Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
334
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

334 rəy

Susmaya görə
Ева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Магазин выглядит устало и грустно. Овощи ужас. Можно встретить тухлые помидоры и полежавшие огурцы. На днях видела нарезку колбасы, упаковка которой была нарушена, видимо, транспортировкой, и колбаса была в плесени и это лежало на прилавке... И это сеть магазинов, где цены выше, чем в других.
Сусана Ем
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Магазин чистый, товар есть, немного темно в магазине. На кассе сидит важный кассир, заполняет журнал, не поздоровалась, не спросила карту лояльности, не предложила акционные товары, предложила пакет, только насчитала, стала опять заполнять журнал. Такое чувство, что я её отвлекла от работы.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гарибян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Выбор товаров большой. Цены конечно же выше чем на материке. Обслуживание нормально. Чисто. Про скидки не знаем т к в Ялте отдыхали и скидочной картой не пользовались
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
После ремонта стал хуже. Плохо заметен, убрали основную часть парковки вдоль магазина. Пропали полки с крымским чаем в подарочной упаковке (это был один из немногих магазинов, где можно было купить данную продукцию). По общему ассортименту стандартный ПУД.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Повшедная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Бываем часто. Ассортимент большой. Постоянно пополняется. После ремонта стал ещё более комфортным. Персонал улыбчивый и очень душевный, что встречается не так часто.
3
788588 Андрющенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Тесно, соотношение цены и качества не всегда соответствует. Большой выбор, но на любителя
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Демичев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Наконец-то заменили стеллаж для фруктов и овощей. Теперь около каждого товара свой ценник. Раньше вверху висели все ценники, не было понятно, что к чему относится. Стало очень удобно! В остальном, тоже всё нравится. Чисто, светло, свежие продукты, ассортимент, цены
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Все да ничего. Только вот времени мало бывает бежишь за хлебушком, а на кассе попадаешь в пробку. Магазин с 5 кассами , а работает одна. А в остальном все супер. Нет хамовитых. Весь персонал вежливый и направляет если что-то не смог найти. Бонусы супер. Нож приобрела за пол цены очень хорошего качества. И цены адекватные.
3
Петя Петрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Одно из немногих заведений в котором приятно оставить свои деньги, нечасто такое говорю, но в пудах Симферополя большой выбор продукции иногда даже по низкой цене, все что я видел было свежее, с персоналом мало общался, но единичные случаи показали что к клиентам они подходят грамотно. В этом городе могу сказать, что они на голову лучше своих конкурентов (особенно этого фруктового гипермаркета)
2
1
Гомер Симпсон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
ПУД... За последние два года очень сильно поднялись цены в данной сети, а качество если не упало то осталось на месте. Я считаю что ПУД, на данный момент является самой дорогой продовольственной сетью Симферополя. Ни кому не советую данный магазин к посещению, Яблоко в разы приятнее и по ценам и по чистоте.
3
Вика Бекирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Редко туда хожу. Но что можно сказать. Чисто,просто, удобно. Но кассир мужчина, в нагляк обманывает. И делает всё очень быстро. А так магазин хороший.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Ассортимент, персонал, цены и скидки, как и в других Прудах, есть банкомат РНКБ, аппарат кофе. Касса в 90%случаев, только одна работает, но прям сильных очередей нет.
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Маркет располагает стандартным ассортиментом в своей сети торговых точек ПУД. Можно приобрести практически всё, что нужно для отдыха, перекуса или других потребностей. Место расположения удобное. Рядом автовокзал, оживленная трасса. Парковка конечно маловата и не позволит рядом остановиться прям каждому. Придется оставить свой транспорт поодаль от маркета. В целом персонал, как и везде в ПУДе в меру отзывчивые, но желания посетить снова не оставляют))).
3
Алие Расулова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хороший магазин, всё есть, удобно, что находится возле автостанции, скупился и поехал домой на автобусе))) и банкомат Рнкб есть, что нравится )))
2
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Магазин хороший, можно отметить ряд плюсов: удобное расположение магазина; гибкий график работы; цены более-менее адекватные; в помещении чисто, товар разложен аккуратно, сроки годности в порядке и доброжелательный персонал.
3
D
Dina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Благодарственное письмо. Дорогая администрация и персонал , универсама "Пуд". Хотели поблагодарить вас, за то,что находясь в зоне риска, в эпидемиологически непростое время,вы трудитесь для нас, соблюдая меры безопасности от Covid-19: ношение масок, перчаток, дезинфекция помещения, антисептики, а также требование к покупателям иметь маски , показывает,что Вы цените жизнь, как свою так и окружающих вас людей, жизнь также ценна в глазах ее Создателя,так как Он дал ей начало. Всегда, в магазине ,можно найти все необходимое от продовольственных до хозяйственных товаров,что помогает нам экономить наше драгоценное время. Отношение уважительное, внимательное,тактичное, консультанты всегда есть и готовы подсказать. Хотели поделиться с вами мыслью,которая надеемся придаст Вам преизбыточной силы из мудрой книги: "Потому что не неправеден Бог, чтобы забыть ваш труд и любовь..." Желаем здоровья Вам и Вашим семьям,пусть Всевышний и дальше благословляет Ваши усилия! От неравнодушных покупателей.
1
2
Шурочка Тишковец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Магазин сам не плохой, но проблема всегда одна утром когда все спешат на работу работает одна касса. На которой никогда нет кассира, она в это время раскладывает товар по полкам, мало того стоишь в очереди ещё и ждешь или ищешь кассира! Кассир должен заниматься кассой но никак не раскладкой товара. Должна быть клиентоориентирванность, к кассирам претензий нет они выполняют свою работу, претензия к руководству и организации рабочего процесса.
2
Денис Карагёзов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Очень слабый выбор кондитерских изделий, если быть точнее нет тортиков (пришлось ходить искать по городу, благо недалеко есть кондитерский магазин) , в остальном все замечательно
2
3
нара максум-заде
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
расположение полок,постоянные скидки на овощи,фруктыассортимент на куринное мясо,постояно свежий хлеб ицена навсе продукты соответствует эконом классу жителей нашего города
3
1
Александр Гуляганов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Цены ровно в два раза дороже чем в сетевых магазинах!!!
1
Любовь Коломина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Мир Вам, дорогие. Очень нравится покупать продукты и что то для быта в магазине "ПУД". Всегда свежая продукция и цены как для среднего социального статуса людей, для низкого и для богатых. В общем, всем стараются угодить. Хозяин этих магазинов молодец ты своём деле.
3
1
Т
Татьяна Юнак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Это мой любимый магазин.Продукты покупаю,в большинстве,в этом магазине.Большой выбор качественных продуктов.Отзывчивый коллектив.
3
2
Анастасия Багрецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Хороший чистенький магазин, на петерочку похож, много персонала, персонал отзывчивый. Купили водичку, нам даже скидку какую то сделали, мелочь, а приятно) можно платить картой.
3
2
Павел Лакоста
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
ассортимент более менее, удобно расположен. Можно временно скупиться, но не более, цены жесть. персонал нормальный, может только слегка замученный:)
Виктория Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Товары первой необходимости всегда в наличии, но по остальным товаром, выкладка не аккуратная, мало касс рабочих. Расположение удобное, есть парковка.
1
Андрей Сайко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Выбор товара ограничен 4-5 фирмами,. Качество всегда хорошее, за счёт постоянных акций не всегда всё в наличии. После ремонта и расширения заметно поднялись цены.
"ОТЗЫВНАЯ ЕЛКА"
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Этот ПУД гипермаркет расположено на улице Проспект Победы, 243. Он небольшой конечно же, но плюсы это то, что персонал, качественные товары, и время рабочее очень соответствующе, но минус есть, это небольшое расположение самого гипермаркета, но рядом с остановкой это большой ПЛЮС. Ну а пока 4* Ваш новый Крымский комментатор-Отзывная елка(Александр)!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цыркин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Всегда заезжаю в этот магазин "ПУД" по пути на дачу. Там всегда есть все необходимое по приемливой цене, особенно обращаю внимание на красные ценники (товар Акционный, с подходящими сроками).
Александр Чернюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Нормальный магазин с достаточным ассортиментом продуктов , средними ценами . Просрочка мне не попадалась .
Вячеслав П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Магазин у дороги, каких много... Ничего особенного. Ассортимент как и в остальных ПУДах. Обращайте внимание на сроки годности, но и это может не спасти..., нам попалось подгулявшее молоко, наверно неправильно хранят.
Ярослав Матросов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Часто бывают хорошие скидки ,но на полках замечается просрочка ,либо же последние дни срока годности ,персонал не самый любезный ,в магазине постоянно убирают ,но при этом там все равно воняет !((
3
Ольга Кривоус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Нормальный магазин, находящийся в проездной части . Цены и качество хорошие, выбор большой и неоднобокий, как во многих других продуктовых магазинах.
3
DaryaMBN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший магазин, большой выбор, заехали купить крымскую продукцию на сувениры друзьям)
1
1
A
Anonim rəy
13 iyul 2021
Входные двери слабый пол не может открыть! Тугие. Много просрочки,это как правило. Посмотрите на полки ржавые и убитые,а на них шашлык в ведерке вздутом!
1
Ю
Юля О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный магазин, видно что старый, но ассортимент есть, чистенько и ребята приятные. Если бы ещё обновили, было бы 👍
3
Александр Александров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Обычный магазин. Крымских продуктов практически нет. Колбас нет. Беру там конфеты, хороший выбор на развес. Рекомендую ириски.
1
Владимир Карпов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хорошая сеть супермаркетов в Крыму. Цены умеренные. Хороший персонал! Следят за чистотой и качеством товара! Очень похоже на Пятерочку.
Катя Еремизина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Очень приятный и вежливый персонал, всегда помогут найти нужные продукты, очень любят постоянных гостей. Особое внимание хочу уделить продавцу-кассиру Максиму, человек, знающий своё дело, все подскажет и расскажет!!!
3
1
Максим Константинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Очень удобная развязка да и в целом магазин отличный выбор товара огромный персонал вежливый
Таисия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Регулярно продают просроченные продукты. Много раз обращались за возвратом средств. Постоянно несоответствие ценников и цены в чеке. - всегда нужно брать чек и проверять. Именно в этом магазине. Ещё одна проблема магазина - отсутствие ценников. Глобальное. На все категории товаров. Регулярно и постоянно.
5
2
RamZes
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Был один раз. ПУД как ПУД. Но была одна особенность. На кассе работал парень лет 14 на вид. Так конечно молодец парень что зарабатывает самостоятельно. Ставлю 4 так как маленький выбор шоколада Милка как для ПУДА.
Раиса Щетинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Удобно когда едешь с работы домой забежать и скупиться, но минус в том что когда идёт дождь к магазину не подойти чтобы тебя не обляпали проезжающие мимо машины
3
maracooya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Обычный магазин коих много в Ялте. В шаговой доступности от жилья. Единственное что раздражает ,это тот факт что во всех магазинах ПУД разная планировка и выкладка товара . Каждый раз заходя в пуд в разных районах и городах Крыма ходишь как в лабиринтах "Минотавра" чтоб найти нужный вам товар либо обращаешься за помощью к персоналу. Хотя это скорее придирка и личное предпочтение. В больших супермаркетах типа М€тро и Аш∆н всегда планировка одна, и приезжая в другой город, чувствую себя как дома в плане знания расположения полок и нужного товара. Знаки препинания отсутствуют ©😊
1
Egor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Ужасный магазин, цены и качество хранения продуктов максимально отбивают желание там находиться и что-то брать, тут можно что-то купить только, если что-то забыл в другом нормальном магазине
2
3
Радик Раджабов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный магазин у дороги по пути домой. Есть парковка. Есть банкоматы РНКБ и ген банк. Мне нравится рекомендую
3
Сандра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Иногда бывает просрочка, но в целом - достойный магазин. Что нельзя сказать о сотрудниках. Вечно кассы не работают, продавцы хамовитые и борзые
4
2
ВЛАДИМИР
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хороший магазин, музыка играет, тихо, спокойно, кассиры всегда вежливые и дружелюбные!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadym Antsut
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Касса работает только одна обычно из 5 и это в Часы пик. Управление заказами и ассортиментом в магазине - вообще отвратительно, гнать в шею ответственных: То есть в наличии то нет постоянно покупаемых товаров
4
1
Анастасия Чигарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хороший и большой магазин! Есть все необходимое,доступные цены,акции. Продукты свежие.
3
2
Зиновьев Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Я здесь частый гость. Персоналу нужно отдать должное, молодцы. Иногда только ценники не меняют, но с кем не бывает. На просрочку не попадал, может везло. Рекомендую к посещению!!!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6