Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
19
Rəylər
279
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
949 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

279 rəy

Susmaya görə
Глеб Корецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Постоянно меняется расстановка, не очень удобно, в списке того, что можно купить добавляются и пропадают какие либо товары, а сами товары, которых нет в этом магазине, можно найти в другом за цену возможно даже ниже. Персонал самый обыкновенный, как в большинстве магазинов, не отличается чем то сверхъестественным, очереди очень часто появляются, так как обычно открыта только одна касса, даже не смотря на то что люди просят открыть другую. И нет, дело не в то что кассир один, такую просьбу просто игнорируют и занимаются другими делами, вообщем, неудобно. Магазин находится в центре города, что делает дорогу к нему немного проще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Керчь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Нормальный магазин, большой ассортимент. Цены соответственно не самые доступные в связи появлением большого количества мелкооптовых магазинов. Небольшая парковка. Так если нету времени или возможности куда-то ехать и этот магазин для вас рядом-это лучший вариант!!!
3
3
Роман Гайдай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хороший магазин. Вежливые сотрудники и постоянные акции находится прям у дома свежие овощи и фрукты а также приветливый персонал
3
1
gsu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Хороший магазин. Первая любовь как говорится не ржавеет. Первый магазин этой сети с которым я познакомился в Керчи. Поэтому впечатление больше эмоциональное, чем логическое. Ну попробую. Во-первых широкий ассортимент: от продуктов и воды до бытовой химии и спичек - что удобно всё в одном месте. Второе: есть банкомат и терминал. Третье: небольшая, но парковка. Из минусов, то, что как и везде в Пудах, мало кассиров и парковка часто бывает забита. И всё. Остальное в плюс!
8
1
Tiana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Добрый день, всем)) Магазин, как магазин, маленький по площади, все товары как и везде, хочешь бери, хочешь проходи мимо, но хлебная продукция, как и во всех магазинах ПУД. Заехала сегодня днем по пути купить хлеб и прихватила брикет мороженого. Отстояла очередь в кассу(на тот момент одна касса только работала), выложила товар на ленту, и далее как обычно, вопрос "пакет нужен" - ответ "нет". Далее кассир пробивает мороженое по штрихкоду и говорит - не пробивается товар, принесите другую упаковку, на что я ей отвечаю, почему не пробивается, упаковка целая, пробуйте еще. Нет, говорит, я не буду, относите товар на место. Я ей отвечаю , что я не работаю у Вас в магазине, относить не буду, я не располагаю временем, пробивайте хлеб и я ухожу. В ответ получаю фразу что у меня плохое настроение, и типа зачем я пришла тогда в магазин. Недовольга бросил мне сдачу, куда откладывают пробитый товар. Я попросила положить сдачу в определенное место для купюр и монет, на что она мне ответила не буду я этого делать. Я попросила вызвать главного по залу. Девушка подошла и положила без слов сдачу куда положено. На мою просьбу узнать Имя Фамилию кассира - промолчали. Бейджика у кассира на форме не было. После недолгих поисков его нашли где-то и положили на видное место. Я сфотографировала бейдж и попыталась сделать фото кассира, она конечно же отвернулась сразу. Считаю, что персонал магазина должен быть пусть невежливыми, но хотя бы не хамами. Недопустимо в магазине указывать покупателям что им покупать, и куда что относить... я у Вас зарплату не получаю. Продавец - Алина Гайковская
7
1
Ольга Бычкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Выбор товара маловат, продавцов не хватает на кассе, постоянные очереди. Видимо администрация не особо может заинтересовать сотрудников!
3
564381 Natali
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень маленький выбор фруктов и овощей, как летом так и зимой. И цены не обоснованно завышенные. Персонал разный есть хорошие, есть и не очень. Не рекомендую
3
1
Ирина Чистова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
большой выбор товаров,персонал добрый,разговорчивый,касс иногда просто не хватает,еда вкусная,очереди большие,качество товаров супер.
3
2
Сергей Лобанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Выбор как и везде, ещё бы чтоб работала не одна касса как обычно, а хотя бы две всё было б намного веселее. А то из за бутылки воды или упаковки мороженно стоять в очереди не очень приятно.
3
1
андрей попов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Для небольшого магазина у дома есть всё необходимое, пользуюсь им постоянно. Персонал вежливый и постоянный. Минус за то что работает одна касса.
3
1
Светлана Маякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Удобно расположен. Довольно неплохой выбор продуктов. Очереди практически нет, только в час пик иногда бывает. Места, правда, маловато. А так, всё ок.
1
3
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Прекрасный магазин, но нет выбора никакого по рыбной продукции. Расстановка прилавков ужасная, приходиться наворачивать круги, не информативное пространство зала. Продукты всегда свежие, вообще без нареканий. Продавцы тактичны и вежливы.
6
Галина Толстова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Коллектив меняется, ситуация- нет! Ценники - не везде и не всегда соответствуют. Запах! Либо сырости, либо несвежих овощей. Неразобранный товар в зале, особенно молочный отдел. Кассир, часто, один. Вечная очередь!
4
Максим Гречаник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Цена на ценике одна, на кассе другая намного и почти на всех товарах так, цены космос просто, очень дорого, больше никогда не пойду туда, и да кассы работают плохо
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Магазинчик так себе. Качнство обслуживания ниже плинтуса. Вечно загроможденные проходы между рядами. с коляской не проедешь. Вечно не работающие кассы. При чем как только большой поток людей так сразу только одна касса работает. Еще может в чеке появиться левый товар. Несколько раз такое бывало. То морковь вдруг в чеке появлялась, 0отя ее не брал. Вообщем качество желает лучшего.
6
Е
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Раньше АТБ был моим любимым супермаркетом , но со временем он значительно ухудшился. Раньше цены на все было значительно дешевле , а теперь в Суде даже некоторые товары покупать не выгодно , например как кофе ( на рынке и в других магазинах дешевле ) , шампуни , гели , фрукты . Вообще все чаще из супермаркета я выхожу с пустыми руками , так как в других магазинах дешевле .
9
Kora
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Ужас! Цены заоблачные, товар просроченный, работает одна касса, следует закрыть, рядом Магазинчик, намного дешевле и приветливые продавцы!
3
Андрей Татарин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Самая ужасная сеть магазинов в Крыму,двойные стандартны,маски заставляют одевать на кассе хотя полный торговый зал людей без масок,так вы на входе просите людей одевать маски а не при оплате на кассе,бардак на полках,антисептик есть но он видите ли далеко от входа и попробуй пойми что это антисептик!!!Больше ни ногой в эти бардачные магазины!!!Создают видимость только что соблюдают меры по короновирусной инфекции!!!Маски из каких то салфеток лоскутов!!!
8
2
Валентина Щербак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Цены необоснованно завышены, в других магазинах многое дешевле, товар, особенно овощи , сейчас на рынке стоят копейки и качество лучше. Администрации мои пожелания: асортимент большой, а цены завышены на все
4
М
Мария Лихошерст
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Цены завышены. В чек могут вбить лишнюю единицу товара. Грубые администрация и кассиры. Если покупатель взял чек и увидел разницу в количестве товара-ответ один"ей тоже надо кормить детей ".и это говорит администрация. Совет:всегда берите чеки и сразу же проверяйте. А руководству чаще читать жалобную книгу и отвечать письменно и по телефону. В этом магазине жалобная книга уже просрочена.
5
1
Роман Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Обычный ПУД, ничем не примечательный, ассортимент скудноват, слишком много недоделаного "агрокомплекса", который скисает на 2й день или уже скисший, не смотря на все сроки. Но всё же есть что выбрать, если не большие запросы
4
1
Александр Поплавский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень высокие цены, самые большие в городе, и часто работает одна касса, толпа людей, а остальные кассиры раскладывают товар, на замечания людей откройте ещё кассу, не риагируют👎
3
1
А
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Несвежие овощи и фрукты часто. Есть неприятный запах в магазине , канализацией пахнет. Маленький ассортимент. Грязно на полках где мясо и молочка . Несвежая зелень в коробках , подгнившая .
3
Игорь Захаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Подпортился магазин Такое впечатление будто постоянно все распродают Продуктов мало, выбор оставляет желать лучшего
3
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Большой выбор. Могут возникать очереди не кассах. Будьте внимательны, однажды попалась испорченная копчёная скумбрия в вакуумной упаковке - пришлось всю кошкам выкинуть...
4
1
Кристина Глазко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Не айс. Скудный выбор продукции. Часто попадаешь на просрочки. Цены завышены . Персонал неплохой ….видали и хуже 🥲 вообщем , не понимаю одного ….как до сих пор у нас «ПУД» работает ?почему ЭТО еще не закрыли?
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ляховец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Маленький магазин, но удобно расположен. Типичный представитель своей сети. Кассир более расслабленны, в отличие от коллег из крупных маркетов, но это не мешает им оставаться вежливыми. Хороший продуктовый магазин, с самым необходимым.
6
И
Ирина Овчинникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Так то магазин хороший, но ценника на некоторые товары нет , и если акция на какой нибудь товар, то ценник не поменялся, акция закончилась а ценник несменили .
3
3
Сергей Макаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отвратительный магазин, ценники не соответствуют действительности, на полках часто встречается просрочка, на кассе обманывают, периодически чувствуешь неприятные запахи, водители грузовых автомобилей везущих товар - готовы тебя раздавить на смерть в упор не заметив. Так еще весь задний двор жилого дома превратили мусорку, которую растаскивают бомжи, а запахи разложения и тухлятины от бывшего товара, несёт вместе с мухами, людям в окна. Ничего не скажешь, худший магазин города.
4
Сергей Рубан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Магазин не плохой . Но есть пару продавщиц которые оскорбительно себя ведут. По этому плохая оценка. Да и цены в этом магазине довольно большие
3
1
Галина Толстова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Остаётся желать лучшего! В магазине почти всегда неприятный запах сырости и пропавших овощей. Вечно не хватает ценников либо их несоответствие. Вечная нехватка кассиром, особенно в вечернее время.
3
Светлана бухгалтер ИП
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Удобное расположение, жаль, что менеджеры заказывают более мало численные ассортимент продуктов, бывают задержки в доставке молочко и продуктов из курицы
3
1
Инна Дережиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Приветливый персонал всегда!Как к себе домой приходишь это радует!цены как и везде!Но персонал отличный !
3
1
Денис Дмитриевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Небольшой магазинчик, но здесь есть все, что нужно для повседневной жизни. И продукты можно взвесить на кассе, что очень удобно.
12
Соколов Павел Андреевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Непонятно, как продавцы-кассиры не знают образования цен в своем магазине. При этом ещё грубят. Очереди большие бывают. На помощь никто не приходит😁
2
2
Ваш сосед
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
ПУД как ПУД, но магазин один из маленьких по площади и вместо того чтобы наполнить его продуктами, много места занимает алкашка. Видимо это более ходовой товар. Остального ассортимента мало из принципа "бери что дают или уходи". В час-пик недопросишься открыть вторую кассу, а если и делают это, то с видом, будто личное одолжение
4
1
Нютка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Из плюсов - нормальные и адекватные кассиры и время работы магазина. Из минусов, - как и в других магазинах этой сети и подобных магазинах, - не всегда свежий товар, но над этим периодически работают, это видно; в час пик формируются очереди на кассах, но так наверное везде и они не исключение; сложно бывает разобраться с ценником, особенно на товар лежащий в морозилках. И несколько раз ценник не соответствовал товару по чеку, но при своевременном обращении к администрации магазина - разницу в сумме тут же возвращали.
2
Оксана Татаринова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Не очень хороший магазин и персонал грубый,все дорого и вечно очереди на кассе.
3
5
FAFAAFAFAFAFAFAF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Цены на порядок выше, чем в других магазинах, при чём качество товаров не на высоте, там можно только хлеб покупать
3
Михаил Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Не плохой магазин. Дружелюбный персонал. Пенсионерам можно получить скидку в определенное время. Маловата парковочная стоянка для автомобилей. Продукция иногда бюджетная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шумихина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Достаточно большой выбор.Невысокие цены.Магазин эконом класса.Но очегь мало места!!!Порою с тележкой не пройти,особенно когда продавцы занимаются выкладкой товара,занимая товаром и без того узкие проходы
7
2
Андрей Перов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Твёрдая пятёрка. Удобный магазин для покупок продуктов. Продукты качественные. Обслуживание на должном уровне.
10
3
Валерий Бычков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
В магазине бывает не приятный запах. Ценники на некоторые товары, вроде мороженного или сладостей - либо отсутствуют, либо их очень сложно найти.
3
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Не всегда свежие продукты, высокие цены, мерзкий выбор товара. Систематическая игра "попробуй найди кассира".
3
Вадим Фадеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Очень тесный магазин. Неудобно. Все толкаются и почти всегда только одна касса работает стоишь по долгу в очереди. Это ненормально в наше время!
3
2
Яна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
хороший персонал, товар также хороший, но всегда работает 2 кассы, из-за чего бывают большие очереди
3
Полина Книга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень скудный ассортимент, работает всегда одна касса, не зависимо от количества людей в очереди
3
1
Оксана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Не соответствуют цена на товаре и в чеке. ПРОВЕРЯЙТЕ!!!
3
vervit
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Мало парковочных мест. Как и во многих ПУДах проблемы с кассами, работают 1-2 кассы. Постоянно очередь.
3
Но Нейм
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Ассортимент хуже чем в других магазинах этой сети.Акции в других магазинах ПУД есть а в этом почему-то нет. Лучше в другой магазин заехать чем в этот.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6