Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Юлия Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Большой магазин, ассортимент стандартный для этой сети, порядок поддерживается. Персонал превосходный. Спокойные, вежливые, приветливые девушки на кассе. Несколько лет туда ходила, уже все как родные. Сил вам, здоровья и терпения, добрые люди. ❤️
Дима Благой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Лучший магазин, продукты все свежие, цены дешевле чем на рынках , персонал - моё почтение и уважение! Просто замечательный магазин!!!!
Елена Коляка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Первая ⭐️ за удобное расположение, приехала, скупилась, тележку с продуктами подвела и загрузила, супер. Вторая ⭐️ за то что, всё рядышком и аптека, надо цветы- пожалуйста надо купить коту корм- пожалуйста, да и банкоматы тоже - доступно. Третья ⭐️ за вежливость девочкам - продавцам, отдам должное ни разу хамства не слышала ( но это только мой опыт, как у других, не знаю). Четвёртая ⭐️ за то, что всё есть и ассортимент обновляется и за просрочкой следят. Но пятую ⭐️ не дам, так как есть не соответсвие ценника с указанным на товаре и особенно, когда завешиваешь овощи и фрукты на весах. Поэтому 4 звезды ⭐️⭐️⭐️⭐️
Вера Русакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень странное место, два раза попала во время воздушной тревоги, с детьми. Просят пройти на кассу и затем покинуть магазин. Это очень странно. Например соседний валдберрис людей в таких ситуациях не выгоняет. Если нужно прекратить работать - прекращайте, зачем просить покинуть помещение? Сам магазин не плохой, но ассортимент отличается от других ПУДов, радует что всегда чисто, удобно брать товар, просрочек нет.
1
Таня Ермолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, цены адекватные, всегда только свежая продукция. Хочу отметить несколько продавцов, а точнее Викторию, Любовь и Татьяну, знают ассортимент товара, всегда помогут и не останутся равнодушными к тем кто просить помощи в выборе товара.
1
yanavaval129
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Тот случай когда всегда ценик соответствует с ценой в чеке,всегда порядок в магазине,персонал вежлив,всегда помогут,продукты всегда свежие,единственный минус летом и весной,очень холодно от кондиционера.
3
1
Надежда Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Удобно, что магазин находится рядом с домом. Персонал отзывчивый. Очень большой минус в том, что при выгрузке товара перекрывается выезд со двора и приходится делать круг, чтобы выехать. Некоторые водители предусматривают этот нюанс и паркуются так, что есть возможность проехать, но это единичный случай.
1
Наталия Поляновская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Мой любимый магазин. После ремонта удобнее стало. Всегда свежие продукты, нравится, что часто делают скидки и акции. По пенсионному удостоверению приятные скидки.
1
Inna Komarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Хороший магазин.Всё товары в наличии.Есть группы товаров которая по АКЦИИ и это приятно приобретать,не надо искать в других магазинах. Персонал доброжелательный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный магазин. Особенно в сравнении с тем, который тут был ранее. Практически есть всё продукты. По определённым дням делают хорошие скидки.
1
1
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Отличный магазинчик! Местные делают покупки только здесь! Всегда свежая мясная и молочная продукция, можно купить вкусные и свежие готовые салаты, рыбу и мясо)
2
nastart00
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Нормальный магазин, цены как и везде, что-то дороже что-то дешевле. Руководство магазина наверное умные люди, приветливые продавцы видимо по их указанию во время воздушной тревоги выгоняют всех посетителей на улицу, думая что под открытым небом безопаснее чем под крышей. Заботятся наверное о клиентах, чтоб не стащили сосиски с колбасами, а то нечем будет завтра людей кормить. Спасибо за труд и за заботу!
2
2
Поля Макеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Всё отлично, но не хватает касс, магазин популярный, людей в нём много, а из за того что открыто кассы две от силы огромные очереди
1
1
Виктория Ткаченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Самый обычный магазин из этой серии. Цены выше среднего, овощи -фрукты такой себе свежести, один плюс - мало людей. Редко здесь бываю, отдавая предпочтение другим супермаркетам и продуктовым рынкам
Миила А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный ) отдельное спасибо Администратору Кристине ) всегда поможет и посоветует ) всегда на кассе улыбаются и приятно приходить ) спасибо большое за работу ) лучший пуд ) с лучшим персоналом )
2
1
Светлана Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хороший супермаркет! Нормальные цены, широкий выбор, но можно и расширить! После ремонта очень приятно находиться в магазине! Продавцы отзывчивые попадались)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Магазин как магазин , с проблемами не сталкивалась , хожу часто , ассортимент хороший , цены средние по городу ( к примеру в Лидере чуть дороже )
2
Виктория Вареник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень приветливые продавцы. Всегда с улыбкой. Каждое утро заходу туда. На счёт цен тоже приемлемы. Просроченного товара на прилавках не встречала
1
Бажен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличный магазин, богатый выбор, обслуживание на высшем уровне, продавцы добрые, отзывчивые
3
1
Вячеслав Бе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Новенький современный миди-маркет. Есть всё необходимое. Есть банкомат РНКБ. Есть регулярные акции в зависимости от дней недели, скидки для пенсионеров.
Яресько А.В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличный магазин, чисто, очень доброжелательный персонал, хороший выбор товаров, очень часто там бываю.
1
Ирина М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Аккуратный,новый,не очень большой магазин. Ассортимент достаточный для придомового уровня. Единственный минус-ценовая политика ПУДа в целом по сети,можно было бы и пересмотреть в меньшую сторону!
gospel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный магазин, цены разумные, продавцы тоже хорошие все, улыбчивые, добрые, милые подскажут если что. В принцепе одним словом отличный магазин и все
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Из трех касс, работает постоянно только одна. Вечная очередь из-за этого. Кассирши вечно недовольные. Раньше пуд позиционировался как дешёвый магазин, но сейчас там совсем не дёшево.
1
1
Елена Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Удобный магазинчик под домом, всё всегда свежее и вежливый кассир
3
Zdraste ya Nastya
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Новый,чистый,модный.Ассортимент маленький,полок и товара тоже не очень много.Но удобно что появился магазин рядом с домом.
1
Светлана Левинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Стоимость товара по чеку отличается от стоимости по ценнику, в данном случае на 20% больше. Байкал по чеку 139,9, ценник 99,9, ряженка по чеку 109,9, по ценнику 88. Администратор Кристина ведёт себя по хамски, бросает денежные средства на стол, который предназначен для упаковки товара, и то уже тогда, когда я писала жалобу в книгу отзывов. Разницу вернула без извинения и на мое замечание что 20% от чека это слишком большая ошибка, она ответила "нормально". Кассир вела себя агрессивно и предлагала, если мне что то не нравится, придти работать кассиром, на что я предложила ей уволиться и не раздражаться. Уголок потребителя висит слишком высоко, наверное, для того, чтоб не дотянулись до книги жалоб. Магазин новый, повадки персонала старые, ничего не меняется сервис нулевой.
5
1
Варвара Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Не к чему придраться
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Удобный магазин с современным ремонтом, пандус для маломобильных граждан, кондиционеры, цены завышены!
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Всегда всё ест. Допустим искала листы нори маленькие и нигде не было, а в пуде было очень много. Спасибо вам!
Юрий Горелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Большой выбор продуктов питания и немного бытовой химии, холодильные камеры с дверцами. Цены средние , есть и акционные позиции. Внутри банкомат РНКБ.
Елена Шкарупа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
После ремонта в этом ПУДе стало как будто меньше товаров, стал маленький ассортимент. Бывает захожу, ничего не куплю, того что надо нет.
Андрей Филиппенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
"ПУД" он и в Африке "ПУД". Если честно, то на троечку. Некоторых бюджетных товаров либо нет, либо качество/производитель не очень, либо цена!!! Больше предпочитаю "ФРЕШ"
1
360°
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
ПУД как и везде почти самый недорогой из все супермаркетов, лучше него по ценам только Доброцен, но там товара меньше и некачественный бывает.
Екатерина Рудченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Нормальный супермаркет. Часто бывают продукты по акции. Персонала мало, но очередей особо нет.
4
Р
Руслан Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Приветливый персонал, всегда чисто ,одыкватные цены! Впринцепи ,что еще надо)
1
1
Мария Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Магазин чистенький, маленький, и всегда дружелюбны кассиры
1
Павел Воробьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Это лучший пуд из всех в нашем районе. Товар разложен правильно,никаких вопросов. А вот на фото видна старая вывеска чистого дома.
3
Олег Бисаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Цены кошмар.раньше всегда пользовался этим магазином для закупки продуктов впрок,но теперь он превзошел по ценам даже самые отдаленные маленькие магазины.
2
2
Людмила Павлюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Очень дорого,был одним из бюджетных магазинов,а сейчас на многие товары цены выше чем по Севастополю на 30-100%
denstepanow
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший филиал магазинов ПУД. Вежливые сотрудники. Необходимое всё имеется.
3
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Все устраивает. Бонусная карта. Яйца всегда старые.
2
1
Екатерина Александрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Магазин очень хороший, все чисто и удобно! Пока все нравится)
2
2
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Цены космос, товар, не очень хорошего качества
2
Julianna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хороший ассортимент, приветливые работники
1
Александр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Плохой магазин и высокие цены по сравнению с другими магазинами
1
2
Анна Сорочинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Магазин как магазин, хороший ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лозовой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Чисто аккуратно и как и все Пуды дешево))
1
Алексей Федорович Терейковский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
После ремонта стало приятнее зайти. Но вот цены несуразные. В сети Лидер не далеко, цены гораздо приятнее.
3
Midas King
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Удобное расположение и время работы
  1. 1
  2. 2