Axtarış
Marşrutlar

Pull & Bear

İcmal
Foto
8
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Олег О.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Сделал заказ куртки, размера которой не было в наличии. Консультант сказал, что ее привезут через пару дней, можно будет померить, и забирать, если подойдет - "заказ ни к чему не обязывает". Пришел за заказом, а мне девушка на кассе куртку не дает, говорит, сначала оплатите. Я говорю, так дайте померить сначала. Нет, говорит, по правилам магазина сначала деньги оставьте. Ну хорошо. Оставил деньги, пошел мерить, не подошла. Прихожу "делать возврат", так она у меня паспорт попросила! На вопрос, что за бред, говорит, такие правила у магазина. Денег не отдала, пока не занесла мои паспортные данные в "заявление", якобы для моего удобства. Такого маразма не встречал ни в одном магазине. Буду теперь обходить стороной сие заведение.
8
3
Na
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Сотрудницы магазина не пустили в примерочную c верхней одеждой, сказав, что по существующим правилам ее можно мерить только в зале. Давно покупаю вещи в P&B и о таком первый раз слышу. Да и в каких-либо других магазинах с такой ерундой не сталкивалась. Никакого указания об этом правиле при входе в примерочные так же нет и свободных мест в примерочных было много. Сотрудницы проигнорировали мой вопрос о том, куда мне деть свои личные вещи (сумку, куртку, шапку и шарф) на время примерки. При этом в зале нет оборудованного места для примерок. Ни крючков, ни скамеек. Поэтому пришлось покинуть магазин без какой-либо примерки. Видимо подразумевалось, что теперь придется вешать личные вещи на стенды магазина, прямо на продаваемые вещи (мешая тем самым что-либо искать другим покупателям), чтобы примерить верхнюю одежду. Ну или на пол кидать.
9
Евгений к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Вещи модные, стильные, цена отличная, закупаюсь для себя и сына, вещи качественные. Купил сегодня кожаные кросы 999р.футболка 599р.пуховик 2450р.
2
Алёна Андрюшина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
большой, хороший выбор, добрый персонал, но вот только не вся одежда хорошая по качеству
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
отвратительный магазин, размеры для 3.14доров. какие то не понятные зауженные джинсы... расположения товара ужасно, все приходится вытаскивать комками.
2
3
A
Aleksandr777ssss
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Здравствуйте, сегодня пришла зо одеждой. Понравились чёрные джинсы, всё подошло. На ценнике они стоят 1. 299, а на кассе сказали, что 1.399. Будте осторожны, ценники не меняют!
2
1
Татьяна Ефремова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Отличный магазин и качество
John Vernik
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Может я уже вырос, а может и ассортимент потускнелл, раньше как то больше подходящих для себя находил, а так в целом все отлично, не дорогой магазин в данном сегменте
Д
Денис Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Верховный одежды только в зале Вы совсем что-ли? Говорю что мне не удобно им по барабану. 👎👎👎👎👎
palma
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Мало выбора
1
꧁༺ 𝓡.𝓜. ༻꧂
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Все классно, кроме девочки-подростка-кассира. Вечно где-то пропадает, в зале тоже нет продавцов.
5
РМ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Большой просторный магаз
Мария Мартовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Магазин работает до 23!
2
  1. 1
  2. 2