Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
210
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
818 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
catrice
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Зашла вчера в магазин, а он пустой. Полупустые полки, людей нет, не сравнить с тем что было раньше. Большой выбор только воды. Остальное чисто как для красоты стоит. Ко леты мясные на резвес лежат в том же холодильнике с рыбой, котлеты очень пахнут ею. В общем что попало. Проходила раньше мимо, проходить буду дальше.
💖☘️Эдие☘️💖
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Первый Пуд- где самые красивые растения прявляются раньше других) Очень чисто в магазине,персонал постоянно как пчелки суетятся, полки ,сколько раз захожу,всегда полные,ценники соответствовали реальной стоимости на кассе,что для меня важно. Продавцы всегда вежливы: от банального " Добрый день", до "Хорошего вам дня/вечера". Хорошая "голова" в этом Пуде- поэтому и персонал подобран отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Не большой ассортимент, но выбор есть! Вежливые продавцы и кассиры. Просрочка или испорченный товар ещё не попадался! Овощи, фрукты, молочные и колбасные изделия в достаточном разнообразии.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Крымский аналог универсама "Пятёрочка". Продукты свежие, в зале чисто, персонал вежливый. Один недостаток - парковка у магазина стихийная. Из-за этого пешим покупателям приходится пробираться зигзагом между машин. Девушка с детской коляской минут пять выруливал из магазина, пытаясь не задеть машины.
3
И. С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
В целом, сначала показалось, что магазин неплохой, но в итоге камамбер тухлый, а простой адыгейский сыр по цене настоящего французского или итальянского. Цены тоже оставляют желать лучшего, поэтому, если есть возможность, затаривайтесь в другом магазе!
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Васюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Пришел в магазин. Очень шумно было. По этом слышна нецензурная брань со стороны работников магазина ПУД. Когда спросил почему так громко, начали посылать: плотный со светлыми волосами с короткой стрижкой кассир и как выяснилось администратор Левиза. Очень оставили негативное впечатление о себе и магазине в целом. Было им сделано замечание о нарушении общественного порядка в общественном месте
Денис Гущин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Бардак с ценниками. Они не соответствуют фактической цене на кассе. Ни ногой туда больше. Либо ставьте сканер что бы убедиться в цене товара
1
Ivan Ivanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
нравится качественные овощи морковь картофель помидоры свежие потом разложены очень удобно освещение качественное как днём ну и как бы ассортимент огромный 80% покупок покупаю здесь
3
Виктор Удовиченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
По ассортименту магазин меня полностью устраивает, не устраивает небрежность обслуживающего персонала и нарушение правил хранения продуктов. Много просроченных продуктов, нарушается температурное хранения молочных продуктов. Не однократно берешь молоко, по сроку всего второй день после его производства, домой приносишь и кипятишь, а оно сворачивается. А в общем, нормальный продовольственный маркет у моего дома. Удачи в работе.
2
1
Александр Зименко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Стандартный магазин пуд как и все в этой сети. Большой выбор товаров. Один из немногих магазинов сети где практически не бывает очередей.
2
Андрей Поймало
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Сегодня был в ПУДе по ул. Севастопольская, 38. Во время совершения покупок мне стало очень неважно - слабость, головокружение, шум в ушах (я гипотоник, анемия). Попросил стул, чтоб немножко посидеть. Мне дали стул, предложили воды. Было очень приятно. Хорошо, что обошлось. Хочу поблагодарить молодого человека (кассир, имя не знаю), что не дал мне рухнуть на пол
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Мишкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хожу в этот магазин каждый день. Работаю рядом. Приветливый персонал,большой ассортимент товаров. Постоянно акционные предложения. Всё очень нравится.
4
Giga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Самый любимый! Всё аккуратненько, кассиры очень вежливые, товар качественный и за всё время я не увидела ни одну просрочку! Помню, было время, когда закрыли на ремонт - это самое ужасное, что мо мной случилось! Сейчас всё прекрасно!
3
1
Николай Гайворон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
При условии отвратительно маленькой площадки для авто (понятно что магазин ориентирован на поток пешеходов) этот магазин удобен для жителей близлежащих домов. Касаемо товарной линейки... Да, она стандартна для этой сети, но там всегда есть довольно качественные продукты и относительно неплохие ценники и скидки на них (если смотреть внимательно). Особенно рекомендую уделить внимание ТМ "АГРОКОМПЛЕКС" (собственная корпоративная ТМ, внимание важно что это не Private Label !). Кто считает это рекламой и просто не знает истории этой торговой сети, просто "забейте" на этот отзыв. 😀
5
М Крымский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Самая большая крымская сеть. Радует ребрэндинг и новые магазины. Большой выбор вкусных качественных продуктов и прочих товаров по адекватной цене. Много акций и скидок. Однозначно рекомендую👍
3
Эдуард
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Лучший магазин, в котором я был за последнее время. А я очень много езжу по всей России. Чисто, широкий ассортимент товаров, приятная музыка, много акций, мало людей, ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ КАССИРЫ. Так держать! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Герман Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Выручает. Обычно дальше ехать нет необходимости, находится то, что нужно здесь и сейчас. Пусть, не любимой марки или производителя (но это редко), но то, что нужно. Людей в магазине как правило, не много, не толкаемся 🙂 Сотрудники вежливые и внимательные. Магазин нравится!
3
Tata Chuprina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
неадекватно маленькая парковка, жутко неудобно заезжать и выезжать, равноудален от остановок общественного транспорта - очень непродуманное расположение. Продавцы адекватны и доброжелательны, ассортимент всегда поддерживают на уровне, всегда свежие продукты.
6
Lisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Беда с выпечкой - курица, картошка с курицей, курица с сыром - все это просто пирожки с ливером 💩
1
Təşkilatın cavabına bax
☺️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Отличный магазин. Всегда чисто и уютно. Продавцы всегда помогут если нужна помощь. Следят за сроками, поэтому не знаю где мужчина ниже увидел там просрочку 🫤 Работает одна касса, но в случае очереди зовут второго кассира. С этим проблем нет там. Всем советую этот магазин. Ну а магазину процветания! 🍀
5
1
Евгений Ковалев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Пуд - как Пуд. Обычный магазин. Проблемы как везде. То очередь и мало касс, то терминал не работает, то цены не те бьёт, что на ценнике, то лента не работает, то написано что есть IQOS, а нет его, то на парковочное месте для инвалидов паркуются олени, все как обычно)
5
Сардор Маткаримов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный магазин, с хорошим ассортиментом и отзывчивыми сотрудниками. Удобное расположение, правда проблемы с парковкой
2
Елена Колодяжная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Ничего против конкретного магазина, плохого сказать не могу, чего не скажешь про всю сеть. Мясного отдела нет, только замороженные полуфабрикаты. Фрукты и овощи обычно очень плохого качества и вида. Продавцы отмороженные. Всегда чем-то неприятно пахнет в торговом зале
1
Дмитрий Юрьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Данный магазин уже не существует, с учётом наличия парковки тут всегда было мало посетителей и не удивительно. Заехал как-то за овощами, их практически не было, картошка аж страшно смотреть. Бордюры на парковке установлены не правильно, к ним нельзя прижиматься иначе поцарапаешь диски.
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Сотрудник на кассе (молодой человек) не здоровается сам и молчит в ответ на приветствие покупателей. Вместо этого в ответ прилетает слово «пакет» с вопросительной интонацией. Понимаю, если хотя бы что-то одно, но 2 в одном- перебор)
1
Ирина Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Люблю сетевые магазины. Всегда есть ясность по ассортименту и цене. Продукты (кроме фруктов) покупали всегда в Пудах. Они есть во всех городах и в большинстве населенных пунктов, где не 2 дома. Цены что отличаются (на несколько рублей */-, но порядок цен один везде
3
Ирина Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Есть хлеб без дрожжей и без муки, и тонкие хлебцы по гуманной цене. Вкусная селёдка (филе) недорого. В целом ассортимент не интересный.
3
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Чистое помещение, удобная планировка, интуитивно понятное расположение товаров, цены выше среднего по супер маркетам
1
Təşkilatın cavabına bax
Немерицкая Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Магазин нормальный. Есть парковка.банкомат, туалета нет. Выбор товаров хороший. Вечером работает одна касса.
3
Марина Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Сеть наподобие магнит,пятерочка! Персонал вежливый,в магазине чисто,нет посторонних запахов,выбор товара хороший,но ценовая категория высоковата!
Оля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Знаете мне нравится, что в этом Пуде двери Вход и Выход из магазина расположены отдельно. Это удобно. Магазин большой, правда на кассах нередко очереди.
Александр Родин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Пуд, как пуд, хороший супермаркет с большим выбором разнообразных товаров и адекватными ценами. Часто бывают акции на разные группы товаров с достаточно хорошими скидками.
Виктор Моисеенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Ассортимент так себе.... Цены тоже оставляют желать лучшего.... А вечно работающая только одна касса, особенно в час пик, очень расстраивает....
1
1
sto6klass
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Прекрасный Магазин ПУД, на улице Севастопольская🥰🥳Очень большой ассортимент товаров, всегда выгодные предложения и отзывчивый персонал!!!!! Магазин просто ПРЕКРАСНЫЙ!!!
6
1
Vale V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший супермаркет с большим ассортиментом
Ксюша Лукашенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Сосиски в тесте холодные или их вовсе нет Так же хотелось бы иметь больше чем 2 замороженные пиццы на выбор,я понимаю что товар не ходовой,но тем не менее. Пока не будет нормальной пиццы ставлю 3 Еще молоко просроченное часто
3
1
smirnovaqueen
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Большой выбор товаров. Не в час пик работает одна касса. Удобное месторасположение.
1
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Нина Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Постоянные скидки и акции. Продукты всегда свежие. Хорошие и отзывчивые продавцы и кассиры
3
Людмила Слюсарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Относительно не плохой выбор, качество продукции и цены. Почти каждый день в нем делаю покупки) Мне нравится Пуд.
2
Р
Роман Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2022
Отличный магазин, со скидками, свежей продукцией, и приветливые персоналом в отличии от других магазинов сети ПУД
4
Элеонора
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Большой ассортимент товаров. Товары с хорошим сроком годности. Но на некоторые виды товаров цены выше, чем в других магазинах.
5
1
костя панферов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отличный магазин, всё есть,и не дорого,Я с родными и друзьями,часто бываем,рекомендую
3
1
Дари Арт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Чистенько, аккуратно... Цены высокие + 13—30р. за товар, даже в других магазинах "пуд" дешевле ((( Работает одна касса иногда очередь длинная, но касир быстро работает👍
2
2
Нина Родионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
В принципе хороший магазин, многое можно купить, единственное фрукты иногда лежат некоторые подавленные, а так большой ассортимент продуктов и хозтоваров
1
Инакентий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Большой магазин, а ассортимент так себе. Постоянные проблемы с хлебом, и товарами первой необходимости.
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Цены подняли до безумия, парковка перед магазином очень не удобная (с трудом заехать и с большим трудом выехать, это если ещё место на на парковке есть, что бывает очень редко)
1
1
Фейерверки Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший магазин. Всё есть Ассортимент товаров хороший. Персонал хороший. Парковка маловата,но для пешего покупателя расположение удобно. Чисто окуратно. Цена не сравнивал.
3
Костя П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
ассортимент присутствует. Не понравились слишком высокие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Нравится наличие постоянных скидок на определенную молочную продукцию. Дороговато стоят овощи( можно найти дешевле) Сам магазин небольшой поэтому выбора не очень много, всего есть по чуть-чуть. Сотрудники зала зачастую нервные, толкаются, не контактные. Но есть и приятные люди на кассе. Мало стоек с пакетами. Радует присутствие двух банкоматов. Очень маленькая парковочная площадка, машина сильно мешают пешеходам.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5