Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
296
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1023 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

296 rəy

Susmaya görə
Елена Гайдина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Супермаркет "ПУД" яркий пример положительных партнёрских отношений при близком расположении двух сетевых магазинов.Помещение на первом этаже в ТЦ . Светло, чисто, хорошо работает система вентиляции. Прекрасный ассортимент продукции крымских и кубанских производителей. Средние рыночные цены и акции на социальный набор. 2 кассы самообслуживания..Вежливость персонала пропорциональна вежливости покупателей.Магазин хороший-приходите.Парковочных мест рядом нет, на территории чисто.
2
2
Салават Ту
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Молодой человек кассир пробил бабушке творог по цене 134 руб. за творог при цене 111 руб. Обман не прошел пришлось возвращать разницу покупателю и позже пробивает хлеб ценой 34 руб по цене 64 рубля...Видимо здесь это практикуется регулярно
6
Инкогнито 6018
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всё аккуратно разложено и убрано. Хотелось бы побольше видеть крымской продукции фруктов и овощей ...!!! Привозные они парафиновые и невкусные.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Наверно мы оказались не в то время не в том месте. Выбор неплохой, но вот обслуживание ни в какие рамки не укладывается. Народа много, касса одна работает. Орут, ругаются матом на весь магазин... Клиенты недовольны что одна касса работает, контролёр магазина кричит, что она не может сесть за кассу, кто-то лезет без очереди. Дошло до вызова ОМОНа... Очень неприятно, пришлось всё бросить и уйти, жаль потраченного времени. Причём недалеко ещё есть ПУД там всё прилично и выбор очень хороший и сотрудники доброжелательные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Vistiak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Перестала заходить в этот магазин т. к. цены очень высокие, сегодня спешила поэтому пришлось зайти, пробили товар дороже ценника, на вопрос почему кассир на повышеных тонах сказал что ничего не знает у нее так пробился. После разбирательств сказала что отдаст мне разницу , лишь бы я ушла. Руководство, научите ваших кассиров нормально общаться с покупателями я не домой к ним пришла, а принесла свои деньги в ваш магазин. С таким отношением у вас скоро вообще никого не будет!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Сама доставка как и работа сайта вызывает вопросы , в комментариях указываешь согласовать замену или есть вопросы по дате, по факту … звонит курьер и говорит стоять ему не где и его нужно встретить?!( а зачем я заказываю доставку, если я должна таскать потом пакеты), плюс даты наиболее свежие , на самом деле не так. Служба «поддержки»,разводит руками , не смогли дозвониться, связь плохая и так далее…но срок годности же не закончился(((Не рекомендую, с таким успехом можно и в соседнем магазине купить старые продукты
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Тим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Очень большая проблема с ценниками на прилавках, часто они находятся под несоответствующим товаром, проблему усиливает, когда это много сортов овощей одного наименования, а в ценнике не могут разобраться даже сами сотрудники, и ценами на кассе, пробивают неверные цены, всегда нужно проверять чек, вместо слив за 70, выбью помело за 200, вместо уценённого товара пробивают полноценный, соответственно и с акционным товаром та же история. Весовой товар желательно самому проверять на контрольных весах.
1
2
Татьяна Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Продуктовый магазин повседневного спроса. Есть очереди на кассе, но сам персонал магазина дружелюбный и отзывчивый. Пуд один из самых распространённых продуктовых магазинов в Крыму.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Admin Admin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Магазин хороший, вариант для покупок от хлеба до зубной щетки,на любой вкус и кошелёк.Продавцы культурные и доброжелательные.и немалый плюс-хорошее расположение магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Беркут А
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Пуд как Пуд. Ничего особенного. Постоянно акции и скидки. Продукты хорошего качества, брак и просрочка не попадались. Персонал вежливый. Удобное расположение.
3
Лялямбра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое. Относительно недорого. Приветливый персонал. Есть хорошие акции и скидки. Просрочки нигде не замечено. Рекомендую.
3
Ирина Бурлакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень удобное расположение. При посещении Очень быстрое обслуживание , а главное, сроки годности отличные! Ассортимент приличный.
3
2
Людмила -Синяговская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Благодарю Вас за добросовестное обслуживание особенно хочу поблагодарить Ирину комплектовальщицу заказов а также директора магазина за доброе отношение к клиентам доставки!Доставка всегда вовремя, товар упакован идеально и всегда качественный товар!Спасибо ВАМ!!!!
3
Елена Мельчакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший магазин, чисто, расположен товара очень удобное. Продукты всегда свежие, ассортимент тоже хорош есть из чего выбрать. Обслуживаюший персонал всегда готов помочь и дружелюбен. Спасибо им за их труд.
3
Игорь Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отвратительно именно работа операторов , заказ сделан в 11:30, в 13:20 пришло сообщение что заказ слбран и ждите доставку, после того времени которое было указано в заявке ничего не привезли мне пришлось позвонить, на мой звонок оператор сказал что доставка была мне якобы не дозвонились , ни она ни водитель, у меня никаких звонков не было , на мой вопрос как так девушка скащала , что ничего не знает В итоге когда совместными усилиями с хощяйкой отеля дождались доставку водитель сказал что к нам никто не приезжал и доставка назначена первый раз , зачем врать? Все люди , все можно решить но , придумывать небылицы со стороны оператора это просто смешно , запись разговора есть и иожно прослушать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Цены высоковаты, товар заканчивается на витрине и не докладывают. Зато очереди по сравнению с Яблоком не огромные
1
Иван Молодцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Цены дорогие. Для местных есть скидки по картам, для гостей в два, три раза дороже. И так везде. Рекомендую сеть Яблоко. Там лучше Цены и продукты. В Ялте точно есть эти магазины
2
Наталья Акшинцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Мне нравятся магазины этой фирмы. Была и в Севастополе, и в Ялте. Ассортимент разнообразный везде. Цены разные, но можно выбрать то, что тебе подходит. Нравится молочка с разными видами сливок, зелень для салатов, десерты очень вкусные.
2
1
Natalia Shilovskay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличный магазин эконом класса. Продавцы вежливые, компитентные. Хороший ассортимент. Приезжая в Ялту, буду посещать этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хороший выбор товаров, удобное расположение и время работы.
Жанна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Мало места, неплохой выбор товаров, овощи откровенно плохие, расположение очень удобное
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хорошая сеть. Ровная выкладка. Просрочки никогда не попадалось. Обилие товара. Банкомат Сбербанка, опять же)
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Мало выбора. Конфеты на развес перемешаны старые с новыми. Основные продукты на каждый день в наличии. Расположение магазина удобное, это самое главное
анна федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Магазин находится в центре, на этом положительные стороны заканчиваются. Для покупок на неделю не подходит, очень маленький ассортимент. Для магазина возле Набережной ассортимент напитков тоже маловат.
4
Ктырь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень удобно расположен, но из всех магазинов сети отличается в худшую сторону. Бардак в выкладке овощей, дыры на полках, неразбериха в ценниках. Ящиков для хранения сумок много,но 80% из них не работают, нет ключей,не закрываются.
3
Марина Майорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Магазин небольшой, но многое там можно найти по низкой цене. Внутри также есть банкомат рнкб. Расположение удобное, можно заехать даже людям с ограниченными возможностями, хотя внутри между стеллажами может быть тесновато
3
2
Питер Стил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Уже который месяц непонятная кутерьма с ячейками для вещей.Приходится свои сумки и вещи носить с собой по магазину.Цены полезли вверх даже на продукцию хозяев ПУДа из Агрокомплекса.И конечно,расположенное через стену Яблоко давит более широким выбором.
3
1
Юлия Бевзюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хорошая сеть магазинов! Нам нравится, ходим постоянно, персонал всегда приветлив и вежливый 👍Всегда есть акции на определённые товары, что экономит бюджет, вообщем всё отлично!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Одна из лучших сетей магазинов в Крыму. Когда приезжаем всегда покупаем продукты там. Рекомендую, свежая молочка, хлеб, овощи. Расплачиваться можно банковской карточкой
3
3
Инна Ямпольцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Удобное расположение магазина. Ассортимент как и во всех ПУДах. Людей там всегда мало. Я редко туда захожу,если только за овощами,там они по цене нормальные. А так обычный магазин.
3
Марианна Слета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Пуд, это неплохой сетевой магазин. Но в этом маловато места. Трудно проходить, т.к. межрядное пространство узкое. Если ещё тележка стоит, то не пройдешь. И так как это центр, то проходимость большая. Я иногда думаю, что если бы места побольше, то и товар был бы виден. Возможно нужна перестановка прлавков.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Дувалидис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хороший ассортимент ,много акций ,удобное расположение ,быстрый персонал . Есть банкомат и аппарат с Кофе
3
1
Александр Ефимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отвратительный магазин. Обслуживают плохо и никуда не торопяться. На мое замечание предложили идти куда подальше. Буквальная фраза: "Если кому что не нравится - до свидания".
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Замечательный продуктовый, а сейчас в нём ещë выпечку открыли слоек так вобще шикарно и вкусно. Чисто, опрятно, продукты выложены красиво и по сроком все контролируют. Сотрудники компетентные. Добавили б без контактную одну кассу, самостоятельно пробил без кассира, у кого мало товара это очень удобно. Одну звезду снимаю, НЕТ ЯЩИКОВ ДЛЯ ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Нравится магазин в первую очередь доброжелательным и вежливым обслуживанием персонала, что большая редкость в принципе в Ялте. Все, что необходимое для повседневной жизни, здесь есть. Выбор не огромный, но очень даже достаточный . Удобное расположение. Есть банкоматы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Действительно хороший магазин. Постоянно улучшается и работает ради клиентов. Продукты хорошие и ценник приемлем. Недостаток конечно присутствует и связан он с тем, что при большем количестве людей может работать всего 2 кассы из 6.
2
2
Елена С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Большой выбор продукции , большие скидки ,вежливые продовцы , удобное место с остановками ,свежие фрукты и овощи.
3
1
Татьяна Андрющенко(Гармаш)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Постоянно посещаю этот магазин,всем довольна,облуживание нравится,продукты качественные,большой асортимент,рекомендую
3
Семён
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень не плохо со своей задачей справляется персонал, особенно в ночное время! Не знаю как зовут парней, но их место явно не там. Оперативные и клиентоориентированные. Спасибо за работу!
3
Евгений Слепченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Колхозный магазин, ужасного качества овощи. Качество товаров оставляет желать лучшего.
1
Александр Михайлович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Блин это ближний ПУД к набережной в этом районе!!! Цены конечно прям реально выше чем в таких же магазинах но дальше от набережной
Роман Масенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ассортимент слабоват ! не хватает выбора сыра .колбас . В таком районе можно и по больше выбор сделать ! а так норм
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куранцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
В оживленном месте. Рядом фонтан, кинотеатр, Торговый Дом Товары разнообразные, но ассортимент не большой. Есть банкомат Сбербанка
3
Щедрый марамой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Огромные очереди!!! Персонал-мертвецы, или курят или спят. Работает одна касса. И так в большинстве магазинов ПУД. Может пора сменить руководителей? Или вообще убрать эту сеть и организовать новую.
3
1
М
Марина Баронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Есть все , что нужно. Большой выбор от производителя "Агрокомплекс". + Социальные скидки в начале недели, очень приятно пожилым людям.
3
3
Виталий Донецкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом, свежей и ценоориентированой ценовой политикой.
Илья Кирилюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Ценников на продукты бывает не находишь. В итоге товар может получится по двойной цене, когда действует у них акция 1+1. Будьте внимательны на кассе. Отношение сотрудников магазина к покупателям, безразличное.
3
2
Алла
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
В данном доме, в цокольном этаже есть магазин, с большим ассортиментом и разной ценовой политикой. Данный "пуд" очень тесный. Очень неудобный. Вода прямо с пола продается.
3
vav.armjansk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
По ценам лучший ритейлор Крыма. Место очень хорошее. Расстраивает небольшое, можно даже сказать тёмное помещение... Ассортимент в порядке... Персонал на высоком уровне. Определённо доволен.
3
2
Прасковья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Нормальный магазин, но о первонале не скажешь(Качество продуктов хорошее, но цены на некоторые продукты не очень) Касса работает всегда одна.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6