Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
621
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1979 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

621 rəy

Susmaya görə
Виктор Нефоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Магазин неплохой, вот только очереди действительно огромные. Расположение нормальное, возле жд вокзала, поток людей большой. Персонал магазина оставляет желать лучшего, иногда попадаются такие хамки, что становится противно. Не очень компетентные кассиры. Ассортимент нормальный, хоть и хромает. Расположение товаров не самое лучшее. Цены неприлично высокие. В отделе со "свежей" Выпечкой много мух и прочих летающих насекомых, так что берите на свой страх и риск.
4
Kyzya8884
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Никогда не пишу отзывы!Но сейчас не поленюсь и напишу!Это просто ужас, вечером в час пик, работает всего одна касса!Собралась большая очередь, проще было оставить корзинку и пойти скупиться в другом магазине…чем выстоять эту очередь! Чек на кассе надо просить, если не скажешь то они не дают чек ! На весь большой магазин всего один продавец консультант, если захочешь что-то спросить то больше и не у кого. В Хлебном отделе лаваш с чёрной плесенью, которую не заметить невозможно! Обратите внимание на свой персонал.Отзыв за 9 июня 2026 г
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Пилипенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ассортимент хороший, сроки нормальные. Но в час пик работают мало касс. Утром вообще одна. Если это лето, а город у нас курортный , то на лето должно хотя бы две кассы. Расположение жд. А это значит лицо города, и сразу в плохой сервис , точнее медленный очень . Кассиры нормальные, но гипермедленнл все
4
1
Рома Голубев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Из плюсов : Вежливый персонал, хорошая парковка, ассортимент. Из минусов : Завышенные цены , работает мало касс от этого очереди .
1
Калина Красная
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Из всех магазинов данной сети лучший в Евпатории. Большая площадь, море товаров на любой вкус и кошелек. Чистота и порядок. Приветливые кассиры. Так держать!
3
Мария Сафонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Большой выбор товаров, есть готовая еда. Качество соответствует, просрочек не замечаем. Скидки часто на некоторые товары , цена радует. На кассах почти всегда очереди, это скорее из-за расположения магазина и близости к жд вокзалу. Есть парковочные места для авто
4
Təşkilatın cavabına bax
PrettyNataly
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Большой удобный магазин с хорошим ассортиментом товаров. В помещении магазина довольно просторно, нет столпотворения людей. Быстрое обчлуживание на кассе. Удачное расположение на привокзальной площади, достаточно места на бесплатной парковке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим П
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Сам магазин просторный, достаточный выбор товаров, сроки годности в норме, чистота на 3, но так как конкурентов поблизости нет, рядом вокзал то и ценник просто треш!!! Им можно не париться с оптовыми закупками, просто покупать в других магазинах и все равно будет прибыль.
2
Н
Николай Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хороший магазин, много акций, большой выбор товаров. Из минусов - несколько раздолбайское расположение товаров на полках, как-то валом... Ну и, конечно, кратное повышение цен с наступлением сезона.
3
Алексей Коробов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Один из сетевых евпаторийских продуктовых ( в основном) магазинов. Большой выбор товаров, практически, есть все, что нужно в повседневной жизни. Качество товаров хорошее. Очень много товаров местного производства. Все свежее. При приближении сроков реализации товаров - цену снижают... При возникновении очередей на кассе - открываются дополнительные кассы.
1
1
Неагент
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Сетевой магазин. Напомнил Пятерочку. Просторный зал, привычная выкладка товара, толежки. Ассортимент , примерно, тот же. Порадовала цена крымских яблок в ноябре 39.99руб за кг. Неплохой ассортимент Крымских вин и коньяка со скидками. Льготы пенсионерам до 13 часов. Расчет в тч банковскими картами. Удобный режим работы. Чистота.
1
2
Наталья Ерусланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Все очень медленно , ассортимент хороший . работало 2 кассы . попросила позвать , в итоге мин через 10 только ещё кассир пришла
1
Moon light
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный и большой магазин. Хорошие товары. Есть хватайка и автомат с брелками. Интересная и смешная история:один раз зашёл бомж взял сникерс и напиток, а кассир отобрал у него
3
1
Юлия Леонидовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный ассортимент товаров. Покупали мороженое....ООООООЧЕНь долго выбирали....и взяли по 2 шт( глаза разбегаются) Вкусно. Спасибо. Чисто прохладно, и приятно.
Лёля Васюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Были проездом в Евпатории на автобусе, была остановка 15 минут, зашли купить перекусить готовую выпечку. На кассе работает две сонные мухи (видимо боятся всех отпустить), людей стоит огромная очередь, но им всё равно, они пакетик пробить пытаются. Магазин находится в таком месте (около автовокзала), где нужно, чтобы всё было быстро, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ В МЕРУ, а не по 7 минут на человека. В моем понимании кассир должен обладать скоростью…
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Пришли закупиться перед поездом и были очень разочарованы. Ни овощей, ни фруктов ,просто пустые полки. Мы там были 29 июля 2025 , там была девушка кассир ,работала на последней кассе( вся в золоте и наклееными ресницами), это просто описание, на наш вопрос про карту скидочную, она просто ушла в себя, у нас просто были позиции которые были со скидкой хорошей, но увы пришлось купить без скидки, так как времени идти в другой магазин, а он там не близко, не было. Короче похоже, солнышко хорошо всех накрыло))))) Уважаемая администрация магазина, посодействуйте, чтобы в вашем магазине был всегда полный ассортимент ходовых позиций и у вас обязательно будет хорошая проходимось. Вы первые около вокзала ,а такой срач в магазине. Продавцам иногда давайте отдых, а то они не могут адекватно общаться с покупателями))))
3
4
Олег Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасный круглосуточный магазин! Всегда чисто, хороший ассортимент свежей продукции.
3
305765 Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Большой выбор товаров, приятнын цены, есть акции. Продукция свежая (на просрочку ни разу не попадала). На кассе очереди редко бывают, кассиры работают быстро.
1
K
KatiNova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отвратительно. Кассир Елена Ш, фамилия сложная на Ш. Это ад какой-то, жуткая хамка. 4 раза она гоняла человека посмотреть какие помидоры, какой сорт яблок, какие конфеты и сколько они стоят. Она просто издевалась. Сотрудник магазина кассир обязан знать что это за сорт помидор, если она не компетентная, обучите или увольте. Или поставьте весы, покупатели будут самостоятельно взвешивать. Это ужас. Можно
3
1
Ксения Суворова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
В это место я больше ни ногой. Мало того, что цены завышены, так еще и сотрудники - полное дно. Хамство и грубость процветают. Зашла однажды после смены в 00 купить продуктов (единственный супермаркет 24/7, который я знаю в Евпатории). Набрала корзину (тысячи на 2-3) , подхожу к кассе, а мне женщина с красным, багровым прям лицом начинает орать, чтобы я выходила из магазина, у них перерыв 30 минут и надо было вообще 2 минуты назад на кассу приходить. А сейчас все, не пробьют мне товар. Я просто в шоке. Развернулась и ушла. Ждать ночью 30 минут я не собираюсь. Никакого уважения к людям! Стыд и позор таким сотрудникам, срывают свои эмоции на покупателях - научитесь этике. Я тоже работаю с людьми, но у меня есть принципы, поэтому такое поведение для меня - полный мрак. Сюда больше ни ногой! Научитесь ценить своих клиентов!!
Təşkilatın cavabına bax
Zarina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Здравствуйте!!!! Сегодня была в магазине ПУД НА БОЛЬНИЧНОЙ ул в Евпатории 20.00 работает одно касса , люди собрались человек 20/25 и прошу обслужить с второй кассой долго работник так грубо с ответом и с недовольным подшла и на всех начила опать кто подет туда !!!!! Одни хамы работодатели , и говорит что некто не хочет работать!!!! Кто будет посешать этот магазин и работать с грубияном! Рейтинг на этоту площадь упал конкретно! Больше не ногой !!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vlad Vin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Пуд на интернациональной самый удобный,каждый день хожу в этот магазин,персонал всегда поможет в выборе товаров,цены доступные,акционые товары радуют,есть там на кассе девушка рыжая,она вообще пушка,самый крутой кассир,Спасибо!
4
Виталий Ильчевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Магазин очень, хороший но персонал из женщин, очень плохой, желает лучшего, пообещали сломать лицо, за то что попросил открыть ещё одну кассу, нахамили, желание ходить в этот ПУД больше не хочется, и другим не советую, даже книгу жалоб не дали отморозились, чистый обман пробили один товар два раза, просто испортился магазин,цена одна на кассе другая, товар просрочен на месяц
Təşkilatın cavabına bax
Valera Orel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Место хорошее, на этом всё!!! Цены выше, чем в обычных магазинах. Постоянные очереди, потому что работают то одна, то две кассы. Вечером постоянно работает одна. Зайдя за хлебом, можно простоять минут 20 в очереди. Персонала не хватает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сталина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Пуд, это нелогичный магазин.Раньше вообще мрак был. Цены завышены. Стало чище, но все равно еще нужно работать над этим. Ассортимент более-менее. Персонал неприветливый. Из плюсов - работа 24 часа и наличие банкоматов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Дубровная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Этот магазин мне нравится. Всегда можно выбрать нужный товар хорошего качества. Здесь присутствует разнообразный ассортимент продуктов и других групп товаров. Приятно сюда заходить, рекомендую.
5
2
Д
Дмитрий Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Ассортимент хороший.Персонал хороший.Товар всегда имеется.Действительно работает у дома, если забыл купить продукты то ПУД всегда поможет в любое время суток
1
Təşkilatın cavabına bax
Liza_Evseeva_
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Постоянно какие-то проблемы на кассе. Вечные очереди (по этой же причине). Многих товаров нет. Цены безумно завышены.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Керимов Бекир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Магазин работает круглосуточно,большой ассортимент продукции,большой ассортимент продуктов агрокомплекс,молочной продукции крымских производителей ,а так же продуктов питания к которым привыкли отдыхающие с материка.Алкогольная продукция продаётся до 23.00.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Katarina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Классный магазин. В нём можно найти то, чего нет вообще по сети, качественную кулинарию например. Удобно перемещаться, достаточно широкое расстояние между стеллажами
3
Такси Евпатория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Возмущён ценами! Ужасный магазин, всё дорого)) Не рекомендую! Ассортимент товаров не маленький. Персонал вежливый и приветливый. На кассе бывают очереди, так как один продавец не справляется. Качество товаров не подводило, сроки годности хорошие из-за оборота товара. Товар не залеживается. Периодически бывают скидки на акционные товары. Цены не обоснованно завышены, некоторые товары стоют в 2 -2,5 раза дороже чем в других магазинах. Очень дорогие цены в сети магазинов ПУД!
1
3
Елена Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Магазин после ремонта, достаточно чисто. Товар на любой вкус. Удобно расположен, отличная парковка. При образовании очереди, открывают другую кассу. Правда выпечка, которая в магазине производится, не высшего качества.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бочкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, удобное расположение рядом с вокзалом, приветливые сотрудники и вкусная выпечка!!!
3
Дарья Карих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
В магазине всё китайское, много продуктов, но покупать нечего. Купила вчера бургер, якобы "по-домашнему". Сегодня у него истекает срок годности. Котлета непонятно из чего состоит, не пахнет, на вкус отвратительно. Даже собака не стала эту котлету есть!
1
1
Станислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень плохое отношение к клиентам в вечернее время, после 20.00 очень часто вижу одного кассира на 10 человек в очереди на кассе!!! Кнопка вызова кассира при большомй очереди не работает!!! Скажите , что не сработало, возможно, но оно не срабатывает и сегодня, и вчера и неделю назад, и месяц назад , причем эта кнопка гудка работает под кассой у кассира. Надеюсь все исправят, отношения продавцов оставляет желать лучшего, молодой парень пытается шутить , что в принципе никому не интересно при расчете на касса . Подведя итоги хочется чтоб сделали гудок на вызов кассира, и провели беседу с кассиром который мечется в своей параллельной вселенной, которое даже его коллегам не очень интересно
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Романов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Ценники приемлемые, НО (магазин который у Жд) либо к ним возят молоко без холодильников, либо в самом магизине холодосы через раз работают. Брали 2 раза молоко, разных марок, и оба кислое, прям кислющее, а также брали селёдку в банке, так тоже тухлую. А в целом большой выбор продуктов, как местных 💪🏼так и с материка(причём местные почему то дороже😃персонал вежливый, и всегда подскажет, что и где лежит
Елена Мануковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
После реконструкции стал просто классный супермаркет! Своя пекарня, вкусная выпечка. Много молочных продуктов. Не хватает кулинарии (очень жаль), отделов, где можно купить рыбу, колбасные изделия на вес, не в заводской упаковке.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Куликова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Этот магазин мне нравится больше, выбора продуктов больше чем на Фрунзе, но есть и нюанс « типо свежая выпечка не свежая» выбирала мафины так им можно гвозди забивать , это очень не приятно!
3
1
Shashank Shanmugam
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
There is nothing available there now
2
Гена Гузеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Выбор товаров огромен, еда хорошая, персанал хороший, качество товаров нормальное, но бывает в каких-то товарах хромает. Кассы работают не всегда все. Расположение хорошее
2
1
Анна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Удобное расположение, между ЖД вокзалом и автовокзалом. Хороший график работы, сам магазин чистый, продавцы вежливые, ассортимент товара большой
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна У
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Не рекомендую посещать этот магазин, огромные наценки на все товары. Наживаются на своем расположении около жд вокзала. Если располагаете временем - продукты в дорогу покупайте в других местах.
4
Təşkilatın cavabına bax
viktoriya kovaleva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хороший магазин. А после ремонта стал еще лучше. Чистый. просторный удобная выкладка товаров. Персонал внимательный. Видно что стараются следить за сроками годности товара. Огорчает что цены в этой сети стали высокими. Зато радуют частые акции и скидки.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Измайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Закупиться в дорогу вполне можно. Товары местного производства дешевле намного чем привозные. Ассортимент имеется на разный вкус. Особых акций на момент покупки не заметил. Расположение у вокзалов дает возможность купить необходимое перед отъездом с отдыха. Обычный сетевой магазин в Крымском "розливе"
Наталья Лео
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Магазин а последние пару лет очень испортился, ассортимент стал хуже, цены выше. Нет желания сюда заходить.
2
Мария Абраимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Постоянные очереди и мало кассиров, особенно в разгар сезона
А
александра котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Добрый вечер , часто хожу в магазин Пуд в принципе магазин хороший , но есть некоторые замечания . Во -первых хлебобулочные изделия навалены все в одном месте и на некоторые позиции нет ценников. Во-вторых нет канцелярии в полном объеме. И наконец в-третьих работает одна или две кассы из-за этого очередь.
7
1
Артём
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Прекрасный магазин .Большой выбор качественных продуктов.Низкие цены.Постоянные всевозможные акции и скидки ! Всегда свежие фрукты и овощи.Удобное месторасположение , плюс парковка для авто! Рекомендую!
8
1
Наргиза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
После ремонта стало лучше светлее помещение,ассортимент выпечки увеличился единственное неудобно что хлебный отдел скрыт за алкогольным отделом .Мимо проходить и смотришь как бы не задеть бутылку корзиной.
3
Ольга Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Хороший большой магазин, расположение товаров не меняется, то есть, однажды запомнив, не надо каждый раз по новой искать, где что находится. Большой ассортимент, несколько касс, камеры хранения, парковка.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6