Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Катюша Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень хороший магазин 👍 Все есть ) и всегда всё свежее рекомендую 👍
Andrii Makarenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Магазин очень уютный , внутри чистенько и аккуратно, ассортимент на уровне , есть банкомат внутри , кассиры приветливые, позитивные впечатления от покупок
2
1
Максуд М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Самый мерзкий магазин с ценами как на набережной Ялты
Диана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Не самый большой выбор, но, как для села, наверное, пойдет. Сами с города, поэтому такое сравнение. Радует банкомат в магазине. Скудный выбор молочной продукции, хотела купить сливки 20%, в наличии только 10% от одного бренда, может не популярный товар 🤷
1
Денис Даничкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Единственный магазин в с. Орехово, работающий до 23:00, понятное расположение отделов, вежливые кассиры, наличие банкомата-терминала в магазине, удобная парковка.
3
1
Светлана Сноговская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Очень хороший магазин. Товар свежий и качественный. Работает до 22:00 зимой и до 23:00 летом. Удобно.Каждый день акции и скидки. Приятно!
1
sservlan8
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Магазин новый, кондиционеры в зале, выбор товара достойный, товар не задерживается. Персонал вежливый, вменяемый. Работающий банкомат на выдачу и прием - отдельный плюс)
4
1
Людмила Басаргина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Магазин неплохой. Ассортимент товаров большой. Но самое классное - в нем установили банкомат РНКБ. Теперь не надо ехать в г.Саки чтобы оплатить комуналку или снять деньги ))).
2
Алексей Корабленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
В целом неплохой магазин. В магазине есть банкомат РНКБ что очень удобно. Большой выбор продукции и алкоголя. Цены на 10-15% выше чем у конкурентов. Из плюсов то что работает магазин до 23.00
1
1
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
К сожалению нет Мартини и Вильямс виски. Выбор спирного для таких коржей как я не велик)))))))))Но зато есть пантенол и всякие мази если поджаритесь на солнце!!!!
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Персонал не знает ассортимент товара.Вечно заняты своими проблемами (говорит по телефону,а ты стоишь ждёшь на кассе пока она закончит.За сроками годности не следят.
5
Елена Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Уютный,чистый аккуратный магазин,вежливые кассиры) туда хочется возвращаться каждый день)
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Относительно не очень дёшево продают продукцию в этих магазинах, ассортимент товара хороший, есть выбор из предоставленного ассортимента продуктов питания.
3
Шадие Билялова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Свежие продукты, небольшой выбор продуктов,но есть ВСЁ необходимое. Есть банкомат РНКБ, кофе автомат
4
Андрей Поклонский
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший новый магазин. Когда еду в Евпаторию, часто покупаю тут мороженое. Главное что обновляется.
3
Людмила Мила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Персонал вежливый, на позитиве )) смешно приветствуют🤭 и очень завышены цены...
1
1
RuShooter
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Ассортимент стал хуже, чем в 2021 году. Цены выше, как и везде. Скидок мало. Но лучше, чем в частных маленьких магазинчиках...
3
Хитрец Мастер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Дорого и так себе
2
291957 Гончаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Все магазины в городе Саки что касается персонала хуже любого колхозного рынка который находится в самом глухом ауле .Продавцы вечно чем то недовольны,неприветливы,НИКОГДА не здороваются ,НИКОГДА не предложат пакет,никогда не скажут спасибо и тд и ОТ МНОГИХ УЖАСНО ПАХНЕТ))) особенно это касается магазина на Революции))
2
Оксана Соломатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Обслуживание,товар все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Ценники просто конские, на все...
Элла
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Цены ужасно большие!!самый дорогой магазин!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белобаба
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший,чистый магазин!Сотрудники вежливые
Кото Фей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Продавцы хорошие, а в остальном пуд как пуд, дороговато будет
Наталья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Очень хороший выбор хлебобулочных изделий.
3
1
Михаил Сотников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хороший, комфортный магазин. Только с Евпаторийского шоссе не виден…
3
Владимир Куроедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Раньше были ценники адекватные,а теперь просто космос((
2
Н
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Большой выбор продуктов,но дороговато.
2
Олег Аникьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Много просрочки
2
1
Человек Простой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Цены не совсем демократические ,однако есть банкомат,что меняет дело!)
3
Александр Метауэр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень огромные цены не советую ((((
2
Денис Педань
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ксенофонтов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Неплохой ассортимент.
2
Никита Антощук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Лучший пуд в пределах села Орехово.
Мария Комлык
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Хороший супермаркет. Есть всё необходимое.
1
Наталия Косарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Неоправданно высокие цены.
3
Илим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Есть банкомат это радует. по ценам так средне, больше заточено наверно не на местное население.
3
Найле Абдулмеджитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Цены очень высокие, а так, магазин как магазин
3
1
саня пономаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Сильно начал подумать цены
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей яценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Молодцы!!!
2
Амет П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Все хорошо)
2
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хороший магазин.
3
1
Янис
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень дорогой магазин
2
1
Ури
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Нормальный магаз!
2
Жека
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очередной магазин лабиринт.
1
1
Корташев Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Всё замечательно
3
1
Александр Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный магазин
1
967764 Габов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хороший, большой магазин.
3
Николай Фокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Небольшой магазин, но есть всё, что нужно
Анна Евтодиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Кассиры клевые 😂❤️
2
  1. 1
  2. 2