Axtarış
Marşrutlar

Pull & Bear

İcmal
Foto
13
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Марина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Никогда там ничего не берите, качество ужас, два раза обожглась, куртка и джинсы. Вещи пришли в негодность через пару недель, зря чек выбросила
1
ღღღ Марина ღღღ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Очень люблю данный магазин, много оригинальных и интересных моделей! Вещи качественные, ношу с большим удовольствием!
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Кофты короткие,маломерки.На 48 размер ничего не подберёшь.
1
Кошка, которая гуляет сама по себе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Была сегодня в магазине и магазин произвёл на меня исключительно положительные впечатления! К сожалению, не было понравившихся джинсов моего размера... Девушка-ассистент (к сожалению, не запомнила имени) подсказала, со мной вместе заказала все, жду теперь доставку в магазин. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники оставили приятное впечатление! Людей в магазине мало, что тоже очень порадовало!
3
Константин Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Стандартный P&B, цены ниже, чем в Зара и остальных Индитековсих магазинах, качество ничем не хуже
1
Анастасия Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень плохой филиал в городе Москва по адресу автозаводская 18 не советую ни кому я купил у них джинсы недели назад и положил в шкафу и сейчас я сегодня решил одеть расупокаваол и вуаля сюрприз на фотографиях, и позвонил их ни поддержку и они очень плохо относится к клиентам
4
Аннхен Андреевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Крутые шмотки. Не дешёвые, но зато мода и качество на уровне.
2
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Отличный магазин. Покупаю футболки. джинсы, чаще через интернет-магазин. Хочу поделиться исключительно приятными впечатлениями от сервиса в именно магазине в Ривьере. Я получила интернет-заказ и джинсы оказались с браком. Штанина какая-то перекрученная. Но не в этом суть. Я потеряла чек. Но я помнила, что платила телефоном. Я пришла в магазин с возвратом. Они стали искать меня по безналу и никак не могут найти. Я, ко всему прочему, умудрилась еще и телефон поменять. И поэтому, смогла найти в истории только дату операции и сумму. Но для того, чтобы оформить безнальный возврат, нужно было само так сказать устройство, к которому привязан чек, который провела система магазина :) В общем пришлось повозиться продавцам. Но они настоящие профи, все мне нашли, были спокойны, как буддийские монахи, вернули мне мои деньги, и, джинсы я перезаказала. Молодцы! Спасибо! :)
2
сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Магазин очень высоких цен размеры одежды до 52 ого. Больше нет
No N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Хочу оставить отзыв про менеджера Екатерину (магазин в тц Ривьера). В магазине на кассе был в маске спущенной до подбородка, Екатерина начала предъявлять на счет маски, хотя сама стоит с полуспущенной маской. Хамское отношение к клиентам, не пустила в примерочную померить верхнюю одежду, не подошла проконсультировать.
1
А
Анфиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
не плохой магазинчик ,что бы одеть и обуть подростка
Елена Солдатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Интернет-магазин обманщики. Я заказала 2 куртки, одну за 700 р, другую за 2000. Мне привезли 2 куртки одинаковые за 700 рублей. Написала претензию, позвонила, в чат писала - ЖДИТЕ. Через 2 недели ответили - можете вернуть ненужную куртку в любой магазин. Только на куртке цена стоит 700 р. А заплатила я 2000... Кто мне их вернет??? Пишу снова - делают вид, что не понимают о чем речь. Просто безобразие. Обманщики и ***! Буду писать в Роспотребнадзор.
Marie
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Не многолюдно, персонал классный
Оксана В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Довольно большой магазин,много консультантов и мало посетителей
Aлександра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
очень дорого
1
1
Александр Задорнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Ни медведей, ни пива, но персонал крутой
2
Лидия В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Хороший молодёжный магазин.
1
qweqwe qwe
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Всё,что надо-есть.
Семён Неповинных
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
большой выбор товара
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Есть хорошие вещички. Да, недешево. Но много натуральных тканей. Мне нравится. Всегда жду распродаж-тогда цены приятные.
Саша Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
ТД для дома
  1. 1
  2. 2