Axtarış
Marşrutlar

Pukh

İcmal
Foto
6
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
259 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
🎀
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Хорошая заправка! Про бензин ничего сказать не могу, т.к. не вожу машину) Очень круто оформлен, зоопарк бесплатный, и пианино с гитарой стоят:) Идеал место чтоб присесть на лавочку которая там тоже имеется и поболтать с друзьями любуясь на животных🦚🐇
1
Серокурова Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Раньше была хорошая заправка Место правда очень красивое, ухоженное, в тёплое время особенно красиво всё устроено Сейчас бензин сильно испортился, уже вторая машина начала троить, благо всё обошлось заменой свечей, а не чем то более серьёзным Первую машину заправляла 92 бензином, вторую 95 Теперь на эту заправку только подкачать колёса...
Александра Вотченикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Самая красивая заправка в городе ,на заправке живут фазан ,павлин ,декоративные кролики ,очень красиво оформлена территория заправки ,кто бывал на заправке уходить не хочется с уютного уголка нашего города .Спасибо хозяину заправки за столь уютный уголок и рабочим тоже кто трудится на этой заправке .Бензин так-же отличный жалоб и нареканий у автовлалельцев нет, так что все стараются заправить своё авто на данной заправке .
5
Денис Каникин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Эту АЗС можно назвать визитной карточкой города. Хороший бензин, обслуживание на высоте, дизайн супер
1
1
E
ermolenko.nikolay29
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Всем здравствуйте!!!Заправляюсь на данной заправке постоянно.Отличное качество топлива,быстрое и приятное обслуживание.Цены конечно как и везде высокие,но в остальном все здорово.Очень красиво оформляют свою территорию как летом,так и зимой.Также присутствует бесплатная подкачка шин,зимой правда не работает,а так очень даже не плохо.Извините за такие подробности,но есть даже бесплатный довольно пристойный туалет и умывальник.Поэтому советую и спасибо за внимание!!!
9
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличная заправка , креатив , животные на территории , можно проще сказать )) верблюда ещё нет ☺️ А так павлин и кролик и приятно оформлено , единственное место с таким дизайном - топ прямо Коллектив дружелюбный !
1
Любовь Рогозина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Бензин как вода... Улетучивается..больше не заправляюсь там..Единственное что нравится, так это красивое оформление заправки АЗС!в особенности летом красотища 😍спасибо хозяину заправки
1
Виталий Маклашевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
На 16.06.2026 очень завышены цены. Но хотя бы бензин есть. Сама территория конечно очень красиво оформлена, но это же АЗС в первую очередь.
1
Василий К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Хорошее топливо и приятное обслуживание. Очень красивая и ухоженная территория. Такого "парка" даже в центре города нет! Глаз отдыхает. Неудобно: сначала плати, потом заправляйся. А павлина слышали?) Живой уголок - 5+.
2
Дмитрий Косов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Красиво. Здорово. Зоопарк, даже павлин живой! Получаем эстетическое удовольствие от посещения заправки. Всё очень чисто и красиво. Спасибо хозяевам!
1
Александр Елашев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Нормальный бенз, летом ещё есть живой уголок, пока заправляешь бак можно полюбоваться красотой, так же есть туалет правда на улице но зато есть на многих заправках города и его нет
3
Владимир Хан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Видно, что собственник следит за территорией, цветами,фигуры животных из кустарнмков, респект. Хорошо бы скурпулезней отнестись к качеству бензина...
2
Андрей Франчковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Качественное топливо, хорошее обслуживание, всегда здесь заправляюсь.
4
Анатолий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2018
Территория лучше чем в городских парках, к бензину нареканий нет + есть скидочная карта. Цены не выше чем на других заправках.
7
1
Black Allen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
хорошая заправка, недорогой, качественный бензин, запраляю kia cerato 95ым ни разу проблем не было, рекомендую.
3
Ирина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Качественное топливо, скидки постоянным клиентам, отличное обслуживание и очень красиво. Молодцы !
6
1
Николай Якушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хорошая заправка. Всегда чистота. Как в заапарки. Только плюс.
1
Алиса Романцева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Хорошая заправка, отличный бензин (95), уютная и красивая территория
2
Владимир ******
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Качество бензина без нареканий. А вообще красиво оформленная заправка
К
Королев Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хозяин АЗС любит красоту( павлин,кролики,черепаха,фонтан,зелень,кустарники)! Меценат ,построил церковь в Ж/ д поселке,. Раньше был хороший бензин,с Тольятти ездили заправляться,сейчас какой то газолин,касается быстро!)
2
1
Данила Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Это единственная такая заправка в Жигулевске, да и в области наверное тоже. Хозяева большие молодцы - рядом с заправкой организовали небольшой парк со скульптурами, цветами и даже вольерами с животными! Побольше бы таких, а от администрации города - поддержку и помощь организациям в таком благородном деле.
1
Николай Кулыгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Не очень нравится обслуживание. Кассира, вообще плохо слышно как в СССР обслуживание
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хороший бенз, машинка не ругалась. По пути. Доброжелательный персонал
1
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2016
Отличная ухоженная красивая заправка, топливо обслуживание отличное, всем советую.
8
Евгений Самылкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
5 звёзд за оформление заправки браво директору так держать, а вот бензин по мне так не очень, была у меня ваз 2110 заводилась хорошо заправился на этой станции и начала заводиться только со второго кручения стартером и на холодной и на горячей, искатал весь бенз заправился на АЗС которой запровлялся всегда и по сей день и машина снова начала заводиться с первого раза.
1
Алиса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Быстро, удобно , рекомендую
Светлана Исупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Молодец собственник. Всё для людей. И бензин нормальный.
1
Виталий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Красивая территория вокруг АЗС. Вежливый персонал. Неплохое топливо.
3
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Вечера доброго всем автомобилистам и их семьям !!! Объездив всю страну, считаю что это лучшая заправка в ближайшей округе Самарской губернии по всем показателям и особенно за красоту ландшафта с флорой и фауной. Конечно в первую очередь огромное спасибо Королеве Бензоколонки - Ларисе Викторовне, только благодаря её головушке и рукоделию создана вся эта Красота на заправке, как и многие другие скульптурные фигуры в этом жанре исполнения в Жигулёвске и Тольятти сделаны её талантом, скромность хорошее качество но не востребованное в наше время. 17 апреля у Королевы Бензоколонки день рождения, так поздравим от всей души с наступающим день рождением и пожелаем ей всего самого наилучшего что только можно пожелать творческому человеку который несёт нам настроение радость добро созданными своими шедеврами !!!
1
Александр К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Убрать данное заведение из черты города
1
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Бензин не хороший. Сама заправка с виду хорошо выглядит
1
Дмитрий Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Удобно, бензин нормальный, хорошая система лояльности.
4
1
Данил Парамонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличная азс
A
Anonim rəy
13 iyul 2019
Наслышана про качество бензина не самое хорошее,но ландшафт конечно впечатляет.птицы и др животные не должны я считаю быть на заправке, те выхлопные газы,но кто с детьми,они отвлекают хоть
3
2
Александра Ермолаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Все прекрасно, все на высшем уровне. Персонал вежливый.
3
Антон Чернов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Качественный бензин, цена как везде
3
Алексей Коледин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Удобное расположение и хорошее обслуживание
Виктор не важно
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Красиво конечно, но форсунки забило. Уехал на эвакуаторе после заправки и первого километра. Смотрите сами.
1
1
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2019
Всё супер
6
2
Станислав Костин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Вечера доброго всем автомобилистам и их семьям !!! Объездив всю страну, считаю что это лучшая заправка в ближайшей округе Самарской губернии по всем показателям и особенно за красоту ландшафта с флорой и фауной. Конечно в первую очередь огромное спасибо Королеве Бензоколонки - Ларисе Викторовне, только благодаря её головушке и рукоделию создана вся эта Красота на заправке, как и многие другие скульптурные фигуры в этом жанре исполнения в Жигулёвске и Тольятти сделаны её талантом, скромность хорошее качество но не востребованное в наше время. 17 апреля у Королевы Бензоколонки день рождения, так поздравим от всей души с наступающим день рождением и пожелаем ей всего самого наилучшего что только можно пожелать творческому человеку который несёт нам настроение радость добро созданными своими шедеврами !!! Скрыть
3
ssarane1
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Отличная АЗС!!! Красивый ландшафт! Приветливый и красивый персонал!😉
2
Лариса Краснова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Красивая, чистая, вежливый персонал, бензин не плохой
1
Gena_gennady
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Отличная заправка, есть подкачка колес и прекрасный живой уголок
6
1
Артем Латухин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Каждый раз топливо разного качества
4
4
михаил кулибякин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший бензин,не подводил
1
Vladimir Antonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Очень доволен работниками АЗС особенно королевой бензоколонки так держать девчата !!!
4
Юрий Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Самая дорогая заправка в городе цену задрали выше некуда
Евгений Лобин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Постоянно заезжаем на эту заправку когда едем по трассе, очень красивая территория
1
С
Сергей Ершов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Дешёвый и хороший бензин
3
Тони Сопрано
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Худшая заправка
  1. 1
  2. 2