivin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Работу выполнили качественно, тонировку боковых и заднего стекла мастера выполнили отлично. Мне понравился сам подход мастера: все показали, объяснили, дали рекомендации до и после по атермальным пленкам, какие хорошие, подобрали цвет, а также, как следить, чтобы пленка прижилась. В общении с мастером также все было хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Обратились в данную студию по рекомендации знакомых (полировали свой авто после неудачной покраски у других ребят!). Нам сделали полировку всего кузова, плюс поверх еще сделали два слоя керамики. Машину не узнать! В хорошем смысле. Работой очень довольны. Спасибо большое, еще ни раз обратимся! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО СЮДА!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Абсолютно наплевательское отношение к делу и клиентам. Вчера 7.08.2024 к 10:00 должен был пригнать и сделать 2 автомобиля, на первом исправить их же косяки, которые с их слов должны были за 10 дней на солнышке рассосаться (пузыри), а вторую машину сделать с нуля бронирование фар, капота, и тонировка атермальной пленкой. Итог, трубку не кто не берет, боксы закрыты, прождал 40 минут так не кто и не появился! Вопрос. Накой записывать людей и просто игнорировать?! Все отзывы накручены! Не советую!!!!! Действительно «Ад»
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Лучшее место для тех кто любит своё авто. Обслуживалась здесь несколько раз, дружеский подход всегда и во всем. Делала полировку с покрытием керамикой. Как всегда идеально!
1
Təşkilatın cavabına bax
ARTUR88
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Сегодня посетил это место, и был очень удивлён качеством обслуживания! Меня порадовало то, что было все очень квалифицированно! Обслуживание и слаженность соответствует качеству на высоте! Ребята порадовали профессионализмом! Засчет уровня обслуживания и гостеприимного приёма, я буду посещать это место постоянно 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Записывался на оклейку защитной плёнкой одной фары. Уже на стадии общения сложилось положительное впечатление студии и о вовлечённости в те услуги, которые ребята оказывают. Вроде бы приехал с не прям сложными работами, но пока их выполняли, успел пообщаться и на тему ухода за авто и на тему его защиты полиуретановыми пленками. Могу сказать, что парни профессионалы, имеют весьма скрупулёзный подход к выполняемым работам, знают все тонкости и сложные моменты. У меня автомобиль с перекрасом некоторых элементов вследствие вандализма и нужно ждать пока лак на деталях поляризуется, но как только это произойдет, сразу поеду на оклейку плёнкой. Отдельное спасибо Илье !
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Golubev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
В феврале этого года оклеивал автомобиль только из салона. Вместо изначального срока в 4 дня заняло 6 и сделали не все, потом еще отдельно на 2 дня привозил. Пытались смухлевать и не обклеили крепления под рамку номера, также забыли/не успели покрасить диски и по итогу заклеили их в пленку (еще лишнее время). Также при обклейке бокового водительского зеркала повредили его и оно перестало регулироваться нормально. Сказали, что это проблема с прошивкой и нужно ехать к официальному дилеру, Теперь спустя 5 месяц результат на прикрепленных фотографиях. Был ряд дождей и все начало отваливаться. Услуга стоила в совокупности 260тр, качество можете оценить сами. Также внизу есть отзыв некого Владимира Шерстянкина с фотографией МОЕЙ машины. Вывод - накручивают отзывы, прошу вас 100 раз подумать прежде чем обращаться в данную организацию.
9
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Плюсов нет. Минусы. Стоимость комплекса без багажника 4500 (что бы было понятно, я не приехал на ушатанном после внедорожья автомобиле, а также внутреннее убранство автомобиля не было заблевано или как-тотеще испоганенно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Kolomeets.nikita24
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Я очень доволен результатом детейлинга моего автомобиля! Машина выглядит как новая после тщательной чистки и полировки. Все следы от грязи и пыли исчезли, салон вымыли до блеска. Очень профессиональный подход и качественная работа. Большое спасибо за вашу работу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юля С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Илья очень хороший специалист, качественно выполнил полировку. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Спасибо. Качественно, всё объяснил, снял видео до и во время обработки. Цены адекватные. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
За последние 2 года никто так хорошо мне машину не мыл. Просто топ лучшие 👍 спасибо 🙏 парни наши с головой 💪
Təşkilatın cavabına bax
Галина Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень нравится этот автосервис.Приезжаю только сюда менять масло машины.Мастера толковые, работу выполняют шустро
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9865
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Вежливо и оперативно оказали помощь в экстренной ситуации, хотя я и не являюсь постоянным клиентом. Проконсультировали как предотвратить проблему в дальнейшем. Без навязывания лишних услуг и запчастей. Быстро, вежливо, профессионально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mark Nilson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Делали химчистку салона и тонировку. Мастер выполнил свою работу очень качественно и добросовестно. Порадовали приемлемая цена за услугу и обслуживание персонала. Определённо, обращусь ещё раз к этому мастеру.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Делают четко, быстрее сроков. Оклейка и антикор отлично. Добродушный владелец
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный сервис, приятные менеджеры по общению, осталась всем довольна. Тонировку сделали быстро и качественно, за адекватные деньги! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Pypkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Приезжал с просьбой снятия наклеек с автомобиля, предложили самую низкую стоимость за работу ,все сделали на ура !!!! Спасибо огромное!!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кузин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Делали химчистку авто за 35 тыс. В машине были следы продуктов горения (сама машина не горела, стояла в помещении в котором был лёгкий пожар). При приемке обещали, что за эти деньги все отмоют, запах полностью уйдет. Отмыли средне, остались места, где пальцами можно было найти сажу, запах конечно же не ушел. Но, это ушло на второй план, так как после пропал звук магнитофона, не сразу, сначало был сильный треск, потом стал частично пропадать, через неделю пропал совсем звук Долго морочили голову (3 раза к ним приезжал), записали в итоге в соседний сервис, в сервисе после диагностики сказали нет звук с магнитолы, либо вскрывать чинить ее, либо под замену. Ad Centr отказался оплачивать даже диагностику в сервис, в который сами же и записали. Помимо этого, часть клипс оторвана на обшивке, после частичного разбора салона. Не рекомендую, в общем.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Радионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Никому не советую связываться с данным сервисом !!! Отношение к клиентам нету никакого ! Записался за две недели , по телефону все обговорили , цена и сколько по времени выйдет , все устроило и записался на 26.07.25 , сразу спросил к каким часам приезжать к ним ! По ответу было понятно ,что как будто в любое время , кое как менеджер собрался и произнес к 11:00 часам чтобы уж наверняка! Хорошо , к 11:00 так к 11:00 Поехал к записи и по приезду уже ждал один клиент с дочкой , они приехали к 10:30 , я к 10:50 . 1) Вывески нету нигде , понимай и разбирайся сам где конкретно у них вход в этот сервис 2) парковочных мест на территории толком нету , т.к рядом фит сервис стоит , я так понимаю по готовности автомобиля они его тупо выгоняют на дорогу По приезду начинаю искать где у них вход , ну или хотя бы офис , в фит сервисе подсказали - левый крайний бокс а офиса нету. На часах уже 11:10 , бокс закрыт , телефон молчит и никто не знает что делать , после приезжают еще два клиента на 11:30 ! Теперь вопрос , как так можно записывать клиентов на один день почти в одно и тоже время ???! На 11:00 часов две машины , так мне всю сферу клеить ( перед и зад, было сказано что минимум пять часов займет) и еще один клиент, а после еще два приехали . Последней каплей было , когда узнал у рабочих с фит сервиса ,что данный сервис работает в выходные после обеда ! И что в выходной они никогда не начинали с 10:00 работать ! Пока сидел искал новый сервис по тонировке , так никто и не приехал и на телефон не ответил , по итогу просидел до 11:40 и уехал в другой сервис ! Никому не советую !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мастер
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошее соотношение цены и качества. Вежливый персонал. Можно записаться по времени. Сделали работу в срок как договаривались. Так же в подарок сделали мойку автомобиля :)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3