Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
1533
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
4786 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1533 rəy

Susmaya görə
Денис Фёдоров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хороший ассортимент товаров, по типу наших "Магнита" или большой "Пятерочки". Вежливый персонал. Выкладка товара под контролем. Стараются не создавать длинные очереди. Есть кассы самообслуживания. Присутствуют несколько банкоматов, в том числе Сбер. Цены выше, чем в Ростове-на-Дону. Особенно поразила цена на молочные продукты: кефир, масло, молоко. Имеется парковка для авто, не большая, но всё таки. Режим работы магазина: круглосуточно, что немаловажно. Однозначно, рекомендовано к посещению 👍
3
1
165273 Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Из плюсов - работает 24 часа, есть банкомат Сбера, обычный сетевой магазин типа Пятерочки. Минусы- совершенно нет местных фруктов и это в сезон. Даже сливы уже несколько дней нет никакой. А есть бананы, импортные яблоки и груши и прочее дороже, чем в Москве. По фруктам огромный минус.
1
1
Ольга Ларионова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хороший ассортимент , чисто . Но вот с парковкой нам в период отпуска не везло . Сложно найти место , либо оно есть , но невозможно проехать к нему . Недалеко есть еще один пуд , там парковка всегда была , но вот ассортимент хуже .
1
Lesya Cher
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Выбор товара широкий, можно купить продукцию местного производства, поэтому если встал вопрос покупки сувениров, то можно смело идти сюда. Еще большой плюс много азиатских сладостей на любой вкус и цвет. Рекомендую. Балл сняла за не свежие фрукты и овощи.
1
Kristina Lenkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Всегда почему то очень грязно , очереди большие , одна касса только работает , кассы самообслуживания тоже не всегда работают Покупала там чокопай стоит 240р , а у себя на районе брала за 150 р цены растут куда то в небо Персонал в целом не плох, но я б не сказала , что веыжливый (( разочарование просто(((
3
2
Ксения Люляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
04.04.2026г. в 01:30 зашла в магазин ПУД на Красноармейской. Хотела купить конфет. На ценнике одна цена, на весах дороже. Спросила сотрудника почему на чеке дороже чем на ценнике, сказал не знаю и ушел. Спргсила на кассе и вместо того, чтобы извиниться, кассир начала грубить и хамить. Отвратительный магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Новиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший бюджетный магазин для семьи. Приветливое обслуживание . Цены умеренные. Советую для покупок, ассортимент очень разнообразный и свежий. Очень много молочки.
1
1
Виктор Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
В целом типикал магазин: большой выбор товаров, своя кухня/пекарня, нет больших очередей и достаточно сотрудников для такого размера магазина. Находится в жилом районе города
2
1
Толик Толик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Самый обычный сетевой магазин. Внутри все чисто и аккуратно, выбор не сказал бы что шикарный, но купить необходимые продукты можно. Цены конечно кусаются, но это курортный город и этого стоило ожидать. Единственный что не понравилось - это весы для взвешивания весовой продукции, они накручены чересчур, маленькая горсть семян тыквы на весах показало вес 380 грамма, пачка сигарет аж 340 грамм. Поэтому не советую ими пользоваться и покупать что-то из этой продукции, т.к. они неадекватно взвешивают и вы заплатите в три дорога.
3
Светлана Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
В магазине были два раза, когда отдыхали в августе 2025 г. Он очень нам помог закупиться всем необходимым. Цены приемлемые. Немного дороже, чем у нас в Самарской области. Но мы понимаем...летний период. В основном брали Крымскую продукцию. Она нам показалась вкуснее)...особенно скворцовская колбаса и молочка крымская. Вкусненько;)
Ольга Николаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Людей много. Цены высокие. Ассортимент хороший. Расположение магазина удобное. Есть небольшие очереди в кассу.
2
Минас А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Сотрудники вежливые, всегда хорошее обслуживание. Ассортимент большой, цены как и у всех ПУДов высоковаты, но в целом отличный магазин, а главное отношение к людям достойное, спасибо девушкам и женщинам.
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Большой магазин. Большой выбор продуктов и товаров. По сравнению со средней полосой России дороговато. Все чисто. Персонал вежливый. Есть банкоматы и безналичный расчёт. Кто едет в Крым рекомендую.
1
Андрей Цветков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Плюсов нет. Самый стремный ПУД Крыма в котором я был. Очень много ценников не соответствуют реальной цене, а на многий товар их просто нет, либо далеко от товара. Приходится потрудиться чтоб найти. Попадался просроченый, испорченый товар на прилавке. Под ногами пустые корзины у касс, прямо на проходе. Вежливости персоналу бы поучиться. Вдаваться во все подробности увиденного займет много места. Стараюсь посещать по крайней неопходимости, только если в окружающих магазинах нет нужного товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Липская-Белякина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Вчера заходила в этот магазин. Выбрала сардельки, цена на витрине была одна (по акции), на кассе другая. Когда обратилась к кассир с вопросом "Почему?" Ответ " Ничего не знаю, Я тут стаю". Обратилась к другому, ответ тот же. Очень не довольна, что продавцы не в курсе цен! Больше не пойму туда и не посоветую знакомыми ходить! А администрацию прошу, навести порядок с продавцами!
3
2
Роман .
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин, где много продуктов по привлекательной цене. Очень вкусное мороженое фирмы Агроальянс, ещё очень вкусные крымские пирожки с картошкой, сладкие с яблоками и смородиной. Цены недорогие, как и в других магазинах сетей ПУД. Рекомендую к посещению
1
Вадим Сафонов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Большой ассортимент продукции, плюс есть выпечка на раздный вкус. Большой выбор местных вин :-)
Лера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Магазин где можно купить все что необходимо и немножко еще :). Цены ниже чем в магазинах «у дома». Большой выбор молочки, круп, колбасных и рыбных изделий. Есть зелень фрукты и овощи, заморозка, полуфабрикаты. Напитки и алкоголь.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana M
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Покупала только минералку и мороженое, но в целом магазин понравился. Кассиры вежливые, работают оперативно. В зале чисто и приятно пахнет. Приятно заходить в прохладу, после уличной жары.
Təşkilatın cavabına bax
miss-snezka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Цены завышены. Ассортимент не очень большой, удобно рядом с домом, можно купить все, даже хозтовары. Молоко быстро заканчивается. Несколько касс, вежливые продавцы, очередей нет
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Цены конячьи, выбор очень ограниченный, никаких скидок и карт лояльности. Молоко 180₽ литр, яйца 150. Ужс
2
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный магазин, большой выбор продуктов, доброжелательный персонал! Продукты всегда свежие! В целом нам магазин нравится, но есть один минус — это парковка, не всегда можно припарковаться, а то можно вообще приехать и тут же развернуться и уехать, так как мест нет! И приходится кружиться, чтобы найти парковочное место!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Ассортимент неплохой, но цены как на Дальнем востоке. Только у нас фрукты не выращивают, а привозят, поэтому цены высокие. А вот почему в Крыму цены на овощи и фрукты космические это конечно загадка для меня?!
2
Ольга Мишунькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличный магазин с отличным выбором. Конечно цены немного выше чем в Пятерочке или Магните, но их вы в Крыму не найдете. Есть доставка продуктов, что очень удобно если вы живете на горе и у вас нет машины
1
Дмитрий Галкин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хороший в целом магазин. Хороший выбор продуктов. Цены не дешевые, по крайней мере на пиво, 110 рублей в сравнении с 85 рублями, это просто, что запомнилось))
1
Маркс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хороший , круглосуточный магазин . Большой выбор различных товаров . В продаже есть вкусная местная выпечка . Большой выбор сыров и колбасы, алкогольных и безалкогольных напитков .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мельничук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Магазин хороший. Чем-то напоминает "Магнит" в моём регионе. Выбор продуктов - большой. Добавить бы свежую выпечку - будет супер!
3
1
Татьяна Кулешова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отлично,когда рядом есть магазин, который работает круглосуточно.Изобилие и разнообразие продуктов радует. Продавцы приветливые и внимательные.Есть банкоматы,что тоже является положительным для людей. Благодарю🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белоусов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Добрый день. Хорошая сеть магазинов в Крыму, с большим ассортиментом как местных, так и привозных продуктов. Всегда много народу)) туристы знают про эту сеть и часто ходят туда. Цены приемлемые, дешевле, чем в магазинах курортной зоны.
Закон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Типа перекрестка, только цены выше московских и много откровенной дряни типа продукции агрокомплекса, а так вполне сносный лабаз
Ольга Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
После ремонта стало намного лучше и современнее, увеличилась площадь магазина. Также улучшился ассортимент, всё необходимое есть, появилась выпечка, можно купить перекусить. Всегда много народу, из-за этого видно, что продавцы работают с большой нагрузкой. Персонал стал более доброжелательным, чем год назад. В целом, хороший магазин для ежедневных покупок.
3
Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Может закрывается. Минимальный выбор товаров по конскому ценнику (еще и не соответствующему наклееному на товаре)
Anastasia
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Самые любимые магазины продуктов на крымском полуострове. Очень хорошие цены и ассортимент. Есть буквально всё что нужно, и недалеко от дома!
Светлана Кибовская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Продукты у дома (ПУД) -сетка в Крыму. Похоже на Магнит или Пятерочку. Цены выше в 1,5 раза по сравнению с московскими. Выбор ориентирован на отдыхающих. Кассы самообслуживания первого поколения со слабым ПО. Наберитесь терпения 😂 при совершении покупки.
Deniskin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Удобно расположен, хороший ассортимент, приветливый персонал, приемлемые цены, круглосуточный, светло, чисто, понятная выкладка, достаточно просторно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Ну что тут сказать, по крымски дорого! Но это ладно, во всех магазинах так. Видимо крымчане думают мы в Остальной России богачи. Но вот никак не пойму почему кассы самооплаты, такие сложные, неужели нельзя взять пример с уже более удобных примеров, как в 5ке. Какие-то всплывающие окна как на винде. Не зря все людя стояли по старинке в обычные кассы. А так персонал конечно молодцы, и приветливые и помогали с выбором продукции.
2
Aleksei Smoktii
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Удобный продуктовый магазин с круглосуточным доступом и отличными ценами на крымское вино. Приветливый отзывчивый персонал, есть удобная парковка и рядом присутствуют овощные ларьки.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Донченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
С удовольствием хожу туда когда бываю в Алуште. Во- первых потому, что удобно расположен для Черёмушкинчан. Новый дизайн. Стало более чисто, по новому расположены товары. Приятно, что больше доверия ( можно заходить с сумками), наконец- то появились скидочные карточки. Поставила бы "5", если бы не цены. На материке есть магазины с оптовым ценами и различными скидками. Ранее этот магазин тоже задумывался как социальный...однако что- то не срослось. А для пенсионеров это много значит. И еще- Молодцы, что интересуются мнениями покупателей.
4
3
Чилов Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Магазин средних размеров. Есть все необходимое. Из плюсов - работает круглосуточно и есть своя выпечка
3
1
Елена Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Сам магазин нравится. Постоянные клиенты))) Хорошо представлены товары местного производства, очень хорошего качества. Нужно брать чеки и проверять, обязательно. Нагревают на кассе круто. Но это и в Джанкое с нами такое произошло тоже в Пуде. За это и сняла звезду.
3
1
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Выбор товаров невелик Продукты и напитки часто по акции. Просроченной продукции не попадалось. Помещение не большое, но чистое. Персонала на кассе не хватает. Ящиков для хранения не хватает, за что сняла звезду, а так в принципе норм.
3
Артем Галныкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Удобный, практически всё есть. Цены разные: есть дешёвые, есть чуть накрученные. Но в целом, хорошо. Следят за чистотой, просроченных продуктов нет
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лазаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший магазин. Из разряда: есть всё. Продуктовых много рядом, но там нет этого, там нет того..... А здесь пришел всё купил и без беготни. Очереди есть всегда, но по времени не критично. Чем бегать по разным магазинам то лучше в одном постоять минут 5-7 под кондёром и все разом купить.
Təşkilatın cavabına bax
Vlad
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Ну такое себе, выбор скуден, персонал ленив, грязно, хаотично раскидан товар, в других магазинах сети такого нет…
1
°Света°
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Магазин с достаточным ассортиментом продуктов и других товаров для отдыхающих в Алуште. Меня порадовало наличие кавказских минеральных вод в стекле. Большой ассортимент сыров и готовой мясной продукции. Оплата банковской картой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ттттттт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
В два раза дороже чем во всех магазинах Алушты. На кассе огромная очередь. Вечно нет сдачи. Ценники не соответствуют цене на кассе.
3
2
Антон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень большой и хороший сетевой магазин с огромным выбором товаров, все необходимое продается и не нужно бегать по разным магазинам.
С.В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень неплохой маркет, даже в чем-то превосходит наш аналог "Пятерочки", ассортимент явно богаче. По крайней мере, удавалось оттовариваться неплохо. До сих пор вспоминаю добрым словом керченский "Пуд", там приобрел пену для бритья. К удивлению, очень долго не кончалась, хватило почти на 8 месяцев!!!! А гель, купленный в "Пятерочке" уже заканчивается через 1,5 месяца!!!! Продается, главное, из местной продукции. К слову, Крым производит весьма недурную собственную продукцию, жаль, мало известна в Москве. Например, молоко, квас, лимонад. Особенно томатный сок в трехлитровой банке, как в доброе советское время. Очень вкусный, надо сказать. Так что крымчанам есть чем гордиться, не надо переживать, что "Пятерочка" и другие не заходят. По поводу ценника смотря где можно дешевле купить, просто надо следить.
1
1
Артём Калашников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Магазин норм, но отношение девушки на кассе не порадовало. Я спросил не находили ли мой потеряный телефон. Меня не направили к месту найденых вещей. Просто сказала что-то невнятное и сделала вид что разговор исчерпан. Три звезды из-за отношения ко мне в этот момент. Даже не спросила у сотрудников находили или нет.
Игорь Ерошкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Не большой, но достаточно вместительный магазин, где представлен различный ассортимент продуктов и изделий хлебо-булочной продукции, большое количество молочки и других товаров. Вежливый персонал, чистенько. Одним словом гостеприимные крымчане!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6