Axtarış
Marşrutlar

Pud

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
827
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
2811 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

827 rəy

Susmaya görə
Alla
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хороший магазин, 2 этажа. Широкий ассортимент. Всё есть. Рядом с автовокзалом. Цены средние. Встречали и дешевле.Много местных алкогольных напитков крымского производства.
3
Окна в Алуште
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень большой магазин хороший ассортимент особенно после ремонта стало много всего на двух этажах. Правда честно говоря цены не очень и на второй этаж немножко лень ходить. Как правило яблоки бывают по хорошей цене и свежая выпечка появилась. в целом рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Идрис Мулладжемиль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный магазин.Большой ассортимент продуктов . Вежливыйперсонал.Рекомендую.
3
Юля Ковалёва
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
В магазине хороший ассортимент продуктов , есть из чего выбрать. Сотрудники вежливые, помогли найти нужный товар. Везде чисто. На кассе не пришлось долго стоять.
3
Seryozha Binyukyan
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Все хорошо, два этажа выбора большого, кассиры добрые, хороший ассортимент, много местного продовольствия, были 6 раз в этом магазине, только позитивные впечатления!!
3
Антонио Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Магазин один из лучших в Алуште, цены приятные, выбор большой, весь второй этаж с напитками от безалкогольных до крепких, представлены местные крымские производители в основном, кто хочет опробовать вино, коньяк и другие! Расчёт удобным образом. Всё четко
3
Наталья Самарская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный магазин , есть всё, расположен удобно, приветливый персонал, есть разная продукция, в том числе и местная.. очереди практически на кассе нет, качество товаров отличное...два года подряд приезжаем отдыхать в Крым , заезжаем сюда
3
1
Təşkilatın cavabına bax
chuikovamm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Про доставку лучше вообще забыть. Если получится все-таки сделать заказ, который просто магазин может менять в одно тороннем порядке. Потом денег ждёшь дня три. Так если примут заказ, привезут все самое плохое. Овощи и фрукты лучше вообще не пытаться или проверить не отходя от курьера. Хотя я думаю, что он по браку ничего не примет. Просто в пуде нет такой практики. Пишешь на электронную пуда, звонишь, требует. Заберите некачественный товар. Реакция нулевая. Живут по своим законам. Законы РФ их не касаются. Чувствуют полную безнаказанность. Не советую этот магазин
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Зайнуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень хороший магазин,, ассортимент широкий почти вся необходимая продуктовая линейка предусмотрена и цены приемлемые. Он круглосуточный,что очень удобно. Карты принимают к оплате. Чисто, персонал вежливый.
4
Александра Хакве
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Я в шоке, купила конфеты…Адель с паутиной внутри, я понимаю, что это процесс, когда они сильно испорчены. Конфеты Добрянка старые и не вкусные. Больше покупать в ПУД не буду. Теперь понятно, почему там мало людей. Старые, просроченные конфеты… Чтобы внешне конфеты были испорчены, это значит сильно старые.
Елена Королёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приехав в Алушта на автовокзал, первый магазин был Пуд. Около 9 утра уже была свежая выпечка на витрине. Персонал и кассиры приветливые.
3
Елена Гончаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Отличный сервис сети- доставка!!! Впервые оплатила товары и заказала на дом. Все быстро собрали, привезли в указанное время, ни очередей, траты времени, ни тяжелых пакетов. Спасибо персоналу, всем кто комплектует заказы, доставляет!!! Рекомендую! Молодцы!!!
3
Frost_gorosko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший большой магазин. Много свежих товаров, но иногда всё же встречается просрочка. Продавцы не все приветливые. Но удобно, что есть всё и не далеко от дома.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Valerie K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Пуд сам по себе сомнительным магазином стал, не очень выгодным. Но сотрудники там еще хуже. На автовакзале есть кассир рыжая, считает себя директором магазина, хамит, повышает голос, спорит, причем из-за мелочи, явно что-то с психикой у человека или старческое, не знаю. Но желание хотить туда просто пропала, в нескольктх шагах яблоко, лучше туда, там сотрудники насного вежлевее и отзывчивее
3
3
Andr Niko
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Магазин сети "ПУД" на Ялтинской - хороший круглосуточный продовольственный магазин в двух этажном здании. Хороший выбор товаров. Есть практически все основные виды продуктов и сопутствующие хозтовары. Персонал магазина вежливый, следит за чистотой и порядком в магазине. Кассы на первом этаже. Кассиры работают быстро. В магазине отсутствует лифт для посетителей. Подъем на второй этаж по лестнице, что очень неудобно для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями передвижения.
6
5
A
Andre Romanov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Сетевой магазин. Пожалуй единственный в своем роде, предлагающий продукты в туристическом городке по доступным ценам. Всегда можно найти всё необходимое для приготовления простых блюд. Вежливое обслуживание, круглом чистота, ассортимент приличный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мерьем А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Из-за халатности работников и несвоевременное выставление ценников, что является главное причиной введения в заблуждение потребителя обманывают и даже не приносят извинения, а выставляют покупателя за глупого человека, Алушта Ялтинская 1, Прошу разобраться!! Ситуация: стояла цена 313₽ на помидоры на ветке, был лишь один единственный ценник прошу заметить! Но в чеке увидела цену 499₽?? Я обратилась к 1 сотруднице, она отправила меня на кассу, со 2 сотруднице мы подошли к ценнику и там уже стояло два ценника (313₽ и 499₽) соответственно 1 сотрудница его просто выставила пока я разговаривала со 2 сотрудницей Даша ее зовут Сделали из меня слепую, оказывается это я плохо вижу ценники, а не из вина что они выставляют из не правильно !!
4
Елена Верникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Супермаркет находится на самом автовокзале, что очень удобно. НО что произошло с ценами?? В магазине сделали ремонт и за счет цен решили обогатиться? Стало очень дорого и большинство товаров по цене не соответствуют качеству! Самые дешевые фирмы стали стоить выше среднего. Всегда ходила в ПУД, но теперь хожу в Яблоко, которое через дорогу, там цены в разы ниже, а молочные продукты вкуснее и выбор больше, а по цене разница в несколько раз. Сделали накопительную систему скидок, настолько мизерную, что сколько бы не скуплялся-копятся эти рубли очень и очень медленно. Но кассиры всегда доброжелательны, за это и две звезды👍🏼
4
любава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
хотелось бы написать отзыв на кассира Наталью Мальцеву,стояли на кассе,показывая бонусную карту,из-за этого начала наезжать на нас с фразой «вас что,спасут эти две копейки»,на что мы промолчали,но она продолжила конфликт,говоря,что посмотрит на нас когда мы будем сидеть на кассе,я так же сама когда-то сидела на кассе и никогда не возмущалась,при выхода с магазина,в след она обозвала меня «ядовитой».Прошу администрацию магазина обратить внимание и принять меры.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Парковка всегда занята, прямого заезда-выезда нет, выбора продуктов практически нет, если вы не фанат Агрокомплекса, ценник заоблачный, камер хранения нет, корзинок/тележек часто не хватает, или их нет на входе - нужно искать под кассами. Продавца не отыскать, когда нужно что-то найти. На кассах очереди. Из плюсов - яблоки и бананы бывают дешевле, чем на рынке. Бывают выгодные акции, впрочем далеко не все они честно выгодные.
4
Наталья Московкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Сеть супермаркетов Пуд, магазин чистый, товар на полках в ассортименте, вежливый и отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь покупателям с выбором товаров, расскажут подробно о продуктах и производителях...
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ялта
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Большой сетевой магазин 🛒 рядом с автовокзалом 🚍. Есть всё необходимое. Цены дороже материковых на 30 процентов, примерно 💰
3
ии и.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Цены как для местного супермаркета довольно средние, есть просрочка так что ставлю 4 звезды, очередей не наблюдал, ассортимент большой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
По ценам - всегда самые выгодные предложения! Хороший выбор товара, в магазине всегда чисто. НО!! 1. Овощи всегда отвратительного качества, очень часто или зеленые или гнилые 2. В пресетах несколько раз купила протухшую сельдь 3. Молоко периодически кислое, хоть сроки с норме 4. Ассорти зелени часто лежит уже подгнившее 5. И еще знаю что некоторые кассиры, не совершеннолетним осознанно продают энергетики и сигареты. Про алкоголь не знаю, не видела. Но что то мне подсказывает, что и в этом не отказывают.
4
2
Ирина Шматченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Хороший магазин. Но почему напитки на втором этаже? Не понятно. Тяжелые бутылки с напитками нельзя вывезти к кассам на тележке, а надо нести в руках со второго этажа на первый по лестнице. Это ужасно!!! Выпросить коробку при покупке 6 бутылок вина практически невозможно! Обратите внимание на сервис. Касс много, а кассиров найти сложно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Средних достоинств супермаркет (относится ко всей сети, не только к конкретному адресу). Ряд товарных позиций (~25%) продаётся по весьма разумным ценам, На остальные позиции цены несколько завышены, в сравнении с конкурирующими торговыми организациями. Ассортимент достойный, хотя некоторых товарных позиций недостаёт ("палку колбасы" весом более 500-600 грамм в продаже не найти - только "мелкашки"). Свежее (охлаждённое) мясо в продаже отсутствует (только в вакуумных упаковках). Табачная продукция представлена в широком ассортименте. На газировку, шоколадки и энергетические напитки ценник завышен довольно жёстко (в сравнении с сетями "МагазинЧик" и "Яблоко"). Молочную продукцию (молоко, сметану, масло) покупаю в ПУД часто. Яйца ("золотые") довольно часто. Мясо, курицу, колбасу, сыр - практически никогда.
3
Игорь Третьяков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Огромный выбор продуктов, продавцы культурные. Качество и срок годности в норме. Мало касс работает обычно, но очередей больших нет.
2
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хороший магазин. Цены среднего уровня . Асортсимент большой. Удобно расположен. Рекомендую для посещения
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Этот магазин сплошные минусы, похоже, что хорошие отзывы пишут только проплаченные сотрудники и владельцы этого магазина. Товар на прилавках на 30% просроченный, остальной с подходящим к завершению сроком годности. Сами продукты очень низкого качества. Работа и внешний вид персонала отдельная история, не вызывающая доверия к данному магазину. Лучше обойти этот магазин стороной.
3
Ssskhvorostianenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хуже сетевых супермаркетов не встречал. Ранее был задействован один этаж для торговли, позже, после ремонта, открыли второй этаж - тот же самый ассортимент товаров был разложен на полках двух этажей. Обещали кухню, напекли слоек, вот и вся кухня. Цены конские. КУД - конюшня у дома. Ждем захода адекватных сетевых маркетов с материка. Крымские монополисты зажрались совсем.
6
2
Марк Лысков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Не хватает персонала, путанница с ценниками, на каких-то полках цены вообще не указаны на товар, к тому же цены завышены
4
Təşkilatın cavabına bax
Эксперт Гостеприимства
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Сеть ПУД - самые большие магазины в Алуште. Этот ещё и круглосуточный. Большой ассортимент продуктов: бакалея, воды, соки, консервация, кондитерский отдел, овощи и фрукты, хлебный отдел, пиво, крепкий алкоголь, молочный отдел, заморозка, колбасы и мясо, бытовая химия, хозяйственные товары, есть немного товаров для детей. Принимают карты и наличные. Днём бывают проблемы со стоянкой в сезон. За магазином больше шансов найти свободное место. У входа в есть банкомат, тоже круглосуточный. Минус звезда за плохой асфальт на стоянке, ямы уже несколько лет, плюс маленькая урна при входе, которая всегда переполнена, да ещё персонал жалуется, что штат небольшой.
10
1
Dag
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Если правильно поняла, сеть магазинов в Крыму по типу "5-чка". Работают круглосуточно. Ассортимент большой. По ценам чуть выше (разница начинается от 20 р.) Хлеб от 28 р. Сметана 350 гр. от 60 р. Колбасная продукция и сыры - известных Российских марок (местную такую продукцию нужно искать в других магазинчиках). Есть всегда свежая выпечка из слоёного теста. Проблема с парковкой (маленькая машин на 15), кругом знаки - стоянка запрещена. Рядом с магазином мини-рыночек.
3
sy4ok.petroff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший и большой ассортимент,большой просторный зал,удобный подход к кассам.В общем мне всё нравится на втором этаже большой ассортимент напитков.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хороший магазин. На 2 этаже прям алкомаркет. Но цены..... Например, местного производителя молочки вообще нет, по приемлемой цене либо Кубань либо Беларусь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Покиньбура
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Высокие цены, товар плохо разложен,неудобный магазин, мерчандайзинг не заботливый ,кроме кассира в зале редко встретишь ещё персонал,идёшь через весь магазин к кассе чтобы спросить стоимость товара без ценника
Neo Сармат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хороший магазин пуд, хороший ассортимент все есть. Самые дешёвые яблоки в алуште среди всех сетевых магазинов таких цен больше нет нигде в алуште, но зато все остальное дороже чем у всех очень дорогой магазин стал цены растут очень быстро у нас цены выше чем в Москве как будто зарплаты у нас как в Москве по 250 в месяц, в Алуште средняя зарплата 30 40 тысяч а цены для миллионеров. Самый лучший магазин в алуште амбар на выезде там цены дешевле гораздо. Пуд потерял берега и сильно задрал цены самый дорогой магазин в алуште
Сергей В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Большой ассортимент. Но маленькая парковка. Выглядит внутри не очень опрятно. Полки ломятся от товара, как на складе
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Навоева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Довольно приятный магазин, есть куча всего, приветливые кассиры
3
дмитрий цветков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Вроде бы стандартный супермаркет,но в условиях Крыма где супермаркеты редкость ,магазины на отлично,хорошая кулинария,нашли чудную крымскую хамсу и барабульку на 300 рублей дешевле чем на рынке,крымский свежайший рахат лукум опять же дешевле на 150 рублей за коробочку чем в других магазинах,очень большой выбор вин от Крымских производителей,так что магазины Пуд спасение для туристов,всего много,вкусно и не дорого.
11
Олеся Новородцкая
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Нормальный магазин с хорошим ассортиментом товаров, что то дороговато, есть и товары по ценам ниже рыночных, в торговых залах всегда чисто, персонал вежливый, парковка вместительная. Лично мне нравятся продукты Агрокомплекса, реализуемые по адекватным ценам в сети магазинов ПУД.
Руслан И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Нет рыбного отдела, мало сырной продукции, с наличием остальных продуктов проблем нет. Радуют периодические скидки на алкоголь (можно удачно взять вино или шампанское, выходит дешевле, чем в фирменных магазинах). Только ассортимент вина уже, чем в ПУДе на ул.Багликова. Принимают оплату картой бесконтактным способом - технологический прорыв для Крыма), хотя ещё недавно приходилось тянуться к кассе за полметра через ленту, чтобы ввести пин-код (провода у них короткие, блин, были) на обозрение кассиру и всей очереди. В час пик, после окончания рабочего дня, постоянно длинные очереди к кассам, дополнительные кассы открываются с опозданием. Цены на подавляющее количество продукции выше, чем на материке, но это беда всех торговых точек на полуострове.
10
2
Поля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Удовлетворительно потому что очень мало товаров по социальным ценам. Все таки цены высокие на многие товары. Но все таки хорошо,что что то есть. Приветливые кассиры. Приятно обслуживают. Поэтому уходишь из магазина в хорошем настроении. Продавцы,что в зале всегда помогут с выбором товара.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Lusova Tatuana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Это сеть супермаркетов в Крыму. Цены и выбор товара отличаются от множества магазинчиков полуострова. Ассортимент разнообразен, да и цены приемлемые, бывает, что и на порядок ниже, чем в других магазинах и на базарчиках. Народу всегда много, но на кассах стараются работать быстро.
1
1
Руслан Русский
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Самая распространенная сеть супермаркетов в Крыму, где реально"ПРОДУКТЫ У ДОМА" Всегда большой и полный ассортимент, цены довольно приемлемые, ещё и можно копить бонусы, а потом тратить там же.. Персонал👍
1
Александр Савчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Выбор товара хороший. Есть своя выпечка. Чистота в магазине нормальная. Есть акционные товары с хорошими скидками. Расположение отличное. Стоянка маловата.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тарабрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
В этом магазине интересно с ценами хлеб стоит 31р29коп но берут 32руб . Пишу не из-за жадности просто как-то интересно. Вечером даже летом на кассу не вызовеш кассира ,даже если много людей
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Как и все супермаркеты ПУД имеет хороший ассортимент и ряд акций. Товары несколько дешевле, чем в некоторых других магазинах. Однако, часто работники не успевают убрать коробки, расставить товар, что мешает расходиться с другими покупателями. И субъективно, мне, как человеку, любящему различные изыски в готовке даже на отдыхе, много чего не хватает, например, рыбы или креветок (всё таки на море находимся).
4
1
Н
Наталья Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, в магазине чисто, особенно спасибо кассиру у которой касса поперек других, очень грамотный и приятный сотрудник, молодец
3
1
Татьяна Бадалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Он очень изменился, стало просторно и логистика товаров расставлены как нужно для покупателей. Вот только в отделе алкоголя нет консультанта, если что-то нужно спросить, нужно идти на первый этаж, но там тоже мало кто как-то поможет с выбором.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6